Работа в ПРОСТО медиа

Отзывы сотрудников о компании ПРОСТО медиа

Руководитель направления

январь 2021
Имея опыт работы во многих компаниях, никогда не встречал таких удивительных людей в дирекции компании и в целом сотрудников. Обычно, это люди чей статус для них самих же закрывает им объективные реалии для компании или для них самих. Поэтому тут, я был приятно удивлен тому, что дирекция и коллеги полностью адекватны (на сколько это может быть). Понимают, что успех связан с постоянным обучением и изучением новых направлений. Все самобытны и со своими «тараканами», как и все люди. И в целом оптимизм всегда греет душу, даже при сложных обстоятельствах.
По этой причине, за счет вышеописанного, коллектив действует как единое целое и поддерживает друга. А это — основа.
Из-за особенностей местоположения офиса, обедать не очень удобно ходить. Но это придирка, не больше)

ноябрь 2020
Работаю в МЕДИА ПРОСТО уже 13 лет. Стабильная серьезная компания, пережила не один кризис. Хочу отметить дружелюбный коллектив и демократичное начальство. К людям относятся по человечески, а не как к роботам, чем часто грешат западно-ориентированные конторы. К этому можно прибавить стабильную зарплату, трудоустройство официальное, что в наше время немаловажно. Для талантливых и энергичных людей есть перспективы роста. Ну, а критикам могу ответить, бездельники есть в любой компании.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСТО медиа

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСТО медиа для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСТО медиа для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТО медиа оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТО медиа оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ПРОСТО медиа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Наше рекламное агентство полного цикла PROSTO media – это успешная и современная рекламная компания, которая проявила себя как надежный партнер, предоставляющий большой спектр рекламных услуг на территории Москвы и по всей России, от разовых проектов по размещению до разработки полноценной рекламной кампании.

Обязанности:

• Полный цикл продаж: от активного поиска клиентов и холодных звонков до заключения контрактов и сопровождения сделок.

• Заключение долгосрочных сделок, анализ рынка рекламы и т. п.

• Ведение, расширение и обновление клиентской базы.

• Подготовка и проведение презентаций для клиентов.

• Медиапланирование и составление коммерческих предложений.

• Своевременное получение и владение последней информацией о клиентах.

• Контроль своевременной оплаты счетов.

• Ведение документооборота.

Требования:

• Опыт активных продаж от 1 года в сфере рекламы.

• Навыки ведения презентаций и переговоров, грамотная речь.

• Хорошие знания MS Office.

• Желание работать и зарабатывать в продажах.

• Самоорганизованность, целеустремленность, исполнительность, коммуникабельность.

• Умение работать в команде.

• Желательно владение основами медиапланирования.

• Приветствуется наличие клиентской базы и контактов на рекламном рынке.

Условия:

• Заработная плата: фиксированный оклад + ежемесячная премия (% от продаж).

• Рабочий день с 9:30 до 18:30

Группа компаний OPEN