Работа в Nitra Group

Отзывы сотрудников о компании Nitra Group

Ноябрь 2019
Барнаул
Очень хороший коллектив… Интересная работа. Руководство всегда идет на уступки и на встречу, зарплату платят хорошо, без обмана. Особенно хочу отметить непосредственно тех с кем работаю, в первую очередь это СВ наш куратор- Всегда придет на помощь, где надо отпустит, где надо поможет, где надо заступится, это очень добрый и отзывчивый человек. Так же хочу отметить разработчика проектов-это человек, который постоянно на нас ворчит за косяки, но так же если нужна помощь не когда в ней не откажет и всегда все объяснить и разъяснит и во всем разберется)) Так же хочу отметить руководитель -Не когда не ругает, иногда даже заступается, так же если к нему можно обратиться по любому вопросу поможет)) Так же с кем я сталкиваюсь это -ведет проекты интернет магазинов, тоже очень отзывчивый и добрый человек, который без оснований ворчать не будет, и всегда если обратиться с вопросом поможет и подскажет)) Итого мое мнение в целом очень хорошее, мне нравится, не скучная интересная работа, где ты постоянно узнаешь что-то новое, так что я советую эту компанию.
зарплата-не совсем маленькая, но и не совсем такая как у конкурентов… можно было и по больше.

Март 2020
Омск
Я работаю не первый день в компании, до этого работала на опросах, но потом ушла сейчас вернулась и попала на гор линии на вх, мне все устраивает, куратор очень понятно доходчиво все объясняет, если нужна помощь всегда пожайлуста,. мне нравиться.руководство.
их просто нет.

Сентябрь 2019
Ростов-на-Дону
Работа, для студентов или фрилансеров как я без самоорганизации просто находка. Графики разные.
Маленькая зарплата для России. Но для того СНГ наверное пойдет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Nitra Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Nitra Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Nitra Group для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Nitra Group оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Nitra Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Nitra Group оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Команда "NITRA GROUP" предлагает дистанционную работу всем желающим в любой точке земного шара!
Мы являемся распределенным контакт-центром, реализующим множество проектов в странах СНГ. Главный офис нашей компании находится в Словакии в городе Нитра, а официальные представительства есть в Москве, Киеве, Кишинёве и Минске. Даже если у Вас нет опыта работы, мы с радостью научим Вас новой профессии.
СберМаркет
Skyeng