Работа в Вента

Отзывы сотрудников о компании Вента

Начальник склада

Динамично развивающийся завод, много талантливых руководителей.
Нужно учиться ценить своих сотрудников, давать возможность развиваться , больше разговаривать и идти на встречу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Вента для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вента оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вента оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Вента оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ЗАО "Вента" - Санкт-Петербургский филиал компании "Тайди", официального дистрибьютора ведущих зарубежных и отечественный производителей средств гигиены, бытовой химии, косметики и парфюмерии.

Компания «Тайди» основана в 1996 году и представляет собой сплоченную команду единомышленников, число которых в настоящий момент составляет около 600 человек.

Мы являемся надежным партнером для крупнейших мировых производителей из Европы, Америки и Юго-Восточной Азии, у нас крепкие и долгосрочные дилерские отношения с Reckitt Benckiser, Hygiene Kinetics, Clorox, Kimberly-Clark, SCA, Procter & Gamble, Florena, Schwarzkopf & Henkel, Colgate-Palmolive, Cussons, и другими всемирно известными и уважаемыми компаниями.

Успешная работа ведется с российскими производителями и поставщиками: "Рожков-Rojkov", "Свобода", "Фратти", “Махаон”, ”Фармаком”, “Дентал-Косметик”.

Мы являемся эксклюзивными дистрибуторами брендов “BioCos”, “La Grase” (HCR Laboratories), “Combat” (Henkel), “Super-Max” (Super-Max Ltd.), “Linteo”.

Грамотная расстановка персонала, продуманное распределение обязанностей и постоянная работа над повышением качества предоставляемых услуг позволяет нашей компании претендовать на одно из лидирующих мест в своем секторе рынка.

Особое внимание компании уделяется работе с дистрибьюторами и сетевыми клиентами. Соблюдение высокого качества дистрибуции стало основной целью нашей компании.

Созданы филиалы в крупнейших городах России: Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Краснодар.
Розничная сеть МТС
Леруа Мерлен