Domino (Доминос Пицца Украина)
Оценка работы Domino
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Domino

Плюсы:

Их нет.

Отправил резюме на rabota ua. буквально через день звонят приглашают на собеседование в ТЦ Дарница что на ленинградской площади. И на следующий день звонит с кадров говорит все ок присылай копию паспорта Инд кода и диплома для проверки в СБ. Отправил и тишина начались рассказы что я неделю не в офисе потом все СБ в отпуске, просто морозилась и в итоге после моего очередного звонка на который не отвечала, перезвонила мне, а это уже прошел месяц с момента отправки личных данных для СБ и говорит что остановились на другом кандидате) то есть целый месяц эта люда с ТЦ Дарница водила за нос. Скажу вам так, сто раз подумайте прежде чем в этот доминос идти на собеседование.

Плюсы:

Хороший коллектив и лояльное начальчтво, если попадешь на нормальную пицерию. Зп три раза в месяц. Есть возможность работать недалеко от дома.

Проработал чуть больше полугода. На должности чбр-а. Картинка красивая, а на деле платят копейки, а требуют много, вот что я могу сказать. Обеды платные и можно в пиццу только две начинки, положишь больше-штраф.Компания следит за качеством продукции- так что схема такая: начальство **бут, начальство *бет Вас. При чем регулярно и на постоянной основе, даже если ты не виноват. Один накосячил, отгребать будут все. Плюс, да, ты будешь и убирать, и мить полы, посуду, если надо, и скорее всего иногда разгружать товар и разбирать склад (если ты мальчик). Летом работы мало, но если это осень или зима, или большая текучка, или сразу все, что бывает очень часто, вы не всегда за рабочий день даже сможете выйти в туалет, не то что на 5 минут, или обед. При самых хорошых раскладах, если будете работать 5 дней в неделю, по 8 часов, получите 8000, и это если вы научились катать тесто, выучили все пиццы и сдали тесты, которые очень легко не здать. При мне люди, с первого раза не сдавали, и их очень много. Если нет-еще меньше получите. Можете работать больше, рабов там любят, только тогда будьте готовы попращаться с личной жизнью, сном, здоровьем и всем остальным, если до того момента не скинете весла, и медленно пойдете на дно, в поисках чего-то лучшего. Скажу так, ничего как бы очень плохого прям сказать за компанию не могу. Если бы платили хотя бы гривен 70 в час, то это была бы почти идеальная работа. А так 45 грн, ну камон. Вы цены за окном видели? Советую исключительно студентам на подработку, месным которым нечем занятся, или просто как подработку на сезон. В принципе на таких компания и расчитывает, так что выводы делайте сами.

Плюсы:

Официальное трудоустройство, зарплата зависит только от часов, которые отрабатываешь, зарплата вовремя. При большом желании продвигаться по карьерной лестнице сделать это очень несложно (Проработав год, с лёгкостью можно стать менеджером, а то и директором на точке) Для первой работы не самый плохой вариант.

Неконкурентная зп, 45 грн час получаешь будучи стажером и нет никакого определённого строка, после которого тебя переведут на полную ставку (ибо чтобы перейти на нее нужно сдавать дебильные тесты, которые направлены специально на то, чтобы тебя завалить) В нашем колективе были ребята, которые работали по пол года будучи стажерами, хотя нагрузка была у них далеко не как положено стажерам. Полная ставка у ЧБРа 50 грн час, так что за день чистой прибыли не меньше 500 грн Звучит заманчиво, но не делайте поспешных выводов. За эти деньги ты: 1) Будешь постоянно получать критику в свою сторону, чего бы ты не делал. Даже если ты будешь выполнять все так, как велит менеджер, выходить в чужие смены, делать идеальные пиццы, поддерживать чистоту и буквально жить Доминосом ты никогда, НИКОГДА не услышишь спасибо.(ТОЛЬКО НОВЫЕ УПРЕКИ) 2) Подвергаться постоянным проверкам. Четыре раза в месяц ходят проверки по всем пиццериям. Эти проверки настолько абсурдны, что банально за то, что на ведре с водой у вас не стоит внимание ДАТА! пицерии могут снизить балл, соответственно от менеджера вы получите очередной мозговынес. 4) «Стандарты» пиццерии. КУУУЧа, огромная куча стандартов, правил, порой абсурдных и ненужных. Почему в кавычках? Потому что это тяжело назвать стандартами. То что по пицериям ползают тараканы, ЭТО НОРМАЛЬНО. На это проверка не обратит внимания. Но то что у вас, допустим короткие носки, и не дай бог не чёрного цвета — это уже преступление, снятие балов пиццерии, мозговынес от менеджера. 5) Время приготовления пиццы. По стандартам три минуты. Теперь представьте как вылазит заказ на 20 пицц в какой-нибудь офис (благодаря акциям из-за которых международная компания превратилась в закусочную с невкусными пиццами, такое теперь не редкость) И вот ты стоишь и рвёшь свое анальное отверстие ради того, чтобы успеть раскатать этот заказ как можно быстрее, а менеджер подходит и орет по поводу того что ты долго все делаешь, вместо того, чтобы помочь. Дочитал до этого места? Все ещё хочешь пойти туда на работу? 6) Отмывка менеджерами и управами денег. Деньги, которые компания выделяет на дни рождения сотрудников, на мотивацию (Бесплатные пиццы раз в месяц) зачастую, на многих точках ворует управление, перекрывая ними свои косяки. 7) И последнее. Если ты ЧБР, готовься к тому, что если на точке не хватает людей, ты будешь ходить на доставки, готовить пиццы, мыть посуду, мыть туалеты. Закрытия на ночных сменах — это адское испытание. Тебя могут заставить делать АБСОЛЮТНО ВСЁ! Потому что ты не повар, а ЧЛЕН БРИГАДЫ РЕСТОРАНА.

Плюсы:

Для первой работы хороший опыт.

Официальное оформление только на минимальную зарплату. При увольнении писал заявление несколько раз, в итоге трудовую книжку не получил, менеджер сказал, что заберёт сам и отдаст, уже прошло две недели трудовую я так и не получил. На все мои просьбы игнор со стороны менеджера.

Одесса
Плюсы:

К большому сожелению проработав 3месяца, я не заметил увы ни одного плюса.

Мытьё туалетов вместо, клинера вкапывание участков возле пицерии, протирка урны обплёваной посетителями, мытьё печи супер разедающими средствами, без маски и очков, замывка посуды до 2ночи… Это наверное самые маленькие минусы, этой замечательной работы… а чють не забыл  отношение на персонал от менеджеров и управляющего, который может себе поменять ваш график в середине недели с выходного на рабочий, наорать и т. д. Интересный дрес код черные брюки, и туфли, но не для всех некоторые сотрудники могут ходить в трикотажных спортивных штанах, и кросовках, а почему вам?… вам не скажет даже управляющий Самое интересное это зарплата которую вам дают сверять и вы сами её считаете, но в итоге получаете всеравно на много меньше, и если повезет то с вас не высчитают за поломаную вещь, в этой конторе все поломаное сотрудник оплачивает сам. Вобщем если хотите попробовать на выносливость свои нервы то вперед, но я б вам не советовал

Плюсы:

Сегодня съездил пособеседовался на должность Курьер со своим авто на Бальзака в ТЦ ГЛОБАЛ. Перед собеседованием менеджер по персоналу  описала по телефону все условия. Минималка 13500 (если 10 часов дневные смены и два выходных в неделю), максималка 16500 (если 12 часов дневные смены и два выходных в неделю). Вообщем зп не меньше 13-ти. Что получается по факту и что вам предстоит услышать на собеседовании. Оплата за час 35 грн + 10 грн с заказа. Чаевые я не трогаю, потому что по собственному опыту знаю что такое чаевые в этой сфере. Вообщем прикинули на листике удобный для меня график. 18 смен (180 часов) по 35 грн час = ставка 6300грн. Следующая составляющая- это количество заказов: в среднем физически можно вывезти до 15 заказов в день. С каждого по 10 грн — это получается + 2700 (но это если стабильно будет 15 в день). Итого ты не уверен что заработаешь даже 8000 грн. Откуда они взяли 14–16тыс грн? Следующий печальный ньюанс: устраиваясь туда не дай бог на работу в твои обязанности будет входить поддержка операционной деятельности, а именно — мыть полы. Если отказываешься — увольняют, если на собеседовании ты говоришь что полы мыть не будешь — на работу не берут. Вывод: данная компания не имея своих транспортных средств кроме велосипедов и скутеров, образно говоря берет в аренду автомобили с водителями, платит копейки и плюс ко всему прочему, которое связано с этой работенкой, водитель должен мыть полы. Мое личное мнение, что ни один уважающий себя мужик не пойдет туда работать. А те кто там работает в доставке, либо совсем опустившиеся личности, либо им просто нравится носить термосумки и мыть полы за 6–7 тыс грн. Компания, как и все пиццерии в Киеве и Украине хитрые динозавр. Всем счастья и здоровья!

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы: Начинал со ставки 25 грн в час (2016 год), закончил работу со ставкой 45 грн в час. Хороший коллектив, система обучения, оплачиваемая стажировка, маленькая пицца от 27 грн (обед). Плюс скидки на кофе. Для старта идеальное место, где тебя оформляют с первого дня и первый месяц ты работаешь по 4-6-8 часов, учишь пиццы из меню. Лояльное начальство. От обычного стажера за полгода можно дойти до наставника, а потом и до менеджера. Премии 100 грн за хорошо расскатанный кат-тест (пицца для оценки качества, которая делается для проверки аудитором). Отдельно хочу выделить коллектив - действительно хорошие люди, всё подскажут и покажут. Респект.
Что можно улучшить: Порой меня просто выбешивали аудиты (4 раза в месяц приходит дяденька из офиса и проверяет как вы работаете) - проверка качества пиццы, доставки и обслуживания. За нелепую мелочь типа вздутый пузырек на пицце - снимают баллы. Довольно глупо, ведь мы не роботы и вручную катаем пиццы, тем более когда запара, трудно всё делать идеально.
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Официальное трудоустройство. Стабильная выплата зарплаты (два раза в месяц). Если нет опыта, обучают без проблем.
Что можно улучшить: Платят на самом деле не так уж и много. Скорее всего, работать в Доминос выгоднее всего курьером (просто сидишь и ждешь доставку, съездил на доставку - сидишь отдыхаешь или коробки крутишь). В то время как на кухне работник стоит без перерывов и делает пиццы. Текучка. То много - то мало персонала. Все друг другу помогают, но не всегда. В среднем, если брать 8-ми часовой день - то в месяц будет выходить около 6,5 тысяч. Не так уж и много, учитывая, что ты кроме пицц и заготовки делаешь, и посуду моешь, и после закрытия все убираешь сам. (Благо, если уборщица вышла на смену, то полы можешь не мыть). Да и с перерывами наряженка, если сам на смене (на кухне), отпроситься выйти не всегда легко, особенно когда очень много заказов. Менеджера приходиться уговаривать, чтобы тот отпустил. Сейчас еще акций прибавилось, а персонала нет. В общем, одному проще быть на смене с утра, вечером одному реально тяжело. Как временная подработка сойдет, если хочешь идти по карьерной лестнице до директора - тоже сойдет. Берегите себя.
Плюсы: Мне попался хороший коллектив, ребята с которыми работала много в чем помогали в начале роботы , но начальство не очень хорошо относилось, им все равно когда ты можешь выйти на роботу, ставят график так как хотят.
Что можно улучшить: так это была моя подработка и меня таки не оформили официально , проработав 1.5 месяца я получила 500 грн , все остальное мне не выплатили , что здесь можно еще написать если вам не чего делать то идите бесплатно работайте .
Плюсы: Не советую. Официальное трудоустройство, но больше месяца вначале не платят зарплату. Хоть с голода умирай. О коммунальных платежах вообще молчу.
Что можно улучшить: Улучшить отношение к новым сотрудникам. Найти немного в себе человечности.
Плюсы: Улица Ахматовой 49, Киев. Очень дружный и веселый коллектив, весёлое но строгое начальство:-)
Что можно улучшить: ограничения в выплатах аванса при маленьком заработке
Плюсы: 1) Официальное оформление; 2) Стабильная выплата зарплаты; 3) Довольно четко очерченные обязанности; 4) Возможность плавающего графика. Это - работа, точнее, подработка для студентов, которая позволяет подсобирать на новый гаджет, сигареты, походы в столовую и пьянку в общаге. Довольно неплохо для старта каръеры и оформления трудовой книжки.
Что можно улучшить: ) Низкая зарплата, официально идут данные о зарплате , остальное выдают в конверте. 2) График работы, который можно иногда регулировать,но, в целом, главный менеджер колл-центра подстраивает под то, как ей удобно. В какой-то мере понятно, что всем не угодишь. 3) Ночные смены оплачиваются так же, как дневные в зависимости от периода работы в компании: чем дольше, тем больше платят. 4) Низкий корпоративный уровень солидарности (имею в виду, как взаимоотношения между работниками одного звена, так и с высшим руководством) : все норовят накричать, сделать замечание, обвинить в существующих и несуществующих ошибках и потом ещё долго размазывать ситуации, которые выеденного яйца не стоят, вместо того, чтобы заниматься приемом звонков. Например, старший по смене может легко потратить 2 часа своего рабочего времени для написания докладной. Также нет субординации - один работник может другому указывать, как нужно работать, как говорить с клиентом. 5) Не соблюдается график перерывов. В начале было заявлено, что есть перерывы каждые 2 часа по 10 минут, но на практике, в лучшем случае, у рабтника 2 перерыва за смену. И при этом нужно проситься выйти и стараться уложиться в минут 5, иначе - враг народа - начальник смены выскажется, что у них не принято долго отдыхать, а народ - что за тебя принимают звонки - иди работай. 6) Перспективы карьерного роста оооооочень туманны. Итог - студентам очного и заочного отделения и бедным родственникам/родственницам из деревень, приехавших в поисках счастья в столицу и находящихся в поисках себя. Для других - ну, не солидно это, ребята!!
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: Работал пиццамейкером. Образование было, но опыта - никакого. В Dominos pizza очень помогли! Отдельное спасибо пицца-гуру - передал все свои знания, так сказать, подрастающему поколению) Официальное трудоустройство большой плюс. Зарплату выдавали без задержек, хорошо обустроена кухня, соблюдали все условия, которые оговаривали на собеседовании.
Что можно улучшить: Администратор очень требовательный, но вот вряд ли это минус. Разгильдяям и тем, кто хочет получать деньги ни за что тут не место. А чтобы подработать или опыта набраться - то, что надо. Много студентов, поэтому текучка большая.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост
Плюсы: в большей части очень приятный коллектив, хорошие люди
Что можно улучшить: проработал 2 недели на своей машине, потом выяснилось что машина слишком старая и не подходит кому-то в главном офисе, ладно, не расстроился, решил продать и купить посвежее... но вот проблемка, зарплату за две недели работы (в том числе амортизацию автомобиля) мне до сих пор не выдали, а прошел почти месяц как я там не работаю... однажды две недели назад позвонила директор заведения, сказала приехать за зп, в тот день не успел, на следующий день приехал, сказали "денег нету, украли сейф, когда будут не знаем"... последние деньги украли у компании? я месяц сижу в ожидании и предвкушении, когда же их отдадут... было желание вернутся в компанию на новой машине, уже прошло
Плюсы: Сколько прочитал отзывов о работе в Доминос и тут мнения разошлись на 2 лагеря : 1)Жалуются на работу и начальство 2)Просто не хотят выполнять рабочие обязанности и ищут виноватых . Я работаю уже 5 месяцев в Доминос в Киеве и своей работой я более чем доволен )У меня хороший коллектив , обустроенное место для отдыха и прекрасные условия для работы )Директор справедливый и рассудительный . Не раз входил в положение , когда были семейные проблемы и проблемы со здоровьем . Менеджеры следят за персоналом и всячески поддерживают дружескую атмосферу ) Итог - работать одно удовольствие )Я всем доволен и рекомендую данную компанию для работы)
Что можно улучшить: Повысить часовую ставку до уровня Макдональдса )
Плюсы: 1. получила трудовую) я рада!! 2. самый чудесный на свете наставник . всё рассказал да ещё и помогал пока в голове всё устаканилось 3. денежки платят без задержек. Хотя вобще у доминос пицца таких проблем некогда и не было 4. кушаю на рабочем месте пиццей. Слава халяве1
Что можно улучшить: ну да, не офис где надо только в компьютер стучать и кофе пить целый день)) реально пахать нужно. у нас же тайминг. 3 минуты на пиццу. Когда заказов много и все они разные то голова кипит. Выручает что руки всё автоматически делают:)
Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы: отлично очникам для подработки. маялся по кафешкам везде смены жесткие. вроде одни молодые ребята работают - они че не учатся? В доминос пицце мне так сказали мол работай сколько можешь, за то и платить бум. Я и рад))) мне ж того и надо. короче если хотите иметь собственное баблишко, го в эту контору. Их по городу тьма
Что можно улучшить: за те пол года не видел минусов. Разок старший по смене на меня бочку покатил что я перчатки не надел. но это мой косяк я стерпел, запомнил и больше не косячил))
Плюсы: цель работы в Domino’s pizza была - скопить денег на фест в Будапеште. за 10 месяцев -done))) отличный коллектив, все молодые ребята, смены плавающие + легко договориться с напарником о подмене. зп платили вовремя + кормили беслпатно. шикарный вариант подработки.
Что можно улучшить: работы ооочень много, после дня приходишь домой - с ног валишься. но приятней, чем на стройке, конечно. ну и сначала было сложно втянуться, недели две ушло чтобы освоится.

Domino`s Pizza – пицца родом из Италии

Компания представляет собой сеть пиццерий, открытых в 76 мировых державах. Торговая площадка занимается производством и реализацией ароматной и сытной пиццы с 1960 г. Полакомиться изделиями кухни Domino`s Pizza в Украине могут жители Киева. Фирменная выпечка пиццерии пользуется спросом у горожан.

Информация о работе в «Доминос Пицца»

Коллектив фирмы— это 180 тыс. человек, обслуживающих более 11 000 заведений общепита по всему миру. Предприятие занимается круглосуточной доставкой выпечки клиентам, поэтому некоторые сотрудники компании работают по гибкому графику. Администрация приглашает энергичных, молодых людей, снабжает рабочей униформой и необходимыми аксессуарами.

Доходы и условия труда в «Доминос Пицца» по отзывам сотрудников

Перед тем как идти на собеседование в пиццерию, не помешает собрать немного информации о заведении. Администрация оформляет работников официально? Дает персоналу соцгарантии? Оплачивает руководство работникам больничные и отпускные дни? Своевременно ли получает коллектив заработную плату? Получить ответы на важнейшие вопросы можно  из отзывов о работодателе. Они помогут прояснить обстановку в компании изнутри.

Отрасль  Общественное питание
Основана 1960