Работа в Shiptor

Отзывы сотрудников о компании Shiptor

апрель 2018
Работаю на складе больше года и есть как плюсы так и минусы как в любой компании! зп норм работа монотонна, за всю смену есть пару напряжных часов, из-за большого объёма груза имеются подработки. Начальство лояльное. Кто пишет, что тяжело и работники их не устраивают — это просто ленивые люди, которые ещё не работали толком. Первый месяц сложновато. К посылкам относятся бережно, так как везде камеры наблюдения и никто не позволит швырять груз как попало.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shiptor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Shiptor для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Shiptor для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shiptor оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shiptor оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Shiptor оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Любой владелец интернет-магазина скажет вам, что самое сложное — найти недорогую курьерскую службу и организовать доставку. Самый выгодный вариант — передать доставку на аутсорсинг.

На помощь приходит Shiptor — универсальный агрегатор курьерских служб. Наша компания действует как полноценный логистический и транспортный партнер, обеспечивая фулфилмент. Каждый заказ требует внимания, будь это одежда или техника. Система единого окна существенно упрощает работу.