Работа в Wecheap

Отзывы сотрудников о компании Wecheap

Секретарь

Позитивный настрой ,возможность расти и развиваться.Отличный уровень дохода .
Организовывать корпоративы .

декабрь 2020
Работаю в данной компании меньше года, но уже успела вникнуть в суть.
Работа интересная, коллектив крутой и дружный.
Постоянная поддержка, обучение, тренинги, тимбилдинг. Огонь вообще.
Если Вы энергичный, целеустремленный и активный, то Вам понравится!
Из минусов: я пока никаких минусов для себя не заметила, ну возможно, далековато от метро!
Зато: офис на частной территории!
Как только руководство.
Меня пока все устраивает)

Финансовый директор

ноябрь 2020
Самый основополагающий плюс — это карьерный рост. Постоянные тренинги повышения квалификации, возможность обучения за счет компании. Руководство заинтересовано в постоянном росте сотрудников, знаю по себе) начинала работу в компании на должности удаленного бухгалтера, за 2,5 года доросла до финансового директора. Очень дружный и веселый колектив. Налаженная корпоративная культура (корпоративы, тимбилдинги и т. д.)
Долго добираться до офиса (

Генеральный директор

ноябрь 2020
Не важно на какую должность вы пришли, компания одинаково хорошо относится ко всем.
Я в компании работаю с 17 года, и могу сказать что это лучшее место где я когда-либо работала.
По мимо самого крутого коллектива, в котором ты чувствуешь себя как дома, ты получаешь множество знаний которые помогаю тебе развиваться и расти.
Все сотрудники в компании следуют общей цели, и благодаря этому каждый может напрямую влиять на свой заработок, чем больше делаешь тем больше зарабатываешь.
Карьерный рост отдельная тема, не важно на какую должность ты пришел, если ты выполняешь свой продукт на 110% то твой рост в компании обеспечен!
Легко не бывает, но нет проблем с которыми тебе не помогут справиться.
Нет проблем есть задачи!

Помощник руководителя

Пермь,
ноябрь 2020
Коллектив и правда прекрасный, дружный и позитивный. 10 балллов из 10 возможных! Руководители отдельная тема, всегда очень внимательны к тебе, поддерживают с самого первого дня и будут это делать если потребуется даже после многих уже совершенных сделок. В одиночку со сложными ситуациями вас никто не оставит.
Компания с отличным доходом бед потолка! С возможностью развиваться постоянно и как профессионал, и как личность.
Чем больше времени ты инвестируешь в себя и своё развитие в проф области, тем больше будешь зарабатывать 100%.
Все и так прекрасно)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Wecheap

Рекомендуют ли сотрудники компанию Wecheap для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Wecheap для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Wecheap оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Wecheap оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Wecheap оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

ТК «WeCheap»

Поставляем оригинальные моторные масла оптом

Вы находитесь в поиске компании, которая может предложить широкий ассортимент смазочных материалов для Вашего бизнеса?

Ищите лучшее предложение на рынке по соотношению «цена/качество»?

Хотите найти надежного партнера, который будет поставлять оригинальные моторные масла оптом на выгодных условиях?

ТК «WeCheap» - это лучшее решение для Вас.

Что это за компания и какая продукция доступна для заказа?

ТК «WeCheap» - это фирма, входящая в Группу Компаний «АРИД», которая занимается поставками самых различных масел оптом высочайшего качества:

• Гидравлическое – для гидравлических систем различного назначения.
  • Турбинное – для смазывания и охлаждения подшипников разных агрегатов.
  • Компрессорное – для эффективной и долговечной работы компрессорной установки.
  • Редукторное, трансмиссионное масло – для механизмов КПП, редукторов.
  • Моторное – для долговечной, тихой работы двигателя.

Ключевая особенность деятельности нашей компании – поставка именно оригинальных масел от мировых производителей, зарекомендовавших себя с самой лучшей стороны: Mobil, Shell, Lukoil, Castrol, Total и другие.

Почему тысячи клиентов сотрудничают с нашей компанией?

Все дело в том, что ТК «WeCheap» предлагает большое количество выгод:

1. 1.     Широкий ассортимент масел.

Благодаря нам Вы можете купить моторное масло оптом в Спб в зависимости от Ваших требований: класс качества, виды присадок, тип, сезонность и по другим критериям.

1. 2.     Гарантия высокого качества.

Сотрудничая с нами, Вы можете не сомневаться в оригинальности изделий – мы ведем поставки только от проверенных «точек», реализующих оригинальные компоненты. Вы можете не волноваться за своих клиентов, которые будут покупать масла у Вас.

1. 3.     Продукция всегда в наличии.

Обладая складскими помещениями, имея развитую логистику (у нас имеется собственный автопарк), мы гарантируем, что Вам не придется долго ожидать товар. Купить моторное масло в Спб благодаря «WeCheap» - это не только выгодно, но и быстро.

1. 4.     Привлекательные цены.

Мы придерживаемся адекватного формирования цен, поэтому наши клиенты довольны сотрудничеством с «WeCheap». Заключив договор с нами на поставку масел, Вы получите качественные смазочные материалы по приемлемой стоимости.

1. 5.     Бесплатная доставка.

Купить моторное масло оптом в нашей компании – это выгодная идея, потому что Вы можете воспользоваться бесплатной транспортировкой товара по Санкт-Петербургу и области. Это возможно благодаря наличию собственного автопарка.

Вы находитесь в другом регионе? Мы отправим масло оптом через транспортные компании, гарантируя целостность и сохранность.

1. 6.     Тысячи довольных клиентов.

С компанией «WeCheap» сотрудничают сотни фирм, успешно реализующих нашу продукцию своим клиентам. Только за 2017 год было поставлено более 1 миллионов литров смазочных материалов.

1. 7.     Профессиональная консультационная помощь.

В случае возникновения вопросов, касающихся выбора, продукции и других моментов, наши специалисты готовы предоставить круглосуточную поддержку. И это совершенно бесплатно!

Именно поэтому «WeCheap» - это выбор огромного количества клиентов, заинтересованных в идеальном качестве продукции и получении прибыли от продаж без каких-либо проблем с логистикой.

Вы хотите заказать моторное масло оптом у нас прямо сейчас?

Тогда свяжитесь с нашими специалистами, позвонив по номеру телефона +7(812)409-42-82 или напишите нам на электронный адрес: office@wecheap.ru