Работа в Новадент

Отзывы сотрудников о компании Новадент

Нижний Новгород,
сентябрь 2019
Хороший коллектив и адекватное начальство. Приятно было здесь работать, перестал из-за переезда.
Не нашёл.

август 2019
Прекрасный и профессиональный коллектив! Отличное отношение и поддержка со стороны руководства. Офис управляющей компании очень близко к метро — удобно добираться. Корпоративные мероприятия и скидки на услуги стоматологии. Возможность обучения и развития, как в профессиональном, так и в личностном плане. Поддержка новых креативных идей.
Часто нет молока для кофе из аппарата:)

август 2019
Работаю в компании достаточно давно. Нравится практически все, расположение, график, коллеги, руководство, сама работа. Время проходит спокойно и радостно, иногда очень весело.
Из минусов — отсутствие собственной столовой.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новадент

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новадент для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новадент для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новадент оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новадент оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Новадент оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть стоматологических клиник Новадент растет и развивается более 15 лет. На данный момент у нас 14 клиник в Москве и Подмосковье. На данный момент у нас открыта вакансия управляющего в открывающуюся клинику. Если вы амбициозны и готовы стать частью нашей дружной команды, мы ждем ваш отклик.
М.Видео-Эльдорадо
Тинькофф