Работа в Первый номер

Отзывы сотрудников о компании Первый номер

Специалист технической поддержки

Минск,
апрель 2021
Нормальная компания. Коллектив абсолютно не токсичный, созданы благоприятные условия для работы.
Определенных предложений нет, все нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый номер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый номер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Первый номер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый номер оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый номер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Первый номер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Первый номер» c 1998 года успешно работает на рынке аутсорсингового обслуживания компьютерной техники, серверов и локальных сетей. В 2014 году компания стала аккредитованным консультантом Европейского банка реконструкции и развития в сфере информационных технологий.

С 2015 года является официальным партнером Microsoft, Kaspersky lab, ESET, Oracle, Veeam.
ООО «Первый номер» предлагает полный комплекс ИТ-услуг: от обслуживания компьютеров до реализации сложных высокотехнологичных проектов с учетом специфики бизнеса. В нашем лице Вы найдете и надежного партнера, обладающего широким спектром компетенций по направлениям:

• ИТ-аудит
  • Установка и обслуживание телефонных IP систем
  • ИТ-консалтинг
  • Установка и обслуживание СКУД
  • Помощь в реализации ИТ-проектов
  • Установка систем звукового оповещения
  • Сопровождение ИТ-инфраструктуры
  • Монтаж и администрирование локальных сетей
  • Обслуживание компьютеров и серверов
  • Установка и обслуживание систем видеонаблюдения
  • Облачные решения и сервисы
  • Резервное копирование данных
  • Организация поставок оборудования
  • Поставка лицензионного ПО

ООО «Первый номер» обладает необходимым опытом, возможностями и ресурсами для реализации и управления крупными ИТ-проектами. Решая задачи по оптимизации затрат на ИТ, мы обеспечиваем непрерывное функционирование и дальнейшее эффективное развитие предприятий.
Более 100 организаций по всей Республике Беларусь и за ее пределами доверяют нам, включая ведущие белорусские предприятия, крупные производства, представительства международных организаций и компаний, дипломатические представительства.

СБЕР
Спортмастер