Работа в Кастор

Отзывы сотрудников о компании Кастор

Коротчаево,
Белая зарплата, всегда вовремя; хороший коллектив; собственная база, шиномонтаж, удобное общежитие, не старый автопарк.
В случае необходимости продления вахты сотрудникам можно было бы применять стимулирование, например: выплачивать стоимость проезда "туда и обратно", если сотрудник остаётся дополнительно на целый месяц. Считаю справедливым, так как, в случае отъезда и приезда заменяющих сотрудников организация оплачивает эти расходы. Руководству стоило бы внимательнее относиться к справедливым замечаниям сотрудников. Не помешала бы автомойка.

Контролер

Усть-Кут,
май 2022
Хорошее техническое оснащение, материальная часть, в принципе все ок.
Может быть руководству почаще бывать в регионах, и смотреть условия труда и работы, потом уже делать выводы.

Бузулук,
сентябрь 2020
Проработал июнь, денег заплатили как и обещали. Условия для вахты вполне сносные. Но контролят водил жестко.
много контролируют.

Уренгой,
апрель 2020
Работаю в Уренгое почти год, сейчас дома на межвахте сижу. Сижу и жду не понимаю не закроют ли Уренгой из-за этого вируса. Если закроют и на вахту не попаду — это будет. У нас в городе работы нет, а там хоть тяжело и холодно, зато платят всегда, ни разу не задержали.
условия бы получше, но в целом норм.

Уфа,
октябрь 2019
Раньше в Уфе работал. Платили хорошо и вовремя. Сейчас перевелся в уренгой. не жалею, зима правда, впереди, до 50 мороза доходит, условия сложные, но пока все хорошо. С мужиками сработался, нормальные. Живем в общаге, конечно, но условия устраивают. На зимнике можно хорошо заработать.
Сложно на вахте, и семьи не хватает рядом.

Новосибирск,
сентябрь 2019
Кастор приличная контора, платят по белому, а не в конвертах не обманывают нашего брата. Выдали мне одежку условия у них нормально по оплате, а по быту не так чтобы очень хороши были. Жили на вахте в общаге спать есть место хватало. Ребята там подобрались такие что не скучно с ними, но в принципе хорошо все. Вахта может быть и длинная и короткая как пападешь это регулируется боссом. В Москве и ближе не устроиться на северах не очень то было по климату ушел болел часто.
условия труда сложные не все выдерживают.
Самые высокие зарплаты в Кастор
Автоэлектрик-диагност
Водитель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кастор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кастор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кастор для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кастор оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

DPD в России
ITECO