Работа в COZY HOME
Управляющий магазином

COZY HOME: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Дизайн и графика
Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Финансы и бухгалтерский учет
Рабочий персонал

Управляющий магазином

Рабочее место было близко к дому, очень удобно. Магазин новый и большой. Работать интересно, постоянно есть чем заняться, скучать не приходится. Хорошо построено обучение, без лишней воды материал подается очень доступно. Много разнообразного товара, с которым приятно работать. Повезло с территориальным управляющим, хорошее адекватное отношение, всегда готовы тебе помочь
Хотелось бы, чтобы высшее руководство розницы стало ближе к народу, так сказать. Больше вникали в жизнь магазина и больше помогали, а не закручивали гайки. Так же так как работа физически нелегкая, хотелось бы оплату труда более достойную, и двойную оплату за работу в праздники

Красноярск,
Очень красивое место работы, радушный покупатель, отличные коллеги, на любом уровне каждый поможет в своем вопросе, между магазинами взаимовыручка, динамично развивающая компания, с которой и сотрудники многое познают !
Для продавцов пострянный график 2/2 , не экономить на штатке!

Управляющий магазином

Работала в компании 4 года. Выросла с позиции Администратора. Пришла сначала из-за ассортимента, а осталось на столько лет из-за условий труда и возможности развития. Зарплата индексировалась, есть бонусы за выслугу лет. Компания трепетно относится к полевым сотрудникам, что для меня было очень важно. Работы правда много, но это как в любой розничной компании.
Желаю COZY HOME только процветания

Управляющая магазином

Заработная плата выше среднего по городу. Наверное это единственный плюс из за которого и держалась
2 раза в неделю прием поставок каждая весит тонну. Ты это все носишь и разбираешь на своих плечах, перед активным периодом продаж поставки увеличиваются, количество персонала остаётся таким же , в итоге ты остаешься после рабочей смены ещё в ночь чтобы разобрать товар . О какой тут личной жизни можно говорить. Подсобка для товара минимальная и каждую поставку ты думаешь где тебе разместить товар так как места нет вообще , все это падает постоянно . На меня так же на работе упал стеллаж полностью с товаром , он очень хиленько закреплён, но это тоже не интересно, нужен только результат и продажи
Самые высокие зарплаты в COZY HOME
Маркетолог