Фасст, строительная компания

Фото Фасст

Отзывы о Фасст

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Грамотная стабильная организация. Я рад, что сюда перешел работать. Надо должное отдать всем руководителям, умеют построить работу, чтобы везде был порядок. Менеджером по продажам здесь работаю, не знаю будут ли перспективы в будущем, а да данный момент пока все отлично.

Что можно улучшить: Меня пока все устраивает

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Честно сказать, когда в фасст устраивался менеджером по продажам, то немного было смешанное чувство, правильно ли делаю. Не знал, достаточно ли клиентов, смогу ли план выполнять. Но после двух месяцев работы успокоился, вроде бы все хорошо. Оказалось, много клиентов сами обращаются, в общем план выполняю каждый месяц. Премии, бонусы, все есть, не смотря на маленький оклад, в целом зп высшего среднего получается.

Что можно улучшить: минусы не значительные

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Коллективу своему спасибо огромное, как только устроился, во многом поддерживали. Слабовато получалось первые недели, потом постепенно наладилось, легче и легче становилось находить клиентов. Так что я собой доволен, что не опустил руки и не сбежал, а остался работать в ФАССТ. Сейчас горжусь, что есть стабильная работа, как никак уже больше года здесь.

Что можно улучшить: все норм

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Перешел сюда 3 года назад из другой организации, где работал менеджером по продажам. Опыт работы по этой специальности 4 года. В ФАССТ перешел из-за зарплаты и нисколько об этом не жалею! Да и условия в целом оказались лучше, не только зарплата. Хорошая премиальная часть по итогам работы, заказов много, поэтому план выполнить не так уж сложно, но конечно многое зависит и от моих стараний!

Что можно улучшить: не замечаю

Что можно улучшить: не замечаю

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: В Фассте работаю в отделе по продажам. Клиентов много, в основном идут крупные заказы, редко мелкие попадаются, отсюда больше оформления документации, накладных и внимания требуется больше. Случаются и переработки, но зарплата выгодно перекрывает эти моменты. Коллектив классный, с чем с чем, а с ребятами проблем никогда не возникало.

Что можно улучшить: меня все устраивает

Производственно-строительная компания «Фасст» свыше пяти лет по праву занимает одну из ключевых позиций на российском рынке разработки и выпуска вентилируемых навесных фасадных систем. За этот срок мы получили большой опыт и заслуженное доверие клиентов, со многими из которых мы сотрудничаем и сегодня.

Наша компания, учитывая все современные требования, профессионально выполняет следующие работы:

• изготовление и поставку фасадных систем;
  • проектирование вентилируемых фасадов;
  • инженерное сопровождение;