Работа в Martex

Отзывы о работе в Martex — Москва

ноябрь 2021
Последние пару месяцев я прямо ощутил, что работы стало больше. Наши клиенты как-то чаще стали на встречи мотаться, поэтому и мы стали более занятыми. Меня такой расклад устраивает. Увеличился заработок. У нас нет зависимости от того, рассчитался клиент или нет, мы получаем свою оплату. А уже бухгалтерии между собой взаимодействуют и получают компенсацию.
в моей работе все устраивает, условия располагают для хорошего заработка

апрель 2021
Работаю в Мартэкс уже несколько лет и много разных клиентов повидал, но преимущество именно корпоративного обслуживания состоит в том, что не нужно постоянно контактировать с новыми людьми, обычно я вожу представителей несколько фирм и все.
Не сталкивался.

февраль 2021
Мне выходных хватает, но иногда работаю без выходных, чтобы зарплата была побольше. Как бы работа не сложная, поэтому не сильно утомляет. Не приходится возить постоянно новых клиентов, лица практически одни и те же.
Я серьезных минусов не обнаружил.

декабрь 2020
Пришел недавно вообще из другой сферы, приняли, только тест на знание города сдавал. Пока не разочарован, в общем все как говорили при трудоустройстве — клиенты в основном серьезные, траблов не доставляют, не конфликтуют. По зарплате на данный момент устраивает, дальше посмотрим.
Сейчас не жалуюсь, но и работаю всего ничего.

ноябрь 2020
Неплохо по деньгам, прозрачные условия, отлаженная система. С коллегами особо не общаюсь — некогда, считай всегда за рулем поэтому тут ничего сказать не могу. Начальство нормальное.
Требования свои есть к сотрудникам в частности ко внешнему виду.

ноябрь 2020
Я в Мартэкс несколько лет уже. Застал то время, когда катались по обычным вызовам к клиентам. Жаркие были деньки. Теперь есть стабильность. Корпоративный извоз в моем понимании — это большая ответственность, но и работа более спокойная, так как круг людей вожу примерно один и тот же. Начальство нормальное и справедливое. А диспетчера разумно распределяют заказы, любимчиков нет у них.
Для меня как-то уже нет, вот новичкам бывает непросто.

декабрь 2019
Мы возим по заказам корпоративных клиентов, а это сильно отличается от привычного сервиса такси. Есть требования к дресс-коду и очень важно быть абсолютно пунктуальным, но это меня не напрягает. В штат не принимают иногородних даже, а иностранцев тем более.
нет.

август 2019
Часто надо везти клиента на встречу очень срочно, и тут нет места упрекам в том, что заранее не была вызвана машина. Мы работает в таком режиме регулярно, поэтому подстраиваемся, следим за ситуациями на дорогах, чтобы не подвести людей, а вовремя доставить на место. Благодарность за качественную работу выражается не только достойной зарплатой, но и хорошим отношением.
все устраивает.

Таксист

май 2019
Не первый год работаю в Мартэкс. За все время понял хорошо, что тут ценят уважительное отношение к работе и к клиентам. Мы относимся к корпоративному такси, услуги особого уровня, которым требуется всецело соответствовать. Есть дресс-код, я в него отлично вписался. Требуется перед каждой сменой проходить медосмотр, чтобы исключить различные неприятности в пути. Машины всегда исправны, автопарк часто дополняют и обновляют.
нет.

Таксист

май 2019
Свободный график и ежедневные выплаты. Всегда сам регулируешь сколько заработаешь. Хороший коллектив, до сих пор общаемся, созваниваемся, выбираемся на рыбалку.
Отношение некоторых клиентов, которые считают, что раз такси заказано и оплачено, то я могу в нем делать все, что захочу.

апрель 2019
Никого не хочется обижать, но реально к нам в службу приходят иногда люди, ну не знающие город вообще. Приехали из ближнего зарубежья, и думают, что все им тут рады и сразу работу дадут. В Мартэкс такое не прокатит. Тут строго относятся к соискателям, так как они должны знать город хорошо, чтобы не увезти клиентам в неизвестном направлении.
трудностей нет.

март 2019
Перешел в Мартэкс из другой фирмы, Так как хотелось какой-то стабильности в плане нагрузок и зарплаты. Тут работаю аналогично тому, как кто-то водителем в компании. Нет необходимости брать кучу заказов, возить целый день незнакомых люде в разные места, так как я отвечаю за перевозку исключительно работников одной компании.
все устраивает.