Работа в СВ‑Плюс
4,3
очень хорошо
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании СВ-Плюс

Оценка компании
4,3
очень хорошо
7 отзывов
5 4 3 2 1
2 5 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,3
Условия труда
4,7
Коллектив
4,6
Руководство
4,1
Уровень дохода
4,3
Условия для отдыха
3,7
Возможности роста

Менеджер по работе с поставщиками

Москва,
ноябрь 2019
Работаю меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Мне тоже очень нравится Куриный Дом. Комфортный офис. Стабильная зарплата. Позитивный и трудолюбивый коллектив, радеющий за общее дело. Так что в целом все норм. А придраться всегда можно найти к чему.
Что можно было бы улучшить
Очень камерный район, не приспособленный к таким потокам трафика (вузы, офисы, госучреждения).

Отзыв сотрудника

Москва,
октябрь 2019
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Лично мне очень нравится работать в Курином доме. Здесь есть ощущение стабильности, поскольку компания большая и надежная. Зарплату выплачивают регулярно и без задержек. Сплоченный и дружелюбный коллектив. Нет дресс-кода. Кроме того, в офисе шикарный интерьер, а каждую пятницу, на первом этаже бизнес-центра, в конце рабочего дня, играет пианист.
Что можно было бы улучшить
Парковка рядом с офисом перегружена, своим ходом тоже неудобно добираться — спасают только трамваи, которые в часы пик ходят один за другим.

Бизнес-аналитик

Москва,
июнь 2019
Работаю меньше года
3,7
Что мне нравится в работодателе
В целом неплохая компания. Качественная продукция, за которую не стыдно. Стильное и привлекательное оформление магазинов. Стабильная З. без задержек. Уютный и современный офис.
Что можно было бы улучшить
Довольно высокая нагрузка из-за того, что компания постоянно расширяется. Филонить не получится.

Промоутер

август 2018
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Я промоутер в Курином доме. За время работы успел объездить многие города России. Работа не сложная, но прикольная - раздаю листовки, показываю жителям дорогу в наши новые магазины. Бывает также участвую в дегустациях - угощаю посетителей магазинов небольшими порциями наших продуктов, помогая людям выбрать подходящие товары. Кстати, за время участия в таких акциях сам успел очень много всего перепробовать и стал большим фаном продуктовой сети Куриной Дом. Поэтому теперь стараюсь питаться только продуктами этой сети. И рекомендую Куриный дом друзьям и родственникам. Кстати, некоторые наименования по своим вкусовым качествам довольно сильно отличаются в лучшую сторону от того, что продают в гипермаркетах. По условиям работы в компании все ок, коллектив хороший, начальство адекватное, зарплату платят вовремя. А это на мой взгляд самые главные вещи!
Что можно было бы улучшить
Пока не нашел. Это моя первая работа, поэтому сравнивать еще не с чем.

Водитель

Москва,
июль 2018
Работаю меньше года
4,8
Что мне нравится в работодателе
Работаю водителем в "Курином Доме". Занимаюсь доставкой продуктов из распределительного центра в торговые точки. Работа очень непростая, но интересная и ответственная. Я тот самый человек, от которого зависит, своевременное обеспечение полок магазинов свежей и качественной продукцией. Условиями в целом доволен. Плюс компания предоставила мне общежитие и бесплатную мобильную связь.
Что можно было бы улучшить
Ночной график 6/1.

Продавец

Москва,
июль 2018
Работал меньше года
4,3
Что мне нравится в работодателе
Хочу сказать огромное спасибо "Куриному Дому" за то, что он стал для меня путевкой в жизнь! Так сложились обстоятельства, что я приехала в Москву из другого региона и долгое время не могла найти работу и уже практически отчаялась. И вот волею судеб я устроилась продавцом в "Куриный Дом"! Скажу честно было не просто, работа изматывающая, весь день на ногах, рабочий день с восьми утра. Но я получила колоссальную школу жизни и ценнейший опыт, который пригодился мне в будущем. Со временем, после того, как я переехала в Подмосковье, я была вынуждена уволиться из "Куриного Дома", поскольку стало очень неудобно добираться. Однако с тем багажом знаний, который я получила в "Курином Доме", я без проблем трудоустроилась в один из ведущих сетевых гипермаркетов страны. Но честно говоря, несмотря на все плюсы нынешней работы, я бы с удовольствием пошла снова работать в "Куриный Дом", если бы в нашем районе открылся филиал этой замечательной компании!
Что можно было бы улучшить
Большой поток покупателей на протяжении всего рабочего дня утомляет.

Отзыв сотрудника

Москва,
июль 2018
Работаю меньше года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство, зарплату платят вовремя.Работаю в компании около года. Нравится то, что компания очень надежная и успешная, постоянно расширяется. Так что если для Вас важна стабильность - "Куриный Дом" может стать вашим вторым домом! Если говорить более конкретно, то здесь неплохие условия труда, современный офис, уютная и ненавязчивая атмосфера, вежливое руководство. Зарплату всегда платят вовремя.
Что можно было бы улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СВ-Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию СВ-Плюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СВ-Плюс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании СВ-Плюс оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Торговый Дом "СВ-Плюс" - первая и единственная отечественная торговая сеть, специализирующаяся на реализации охлажденного мяса птицы и сопутствующего ассортимента товаров: полуфабрикатов, колбасных изделий, субпродуктов, консервов, специй, приправ, маринадов, кулинарии и многого другого.

Торговая Сеть «СВ-Плюс» присутствует на российском рынке уже около 20 лет. За это время накоплен большой опыт в торговле, работе с покупателями и партнерами.

Похожие компании в отрасли
Х5 Group
3,7
9 854 отзыва
Ozon
3,7
7 040 отзывов
Леруа Мерлен
4,1
4 474 отзыва
ГЛОРИЯ ДЖИНС
3,4
2 293 отзыва

Отзывы по городам

Москва6