Martex (Мартэкс), служба такси

Фото Martex (Мартэкс)

Отзывы о Martex (Мартэкс)

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работаю в Мартэкс уже больше года. Нравится, как все организовано. Тут нет каких-то привилегий, как в других службах, подарки диспетчерам носить не нужно, чтоб заказы направляли мне. Вообще компания давно на рынке, клиентов всем хватает, поэтому и работа стабильная у меня.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании больше 10 лет Москва

Плюсы: Работаю в этом такси уже 15 лет не на постоянной основе. Пару лет назад было нормально, но сейчас стало тяжко. Работы очень мало.Диспетчера в первую очередь отваривают своих сотрудников, а нам сливают всё .... Пробеги огромные. Берешь проводы, а встречу не дадут. Сидишь это табло Мартекс по 4-5 часов, так и уезжаешь домой. На один бензин работаю да на налоги. Бизнес по русски. Короче МАРТЕКС это фигня !!!

Что можно улучшить: Сплошные недостатки!!!!

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Хорошо усвоил в Мартэкс одно – чтобы нормально зарабатывать, нужно качественно работать, заботиться о машине, а также стремиться к лучшему внешнему виду. Есть стимул бороться за положительные отзывы клиентов, ведь чем больше обо мне будут писать и говорить, тем больше людей будет ждать именно мою машину.

Что можно улучшить: При усердной работе минусов не будет

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Отзывы заказные!!! Когда заказы есть, вас просят, когда заказов мало,сначала обеспечивают своих. Неправильная политика руководства привела к тому,что сейчас Мартекс оказался за бортом. Когда нужно было развивать, они работали по старинке. Лет 5 назад там можно было достойно заработать,сейчас только перебиться.

Что можно улучшить: Очень много

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я в Мартэкс работаю более года. За все время успел отработать очень много, поэтому знаю, как тут все устроено. Зарплата всегда вовремя, к этому претензий вообще ни у кого нет, с коллегами не конфликтуем, заказов всем хватает. На работу берут только местных, никаких залетных гастарбайтеров не бывает, так как репутация у фирмы на первом месте.

Что можно улучшить: нет

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Что мне нравится в Мартэкс, так это то, что тут работаешь на новых машинах. Они безопасные, технически исправные, и даже класс у них часто очень высокий. Начальство довольно правильно рассуждает, графики составляются с учетом пожеланий водителей.

Что можно улучшить: -

Наша компания существует на рынке более 20 лет. Нашими услугами остаются довольны более 200 крупных отечественных и зарубежных компаний.

Мы предлагаем целый спектр услуг по транспортному обслуживанию корпоративных клиентов и частных лиц в Москве и Санкт-Петербурге. В нашем автопарке есть легковые автомобили любого класса, микроавтобусы, автобусы, а также грузовые автомобили нужного вам размера с услугами грузчиков. Вы можете заказать у нас автомобиль с водителем для поездок по городу и области, для встречи на вокзале или в аэропорту, а также для оказания курьерских услуг.

Для перемещения вашего личного автомобиля с одного адреса на другой мы предлагаем услугу "трезвый водитель".