Работа в MARUSYA

Отзывы сотрудников о компании MARUSYA

Вот уже 10 лет как дизайнер Марина Ильченко создает люксовые коллекции  для  клиентов  с  превосходным чувством вкуса. Которые включают в себя использование, тонкого французского кружева,  экзотических видов кожи. Но основным материалом марки всегда  являлся мех. Именно  он составляет  значительную часть коллекции. Все меха  закупаются только на  меховых аукционах, которые осознают свою  моральную ответственность, работают как социально-ответственные компании и поддерживают экологический баланс. Качество  наших изделий всегда является нашей прерогативой.

В руках дизайнера марки Marusya мех становится таким тонким, податливым и открывается зрителю в новом качестве. Марина существенно расширила сферу влияния меха и аллигатора в гардеробе: она смело кроит облегающие юбки из крокодила, платья из каракульчи и лаконичного кроя пальто из соболя. В 2011 году Марина активно экспериментирует с соболиным мехом .Этот яркий, объемный, фактурный и очень статусный мех подходит выдержанным, аристократичным женщинам, которые уже не гонятся за спецэффектами.

Расширив сферу своего присутствия не только в России, Европе и Азии, Марина Ильченко сегодня с уверенностью смотрит на Запад и медленно, но верно выходит на американский люксовый рынок.  Не только в качестве уникального скорняка, но и в качестве люксового pret-a-porter брэнда.

М.Видео-Эльдорадо
Банк ВТБ (ПАО)