Работа в Стеклодизайн

Отзывы сотрудников о компании Стеклодизайн

Компания «Стеклодизайн» существует на рынке г. Сургута с 2003 года. В короткие сроки компания сумела занять устойчивое положение в своей нише, а в последующие годы укрепила свои позиции. На сегодняшний день «Стеклодизайн» является лидером среди предприятий округа в сфере изготовления продукции из стекла и зеркального полотна.

Спектр предоставляемых нами услуг очень широк. Мы работаем со стеклом и зеркалами любой толщины. Наше оборудование позволяет обрабатывать стекло таких размеров, с которыми не работает ни одно предприятие округа. В своем производстве компания использует самые разнообразные технологии обработки стекла и зеркал: закаливание стекла, триплекс, пескоструйная обработка (плоская, объемная, с использованием эмалей), моллирование (сгибание стекла), полировка, применение фотопечати, лакобель (окрашивание стекла), а также сопутствующие услуги. В данном направлении основными клиентами «Стеклодизайна» являются строительные компании, мебельные салоны, студии интерьера и т.д.

Помимо масштабного производства компания осуществляет художественную обработку стекла и зеркал. В данной связи клиентам «Стеклодизайна» могут быть интересны такие направления производства, как фьюзинг (спекание стекла), фацетная обработка сырья, роспись стекла, мозаика использование цветных пленок. В данном аспекте наиболее востребованными среди клиентов компании являются витражи (накладные, тиффани), мебель и предметы интерьера, сувенирная продукция.

При работе с клиентами компания использует как имеющиеся каталоги, так и эскизы заказчиков, обрабатываемые дизайнером. Нами осуществляется доставка заказов по территории округа, а также по всей России посредством наших партнеров.

Совсем недавно компанией было приобретено новейшее оборудование признанных во всем мире марок, что позволило нам не только улучшить качество выпускаемой продукции, но и расширить спектр оказываемых услуг.

билайн
М.Видео-Эльдорадо