Работа в МИЛТИ
Продавец-кассир

МИЛТИ: отзывы о работе на должности

2,9

Продавец-кассир

Мне нравится работать в компании Милти из-за их внимания к сотрудникам и позитивной атмосферы. Здесь ценят каждого сотрудника, поддерживают развитие и обучение, создавая комфортные условия для работы. Руководство компании всегда открыто к общению, готово выслушать мнение сотрудников и поддержать новые идеи. Коллектив дружелюбный и сплоченный, что создает приятную атмосферу в работе. Есть возможность переориентировать не продаваемую продукцию на другие точки. Всё сделано для сотрудников, основной поток клиентов приходит в обеденное время в свободное время можно заниматься своими делами если это не мешает работе. Островок полностью удобно обустроен есть стул, микроволновка. Можно не выходя с работы пробить себе еду и разогреть. Рада быть частью этой замечательной команды.
Внутреннюю коммуникацию между сотрудниками руководством чтобы снизить возможные недоразумения.

Одинцово,
НИЧЕГО все просто ужасно начиная с условий труда продавцов после работы обязательное инкассирование денег в банкомат сбербанка и неважно что поблизости его просто нет коробка метр на метр где находится работник и продукция поесть невозможно одежду верхнюю деть некуда просто трэш а не работа и оплата мизерная
все начиная с условий труда для продавцов и конечно же зарплату

Продавец-кассир

Работа рядом с домом,быстрые стажировка и обучение,отзывчивые руководство и коллектив,официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата 2 раза на карту.
Нет питания для сотрудников, выделять по 1-2 позиции в день на сотрудника или предоставить возможность забирать списанную просрочку в последний день.
Короткое время перерыва 4 раза по 15 минут, лучше сделать один час на обед или 2 раза по 30 минут, нельзя уходить с точки с 12 до 15 часов, автоматизировать процесс сканирования привезённого товара, ввод привезённого товара в ручную через приложение отнимает много времени.

Продавец-кассир

Регулярные выплаты, адекватное отношение руководство, удобное местоположение
Задержки поставок, монотонная работа, нужно обладать особым складом характера

Продавец-кассир

Люблю работат продавцом, работа рядом с домам, Хороший директор , если что то случаится всегда понимает. Есть подработка,это харашо,деньги всегда нужны. Надеюсь еще долго здесь работа
иногда проблема с привоз товара,но директор все решил,все проблема можно решить через директор

Кассир продавец

Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро.
Привоз товара, бывало что задержка привоза или много одной позиции. Но вопрос решался быстро
Конечно лучше улучшеть . А так норм

Продавец-кассир

График можно согласовать на ваше усмотрение , директора некоторые хорошие понимающие
Не рассчитывайте на ЗП 40000 как написанно в объявлении , и даже на 30000 там рассчитывать не приходится максимум 20000 и то если вам не выпишут штрафы не повесят на вас просрочку и т.д не советую тут работать
Самые высокие зарплаты в МИЛТИ
Программист
Водитель-экспедитор

1,3
Близость к дому,график работы,не задерживают зарплату,всегда можно договориться от выходных
Систему работы,директора часто меняются,у каждого директора свои правила,когда увольняешься платят копейки,штрафы

1,5
Всегда вовремя зарплата. Были хорошие директора. Место работы можно выбрать рядом с домом.
За просроченную продукцию удерживают деньги с продавца, хотя нашей вины нет. Точки заваливали товаром который не нужен. Привозили позиции которые вообще не продаются на точке. Для сотрудников нет скидок на продукцию. Как только пару раз выполнишь план, его поднимут потом так что выполнение просто нереально.

Кассир-продавец

Официальное оформление, в смене одна, много клиентов, можно брать подработки.
Корпоративные мероприятия,хотя бы одно блюдо в день бесплатно.

Кассир-продавец

работала прямо возле дома не нужно было тратится на дорогу,мне в этом плане очень повезло,что можно работать там где удобно!оформление официальное по трудовой книжке поэтому зп не задерживали.в течении дня можно посидеть пока нет покупателей что тоже очень приятно не нужно стоять по многу часов на ногах!мне попалась очень милая директор которая всегда помогала и подсказывала что делать когда у меня что-то не получалось.спустя несколько месяцев работы предложили попробывать начать обучать однако в тот момент мне пришлось уволится по причине переезда!
хотелось бы чтоб кормили сотрудников или хотя бы давали хоть какую-то скидку для сотрудников на продукцию!также первое время было скучно на точке одной и было страшно работать на кассе но это уже мой личный страх!!

• официальное оформление
• своевременная выплата ЗП
• молодой коллектив
• легкость в общении с вышестоящим руководством
• простота поставленных задач в работе
Можно было бы не вводить в заблуждение, при устройстве на работу, о зп и о премиях!
План на каждой точке свой, завышенный! Выполнить его практически нереально, из этого можно сделать вывод, что зп которую указали в объявлении, не получите!
Всю просрочку которую не сможете продать, придется покупать самим или списать ее, отправить на склад и все равно заплатить, но уже за воздух (списанный продукт уезжает в неизвестном направлении, а сотрудники за него платят полную стоимость)
Мед. Книжка за свой счёт!
В целом работа не напряжная, если готовы сидеть на табуретке 12 часов 2/2, за 20к

Саранск,
1,3
Нет задержек в зп, официальное оформление, близость к дому
1) увелить зп, она довольно маленькая 2) много штрафов 3) списания просрочки с продавцов 4) не оплата рабочих дней в выходной в двойном размере 5) высокие планы из-за это премии нет совсем
Детский Мир
Спортмастер