Работа в МИЛТИ

Отзывы сотрудников о компании МИЛТИ

Май 2023
Удобно. На собеседовании предложили несколько адресов в которых нужен персонал. Выбрала тот, что ближе к дому. Оплатили стажировку. Работаю 2/2, поэтому могу брать доп. работу на выходных, а это хорошая прибавка к зп.
Пожалуйста, сделайте бесплатное питание для сотрудников! Это будет для меня идеально. Еще было бы здорово оплата день-в-день за отработку, хотя понимаю, что при официальном оформлении это невозможно, но может вы что-нибудь придумаете?)

Кассир продавец

Май 2023
Зарплата всегда во время, место работы близко к дому. Работала с графиком 5/2, одной на точке спокойно. А при графике 5/2, еще лучше. Товар у меня разлетался, как горячие пирожки, поэтому просрока практически не было. А если и был, этот вопрос решается быстро.
Привоз товара, бывало что задержка привоза или много одной позиции. Но вопрос решался быстро
Конечно лучше улучшеть . А так норм

Курьер на личном автомобиле

Январь 2024
Гибкий график работы, удобные выплаты, простое оформление
Питание для сотрудников не на всех точках.
Нет оплаты бензина.

Март 2024
Близко к метро, всегда строгое оформление по Тк, коллектив отличный
условия труда (та же кухня, рабочая зона)

Январь 2024
Достойная оплата труда, отличный коллектив, много магазинов - можно выбрать поближе к дому
Хотелось бы компенсацию обедов, либо скидку на продукцию)))

Продавец-консультант

Январь 2024
График работы, близость к дому, работа не сложная, есть время на отдых
Бесплатное питание, повышение зарплаты

Декабрь 2023
Офис рядом с метро.
Стабильные выплаты ЗП.
Есть удалёнка.
Часто нет жёстких дедлайнов.
Программистов легко увольняют просто за ошибки в коде. В результате есть текучка.

В одной комнате с программистами находится отряд сисадминов с тех.поддержкой, переговорка и склад оборудования. В результате пыльно и шумно. Сидеть придётся на стульях ИЗО, если есть проблемы с шеей или спиной - сочувствую. Нет столовой, обед все едят на своём рабочем месте.

Все проекты созданы на одном монолитном самописном движке. Нет никаких технологий кроме PHP и немного JavaScript. Вместо привычного PSR-2, свой кодстайл без пробелов и не соблюдением ограничения длинны строки. В результате надо постоянно скролить старый код горизонтально. Новый программист в целом предоставлен самому себе. Нет документации по движку или хотя бы тимлида (синьора), который может уделить тебе больше внимания, чем начальник отдела. Софт для разработки не закупается.
Самые высокие зарплаты в МИЛТИ
Водитель-экспедитор

Инженер

Ноябрь 2023
С их помощью можно получить бесценный жизненный опыт. В целом среднестатистическая кантора. Из реальных плюсов, есть свободное время
Отношение к сотрудникам и условия труда

Администратор

Ноябрь 2023
Только директор. Старается всем помочь и войти в положение. Ну, и то что если повезет с местом, пол дня будешь сидеть и залипать в телефон.
Все. Убрать штрафы, вечно недоплачивают, смывают с себя ответственность. Организовать инкассаторов. После работы хочется идти домой, а не думать о том, как бы и где закинуть деньги компании. Поставить везде нормальные стулья с мягкой спинкой, а не эти убогие табуретки, которые расшатываются регулярно. Повысить ставку, и не делать план на точках где его просто нереально выполнить. Организовать сотрудникам питание, по формату 2 блюда в день, или сделать определеную сумму на которую человек может поесть. Например 500. Вполне адекватно, для 12 часовой смены.

Ноябрь 2023
Несложная работа, удобный график, который составляется еженедельно
Отношение к сотрудникам, зарплату, выплаты не в конце дня, а хотя бы до 5 вечера

Октябрь 2023
Нравилось абсолютно все, бывают обстоятельства, по которым ушла. Отличный коллектив !!! Наверно самый лучший, где я работала.
Необоснованные штрафы с продавцов.

Сентябрь 2023
Хорошее расположение офиса. Стабильная ЗП. Приятно работать с коллегами. Как правило спокойный темп разработки. Нормальные компьютеры с 2 мониторами. После испытательного срока можно договориться о гибридном формате работы. Недавно в офис поставили кофемашину, за что спасибо.
Добавить онбординг. Новые программисты приходят, садятся за компьютер, получают доступы и на этом все. Код стайл не PSR, подойдет не всем, нужно привыкать. Монолитная легаси система. Современных востребованных сейчас технологий нет.

Выделить какое-то обеденное пространство. Приходится есть за своим рабочим местом. Стулья ISO на рабочем месте, здравствуй спина.

Руководство - не придерживается договоренностей. Я все время работал честно, не филонил, не имел каких-то косяков, выкладывался и выполнял свои обязанности как положено. Каких-то конфликтов не было, со всеми отношения хорошие. Но тем не менее меня кинули, чем доставили много проблем. Если запросите слишком много и условно пожмете руки - будьте готовы что вас уже обманули.

Проработаете больше года и захотите в отпуск - отказ. Без объяснений, просто потому что.

Если вы не будете справляться - вас внезапно уволят, как при мне было 2 раза.

Если будете увольняться - вас могут кинуть на ЗП, и придется отстаивать то что вам и так положено.

Продавец-консультант

Сентябрь 2023
Место нахождения офиса. Больше ничего. Ничего на самом деле.
Много чего нужно улучшить, что в офисе что на точках очень плохо работаю, отдел кадров, директора озвучивают по разному совсем. Устроилась не зная ничего, обещали горы, в итоге ничего.

Август 2023
Дает работу и платит зарплату . Все остальное- недостатки.
Отношение к людям. Условия труда: начиная от установки кондиционеров в офисе до нормирования объемов труда, создание человеческих условий на рабочем месте от продавца до бухгалтера.

Август 2023
Работа рядом с домом,быстрые стажировка и обучение,отзывчивые руководство и коллектив,официальное трудоустройство, вовремя выплачивается зарплата 2 раза на карту.
Нет питания для сотрудников, выделять по 1-2 позиции в день на сотрудника или предоставить возможность забирать списанную просрочку в последний день.
Короткое время перерыва 4 раза по 15 минут, лучше сделать один час на обед или 2 раза по 30 минут, нельзя уходить с точки с 12 до 15 часов, автоматизировать процесс сканирования привезённого товара, ввод привезённого товара в ручную через приложение отнимает много времени.

Сборщик заказов

Август 2023
Бесплатные обеды, куча свободного времени
Отсутствие нормального обучения и стажировки, если ты провинишься в чём то, то скорее всего это будет то, что тебе никогда не объясняли

Специалист по пожарной безопасности

Июль 2023
Свобода выбора рабочего графика. Больше ничего не могу рассказать положительного.
В компании отсутствует рабочая почта и взаимодействие руководства друг с другом, бухгалтерия сама по себе, отдел кадров сам по себе, руководитель сам по себе.

Сборщик заказов

Июль 2023
Близко к дому, адекватное руководство, бесплатный обед, должность ооочень простая (скорее ни в плюс не в минус это занести нельзя)
ЗП в дарксторах смешная, 150 рублей в час 2 рубля за 1 позицию, работа простая, но кроме как подработкой - это нельзя назвать никак, на 22500 в Москве прожить нереально, все остальное Окей, нормально

Ведущий продавец

Июнь 2023
Всë хорошо. Сейчас работаю на данный момент в компании. Удобный график, нормальная зарплата
Суббота и воскресенье очень мало народу. Было бы здорово сделать эти дни короткими.
Перерыв 15 минут, очень мало. Хотя бы 30 было бы тогда идеально. Карьерный рост, в обучении написано работаешь месяц и ты инструктор. Но работаю уже второй месяц и нет повышения. Так же можно добавить двойную ставку за выход в праздники. Так же очень много тратится моего интернета для работы. Было бы здорово если сделали доступ к рабочему роутеру

Май 2023
Добрый директор входит в положение последнее время по врачам бегать надо. Могу брать подработки рядом с домом, когда пришла не было медкнижки помогли
На прошлой работе компания проводила корпоративы и дарили подарки здесь этого нет

Младший продавец-консультант

Май 2023
Спокойная работа, без лишних нервов, никто не дергает, оформление по трудовой
Нет скидки на питание или бесплатных обедов. Иногда, когда людей нет, бывает скучно

Май 2023
Вовремя зп,на точке 1,никто не беспокоит. Обучали хорошо и при трудоустройстве девочки очень вежливо все обьясняли.
Питание бесплатное для сотрудников, возможность чтоб дочка иногда подменяла и хотелось бы хотя бы скидку на еду.

Май 2023
Позвонили, предложили работу. Была на стажировке. Потом оформили меня по тк. Зарплату сколько обещали столько давали без задержки. 2 раза в месяц на сбер приходит. Работаю я хорошо, так как ко мне вопросов нет. Руководство тоже хорошее.
Сделать скидку на продукцию. Ну либо раз в день дать бесплатное одно

Май 2023
Регулярные выплаты, адекватное отношение руководство, удобное местоположение
Задержки поставок, монотонная работа, нужно обладать особым складом характера

Май 2023
Очень удобно,работа рядом с домом. Зп выплачивается во время без задержек. По возможности всегда можно выйти на подработку. Удобный график работы 2/2. Все вопросы быстро решаются, что тоже не мало важно.
Сделать скидки сотрудникам или предоставить бесплатные обеды.

Май 2023
Люблю работат продавцом, работа рядом с домам, Хороший директор , если что то случаится всегда понимает. Есть подработка,это харашо,деньги всегда нужны. Надеюсь еще долго здесь работа
иногда проблема с привоз товара,но директор все решил,все проблема можно решить через директор

Ведущий продавец-консультант

Май 2023
Надежная компания, зп вовремя всегда, хорошая работа рядом с домом! Понимающий руководитель
Скидки для сотрудников на продукцию. В целом больше ничего, достойная компания

Апрель 2023
График можно согласовать на ваше усмотрение , директора некоторые хорошие понимающие
Не рассчитывайте на ЗП 40000 как написанно в объявлении , и даже на 30000 там рассчитывать не приходится максимум 20000 и то если вам не выпишут штрафы не повесят на вас просрочку и т.д не советую тут работать

Апрель 2023
Не сильная загруженность, есть окна по времени, когда можно чуть отдохнуть
Слабое обучение, низкая зп, штрафы, нереалистичные планы продаж

Курьер

Апрель 2023
На работе чувствуешь себя относительно свободным, никто не стоит над душой
Курьеру приходят новые заказы сразу же, как он доставил прошлый, соответсвенно не успеваешь вернуться на точку и вовремя доставить другому клиенту заказ, точка далековата от метро, штрафов больше, чем хотелось бы, не удобно принимать заказы, нет встроенного навигатора, зачастую приходится самому собирать заказы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИЛТИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИЛТИ для трудоустройства?

52.8% сотрудников рекомендуют компанию МИЛТИ для трудоустройства, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 72 оценок.

Сотрудники компании МИЛТИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 72 оценок.