Работа в TopComputer
Менеджер среднего звена

TopComputer: отзывы о работе на должности

декабрь 2020
Честное собеседование. Результативное оплачиваемое обучение, коллектив, начальство, зп, система доп. продаж. Рабочее место. Возможность перерыва и кухня. Теперь по по-порядку. Если новичок в 1с, ЦРМ-обучат и разложат по полочкам. Благодарна за опыт и зп (сначала не посмотрела на окончание, показалось что не все, но потом более подробнее прочитала накладные по зп-все верно, помимо часовки и доп продажи оплатили). После увольнения грустненько, привыкла к расположению офиса, самой системе и окружению. Руководство объяснило причины, так как мне хотелось понять свои плюсы и минусы, для дальнейшего исправления и понимания, чего ждать от нового места работы в процессе поиска. Во время рабочего процесса также, если возникли вопросы- наставники помогают, не бросают после обучения, как бывает в других компаниях. Тем более это же магазин бытовой техники по больше й части, естественно возникает куча вопросов по техническим характеристикам. Зп: оклад 18 + доп. продажи. 12 часовые смены, также была возможность отпроситься в какие-то смены на несколько часов. Устраивалась когда была 8оклад, так сказать я попала во времена изменений в компании и даже расширения, так как я была только месяц, я пишу с высоты своего опыта, у кого его больше, то будет иная картина, так как в испытательный срок немного меньше спроса, но что его оплатили в точности, это большой плюс. Так как каждому сотруднику хочется получать свои честно заработанные деньги, что часто в других компаниях не выполняется. Ну и перерыв 1 час, можно его поделить на кратковременные, но если мало оформленных заказов, то бывало что добивала входячку без перерыва -забывала о нем (автозаказов, которые не чужие или обратные звонки, в это время мало, коэффициент нужно поднабрать). А так, микроволновка, чай, кофе, холодильник, к чаю, все для этого есть. Комфортные кресла, ящички для записей, рабочий стол также плюс. Для работы все необходимое имеется и возможность официального трудоустройства после испытательного срока.
Немного подтормаживала программа. Иногда поступало очень много звонков, нужна достаточно быстрая реакция- для человека медлительного будет тяжело. Мало информации по технич. характеристикам на сайте ИМ. Если не брать заявки с сайта утром (на этот период я бывала отпрашивалась по учебе, и соответственно не выполнен план основных продаж), то со входящих звонков (которые уже с полудня поступают) мало может быть оформленных заказов. Поэтому поздно приступила к этой стратегии до полудня автозаказы, после входящие.
Самые высокие зарплаты в TopComputer
Категорийный менеджер