Работа в DELTA
Специалист клиентской поддержки

DELTA: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Волгоград,
август 2019
В Волгограде Дельта- это самое приличное место из того что я видела. Искала работу в кол-центре, так как я сама студентка и мне нужна была подработка. В Волгограде их полно, вот только что-то нет ничего приличного — то денег не платят, то работа сомнительная, а то и вовсе в офис входить страшно. Дельта это совсем другое дело. Большой бизнес-центр в центре города, работа офицальная, деньги очень даже приличные, график сменный и вариантов несколько- можно согласовать удобный именно тебе вариант (мне как студентке это, то что нужно). Зарплату не задержали еще ни разу (работаю 7 месяцев) и коллеги говорят, что тут так практически никогда не бывает. И даже есть шанс заработать больше, если выходишь в подработки. Сама работа мне нравится, тут реальная клиентская поддержка. Мы и консультируем и помогаем если у клиента что-то стряслось. Вот что важно — работаем с безопасностью людей, а не бесплатные массажи зовем. А какой уютный и современный офис у нас. Просто класс!
Работа бывает немного нервной. Когда у клиентов что-то происходит и они нервничают, довольно тяжело сохранять спокойствие. Хотя, я понимаю, что при работе с людьми это нормально.