Работа в DELTA
Оператор call-центра

DELTA: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Оператор колл-центра

июль 2019
Хочу написать отзыв не столько о компании, сколько о том, что мне помогли. Устроилась в call-центр (по-русски оператор на телефоне называется). Была учеба-тренинг несколько дней, правильные слова, ударения и т. д. Потом началась работа в интенсивном режиме, очень много звонков, думала не выдержу… Что важно — обеды и перекуры по часам рассчитаны, хоть это и логично, но всё равно непросто. Это мне сложно дается, но я стараюсь, потому что отношение к сотрудникам мне очень нравится, заботливое. Сочувствие со стороны руководства и коллег. Так вот, о чем я хочу рассказать: у меня сгорел дом, совсем, напрочь, всё выгорело! Было очень плохо, думала, что не смогу пережить это. Так вот, меня удивило то, что мне помогли здесь, собрали приличную сумму, я даже не ожидала. И рассылку сделали про мои проблемы, и деньги мне на карту перевели! Помощь и поддержка были прямо в кассу, поэтому стараюсь отрабатывать на максимуме. Не забуду такой помощи людям в этой компании. Огромное спасибо!
Всё это — ерунда, мне важно, что мне помогли в очень трудной ситуации! БЛАГОДАРЮ!

Оператор колл-центра

Волгоград,
ноябрь 2018
Отмечу коллектив, атмосферу которую во многом создает и поддерживает наш руководитель. Справедливая мотивационная система тоже этому способствует. При этом есть и конкуренция – хорошие доплаты за лучшего сотрудника по итогам месяца. Но эта конкуренция здоровая, без интриг, всё по честному с регулярным мониторингом. Еще недавно предложили стать наставником, доплата небольшая но я и так частенько помогала новичкам и проявляла инициативу по разработки некоторых скриптов. Сейчас это стали монетизировать, что не может не радовать.
С Дельтой пошел четвертый год, может быть привыкла, может быть просто стараюсь не замечать каких-то минусов вроде клиентов что бывают хамят а с ними надо ми-ми-ми (а где не так в колл центрах), но мне правда нравится моя работа.