Работа в DELTA
Экономист

DELTA: отзывы о работе на должности

Розничные продажи и мерчендайзинг
Проектирование и исследования
Рабочий персонал

Казань,
октябрь 2018
Улучшилась система обучения и саморазвития, по региону держат хороший уровень зарплат, молодой коллектив с интересными людьми и более менее адекватными руководителями (не везде).
Зарплата … Не всегда удается выполнять свою мотивацию. Очень большая нагрузка на каждого сотрудника. Квартальные премии раньше были в порядке вещей, а сейчас же приходится переживать потому что всё привязано к эффективности отдела в целом что я считаю неправильно. Да, мы вместе работаем, команда и всё такое. Но кто делает больше, кто-то меньше, а получается уравниловка… Стараемся помогать конечно друг другу, тем не менее нагрузка у всех аховая, на пределе возможностей и отвлекаться лишний раз уже себе дороже. Такой вот замкнутый круг…

Краснодар,
август 2018
Кто работает здесь два года и более – реально стали командой. Дружим вне работы, часто собираемся на праздники или просто так)). По Дельте плохого язык сказать не повернется, опыт был небольшой но меня взяли, обучили. Начинала с простого бухгалтера, функционал расширялся, мотивацию при этом своевременно пересматривали. 1С теперь знаю ну просто досконально, умею делать отчеты любой сложности. Реальная кузница кадров мне кажется.
В Дельте полно своих заморочек от специфики деятельности. На всё нужно время, а вам сразу нарезают кучу задач, нужно быть готовой к этому. Ну это и плюс с другой стороны так как в таких условиях быстрее всему учишься. Но стресс присутствует.