Работа в DELTA

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании DELTA — Санкт-Петербург

Розничные продажи и мерчендайзинг
Производство

август 2020
Компания хорошая. Работал в продажах до этого, но не в активных. Решил сменить компанию т к решил развиваться и учиться новому. Устроился в компанию. Коллектив хороший, всегда подсказывали там где что-то не знал. Так же постоянно проводятся обучения и тренинги. Это мне очень помогло. Работа не для тех кто любит просто просиживать день. Тут нужно хоть немного работать. Тем более что работа не сложная. Продукт компании реально хороший, никого обманывать не нужно. Работаю около года, стабильно выполняю план. Есть Оклад. Есть премия, план небольшой, можно стабильно выполнять. Зп соответствующая и без задержек. Вообщем советую.
Трудности небольшие были в начале работы, но это из-за не полного знания продукта компании, но обучения все решили.

июль 2020
Работаю чуть больше года, устраивался на время после армии, но чтот задержался. В целом работа интересная, продукт востребованный, хотя не все клиенты это понимают. По деньгам по-разному, сам меньше 50 т. р не получал, у кого-то из коллег больше получается, но они монстры)) коллектив хороший, клиенты разные. Работа на результат.
crm иногда глючит, но это не так критично.

январь 2019
Всегда есть интерес за счет изменений, автоматизации и развития бизнеса компании в целом. Продажники на особом счету, это тоже радует. Нам помогают в первую очередь, подстраиваются, и за это коллегам из смежных служб большое спасибо. Мы делаем общее дело, в общем крутой межфункционал. Грамотно распределены зоны ответственности внутри отдела и показатели эффективности прозрачны, понятны и выполнимы. Это позволяет держать заработок на том уровне, что меня устраивает.
Сделать доплаты за выслугу лет не помешало бы точно. Людей кто работает более 3 и 5 лет не так много на самом деле в силу может быть что компания сама молодая, не старт ап уже конечно, но всё же. Мне кажется это повысило бы лояльность, не секрет что на одном месте люди выгорают с годами, а тут надбавка успокоит). Ну и далее хотелось бы и других фишек каких-то современных типо тимбилдингов и корпоративных мероприятий на праздники, на моей памяти единичные случай и для крупной компании это как-то странно и не добавляет престижа.