Работа в DELTA

Отзывы о работе на должности Менеджер по продажам в компании DELTA — Волгоград

Розничные продажи и мерчендайзинг
Маркетинг

январь 2021
Это моя первая работа. Взяли без опыта, но очень быстро всему обучили. Система здесь обучения на высоте, если в чем-то сомневаешься всегда можно посмотреть на корпоративной платформе — там все есть! Также для новичков и желающих постоянно проходят тренинги по разным тематикам. Остается только работать и зарабатывать))
Побольше корпоративных мероприятий.

февраль 2019
Работаю в Дельту 7 месяцев. Удобный график 5/2.Условия по деньгам хорошие, твоя зарплата зависит только от тебя. Если выполнил план, то сверху плана идёт процент, да и в монтажах никто не ограничивает, делаешь много и получаешь нормально. Так же очень удобно, что нет дресс кода, можно приходить в удобной повседневной одежде.
Все хорошо.

декабрь 2018
Я очень рад, что моя первая работа была как раз в компании «Дельта». Работал там «менеджером по продажам» в отделе телемаркетинга г. Волгоград. Меня полностью устраивала заработная плата, так как была возможность заработать и не было потолка по зп. И еще это был хороший опыт в моем карьерном развитии. Я бы и сейчас там работал и уверен, что был бы там, как минимум уже ведущим менеджером. Но по семейным обстоятельствам, я переехал в другой город. Желаю всем особенно у кого нет еще опыта, идти работать в «Дельту», вас там обучат и будете зарабатывать.
Все устраивало.

декабрь 2018
Хорошая компания, может не для каждого, но для меня точно .Да, холодные продажи, но если умеешь продавать и общаться с клиентами то тебе точно сюда Сначало было тяжело, но месяц аклиматизации и усердия и все получается Да конечно если лень звонить, не любите клиентов, то это не ваша работа.
Добавила бы базы клиентов, а так все отлично.

декабрь 2018
В Дельту меня привела подруга, работает менеджером почти два года. Условия работы очень устраивали — график 5/2 с 9 до 18. При трудоустройстве понравилось, что подробно рассказали, что требуется от меня и какова специфика работы. Адаптация прошла успешно благодаря поддержке руководителя, да и группы, в которую я попала. В компании очень дружный коллектив и развита корпоративная культура.
Оказалось, что я не была готова к общению с негативными клиентами, которые запросто могут бросить трубку. И я все эти звонки пропускала через себя, не смогла дистанцироваться. Поэтому и решила уволиться.

декабрь 2018
Работа мне нравилась. уволилась в связи с переездом. Все было хорошо. Нравилось работать. РАботала в исходящем телемаркетинге. Звонишь клиентам предлагаешь услуги охраны. по работе получала хорошо, и сейас бы работала в данной компании.
помошь в поиске клиента.

ноябрь 2018
Я выбрал эту компания из-за удобного графика работы,а так же заработной платы.При трудоустройстве понравилось,что тебе все подробно рассказывают и показывают,дают пару месяцев на адаптацию и каждый из сотрудников готов тебе помочь.Так же есть возможность карьерного роста,что тоже не мало важно.Коллектив очень дружный,что тоже порадовало.Вообщем я доволен своей работой и вам советую
В плане работы и руководства проблем нет,все отлично.А вот клиенты бывают попадаются не «подарочки» и любители потрепать нервы,наверно это единственный минус,но даже для них мы ищем свой подход,чтоб все остались довольны

июль 2018
Достойная ЗП, всегда в срок! Принимают в компанию без опыта работы , обучают .
Приятный коллектив.
Можно добавить комплексный обед для голодных сотрудников ,за счет компании!))

июнь 2018
Коллектив лучше не найти. З-п очень достойная для Волгограда. Очень нравится!
Более серьезное обучение на стажировке. Приходиться многое узнавать в процессе работы.