ГЕЛЛАР АВТО

Фото ГЕЛЛАР АВТО

Отзывы о ГЕЛЛАР АВТО

Плюсы: Работал в данной компании две недели.Даже не знаю что писать сюда. Наверное НИКАКИХ

Что можно улучшить: Мошенники.Говорят одно,делают по своему!Согласен здесь со многими людьми!Пахать будешь за троих а платят копейки.Обещали 25000 на испытательном сроке,после испытательного 30000р.,на самом деле оклад 10000р.+проценты со всех своих заявок за месяц.Я назову смело данную компанию "осиное гнездо", где работают кидалы. И везде сидят любимчики начальства. Зарплату за две недели декабря 2015 заплатили только в итоге 27 января,и то на 2-3 тысячи обманули всё равно. За звонки с мобильного телефона клиентам так и не зачло начальство. В итоге за две недели получилось 5000 зарплата + ещё 5150 за заявки и оплата проезда.Смешно.И если бы я сам не ходил и не собирал подписи они бы вообще ничего не выплатили я думаю. В последние дни начальство начало хамить и нагло издеваться всякими шуточками. Считаю данной компанией левой, народ не идите туда пожалейте своё время,деньги и нервы. Я слышал что у них в бюджете не очень много денег,месяц-два и данная компания развалится и очень хорошо даже. Таких компаний не должно существовать в Москве!!

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Никаких достоинств нет.

Что можно улучшить: Шарашкина контора! Обманывают людей, кидают на заработную плату, договор предоставляют липовый. Заинтересованности в работе нет, мотивации нет, дикая текучка, каждый день новая группа из 10 человек как минимум. Даже врагу не посоветовал там работать.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Начну с того,что я опубликовала резюме на сайте job и буквально в тот же день мне позвонили из данной компании и предложили вакансию "менеджер по персоналу". Так как я была в поиске работы,решила не упускать любую возможность и согласилась приехать на собеседование,потому что это мой профиль и в дальнейшем я рассчитывала работать только по это профессии. Настал день собеседования.найдя нужный офис,меня проводили для заполнения анкеты.Сижу жду,вышла девушка и попросила следовать за ней в переговорную. задала пару вопросов по анкете,рассказала про компанию,про обязанности и как тут чудесно работать. попрощались с ней. Ответ я должна была получить вечером. Как и договорились,вечером она мне перезвонила и спросила готова ли я выйти на работу? я обрадовалась и вышла на работу на следующий день. И тут начинается самое интересное. Первую неделю проходит якобы обучение,показывают это то,знакомят с компанией. Потом самое интересное... Все мы себе представляем чем занимается менеджер по персоналу...все были на собеседовании. Так вот здесь менеджер по персоналу занимается только приемом звонков и то редко,а так вы пришли на работу,подготовились к рабочему дню а вам говорят,что нам нужно завтра записать на собеседование 30-40 человек,при этом из них столько то курьером,менеджеров и т.д и постоянная текучка.люди выходят на работу,понимаю,что это за компания и сразу уходят.вот с самого утра вы садитесь за компьютер открываете сайты с резюме и начинаете обзванивать и так целый день,день за днем. а если вы отвлеклись то вам сразу начинают напоминать,сколько человек нам нужно. а заведуют отделом кадров 2 подружки,которые постоянно уходят то покурить,то чай попить,то поболтать или просто делят пришедших людей и зависают на собеседованиях.а вы в это время пашете за троих и с вас же потом еще и спрашивают.да забыла упомянуть,оклад в компании 6100,в месяц ваша зарплата будет составлять 20000 на протяжении 3-х месяцев пока длится испытательный срок,после 25000 и не более. А то что они так красиво рассказывают на собеседованиях,сплошной обман и только начиная от компании и заканчивая вашими обязанностями. так что решайте сами,стоит ли тратить свое время на данную компанию.

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Эта шарашкина контора снова поменяла название,теперь они именуются "Центр страхования" находятся так же на м. электрозаводская, но уже не на рубцовскои набережнои,а на семеновской набережной. просто поберегите себя и обходите это место десятой дорогой.

Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Работаю в данной компании. Компания стабильная, коллектив очень дружелюбный. Никто не отказывает в помощи. Зарабатывают хорошо,так как проценты с продаж хорошие. За первый месяц я получила 32 000 и уже на 4 месяце больше 60 000. Есть менеджеры, что зарабатывают и 100 000

Что можно улучшить: Нет!

Компания была основана в 2009г. В компании на данный момент развиваются два направления:
1 – страхование, компания сотрудничает с крупнейшими страховыми компаниями и предлогает все виды страхования

-страхование авто (ОСАГО, КАСКО, Зеленая Карта)

-страхование имущества и недвижимости, страхование гражданской ответственности

-страхование жизни и здоровья

-медицинское страхование (ДМС, страхование выезжающих за рубеж)

2 – автосервис (открыт в марте 2013)
Аккредитованный в РСА Пункт Технического Осмотра.