MASTER STAFF GROUP

Фото MASTER STAFF GROUP

Отзывы о MASTER STAFF GROUP

грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: нет

Что можно улучшить: Ужасная компания Мастер Стафф Групп. В офисе заставляют ждать по несколько часов. Потом вешают лапшу на уши.
Все, что сказали в офисе, оказалось неправдой. Вахты по 40 суток без выходных. Условия, которые показывали на картинках, оказались всего-лишь картинками. Деньги на карту не переводят.
После отработки вахты, нужно ходить выпрашивать свои честно заработанные деньги. Если отдадут, то не больше 30 тыс рублей на 40 смен.
Все положительные отзывы компания сама о себе пишет. Уже на нескольких сайтах добавлял отзывы о них, везде либо не публикуют, либо удаляют на следующий день.
Нашел о них кучу негативных отзывов на Work. Жаль, что раньше не видел. Иначе бы никогда не согласился на все это.
Для тех, кто сомневается, посмотрите. Компания в черном списке работодателей.

грузчик

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Отработал вахту за бесплатно. всем спасибо все свободны

Работает в компании 5-10 лет Волгоград

Плюсы: Прочитал я отзывы и был в шоке, видимо в разных городах разные условия, у нас хоть Волгограде вполне нормальный начальник и нет кидал. Я сам лично отработал 1,5 года один из первых и таких как я практически все. Если штрафуют то реально за дело, мол зачем прогуливать и подставлять коллег?

Что можно улучшить: побольше бы платили))

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: -Вычитание из ЗП униформы, которой не было, по факту!
-Гребанные перчатки, которые изнашиваются за пару дней, за все время работы (больше месяца), мною были получены 2 раза!
-Скрытые вычитания из ЗП, что в итоге даст примерно 50% от всего заработка, а то и меньше.
г. Челябинск. склад Магнита

Работал в компании Москва

Плюсы: Выплатили за 2 недели, ровно

Что можно улучшить: Не советую ни одному аутсайфферу продавать продукты данной компании. Меня просто завалили на экзамене, руководителю не понравилась. Компания не из топовых по Москве, до МегаФона и МТС не тянет. Коллектив лыка не вяжет, работают не по скрипту. Меня не захотели из-за 3 группы инвалидности, у меня была психологическая травма и я принимаю антидепрессанты. Это было высказано мне в столовой людьми, которые даже элементарных этапов продаж не знают. Мало того, эта компания выдала мне такие рекомендации. Хотя их рейтинг по всем параметрам просто нулевой. И всегда давайте негласное решение украинцев и поляков не брать на работу. Поэтому и к вам такое отношение. Позор таким руководителям, которые курят без конца, бред полнейший несут. Нарушать права людей - мотив для возбуждения уголовного дела.

Работает в компании 1-2 года Тула

Плюсы: Отличный коллектив, но это не заслуга этой компании.

Что можно улучшить: Черная зарплата, никакого соц. пакета, зарплату не допросишься. дают ,когда сами захотят.

Master-Staff Group - российская компания, более 5 лет успешно работающая на рынке услуг предоставления временного персонала, а также аутстаффинга и аутсорсинга связанных с персоналом бизнес процессов. Среди поставляемого Master-Staff персонала: грузчики, комплектовщики, разнорабочие, кондитеры, пекари, уборщики, водители погрузчиков и штабелеров, работники торгового зала, охранники, контролеры торгового зала.