MASTER STAFF GROUP

1,5

Фото MASTER STAFF GROUP

Отзывы о MASTER STAFF GROUP

Работает в компании 5-10 лет Волгоград

Плюсы: Прочитал я отзывы и был в шоке, видимо в разных городах разные условия, у нас хоть Волгограде вполне нормальный начальник и нет кидал. Я сам лично отработал 1,5 года один из первых и таких как я практически все. Если штрафуют то реально за дело, мол зачем прогуливать и подставлять коллег?

Что можно улучшить: побольше бы платили))

Работал в компании 3-5 лет Челябинск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: -Вычитание из ЗП униформы, которой не было, по факту!
-Гребанные перчатки, которые изнашиваются за пару дней, за все время работы (больше месяца), мною были получены 2 раза!
-Скрытые вычитания из ЗП, что в итоге даст примерно 50% от всего заработка, а то и меньше.
г. Челябинск. склад Магнита

Работал в компании Москва

Плюсы: Выплатили за 2 недели, ровно

Что можно улучшить: Не советую ни одному аутсайфферу продавать продукты данной компании. Меня просто завалили на экзамене, руководителю не понравилась. Компания не из топовых по Москве, до МегаФона и МТС не тянет. Коллектив лыка не вяжет, работают не по скрипту. Меня не захотели из-за 3 группы инвалидности, у меня была психологическая травма и я принимаю антидепрессанты. Это было высказано мне в столовой людьми, которые даже элементарных этапов продаж не знают. Мало того, эта компания выдала мне такие рекомендации. Хотя их рейтинг по всем параметрам просто нулевой. И всегда давайте негласное решение украинцев и поляков не брать на работу. Поэтому и к вам такое отношение. Позор таким руководителям, которые курят без конца, бред полнейший несут. Нарушать права людей - мотив для возбуждения уголовного дела.

Работает в компании 1-2 года Тула

Плюсы: Отличный коллектив, но это не заслуга этой компании.

Что можно улучшить: Черная зарплата, никакого соц. пакета, зарплату не допросишься. дают ,когда сами захотят.

Master-Staff Group - российская компания, более 5 лет успешно работающая на рынке услуг предоставления временного персонала, а также аутстаффинга и аутсорсинга связанных с персоналом бизнес процессов. Среди поставляемого Master-Staff персонала: грузчики, комплектовщики, разнорабочие, кондитеры, пекари, уборщики, водители погрузчиков и штабелеров, работники торгового зала, охранники, контролеры торгового зала.