Работа в Бизнес Эдвайзерс
Оператор

Бизнес Эдвайзерс: отзывы о работе на должности

Ярославль,
февраль 2019
Работать в ВА- мой единственный правильный выбор .Где я только не работала, когда меня пригласили на собеседование в ВА, я сразу завалила вопросами чарт -менеджера (какая зарплата, график, праздники), но после ответа ещё оставались сомнения. Прароботав 2 года, скажу честно, зарплата вовремя (оклад, з.п.).На работе не задерживаюсь (стараюсь всё успеть до окончания рабочего времени).График 5\2 соответствует действительности. Всё устраивает, всем довольна. Спасибо руководителям за организованность компании.
Хотелось бы улучшить рабочие места (т.е. компьютеры)

Ярославль,
декабрь 2018
Работаю в компании около года на должности оператора. Рабочее место удобное, расположение офиса так же доступное. Коллектив дружный. Зарплату не задерживают. При мне замечала такое один раз, на день на два максимум. Всё устраивает.
В принципе всё устраивает. Только рабочий компьютер желательно заменить.

август 2018
БА - это большая, дружная семья. Мы вместе работаем и отдыхаем, занимаемся спортом. Я тут пока только полгода, но уже нашла много классных друзей и смогла сама снять квартиру. Рада развиваться и дальше, спасибо))
не увидела

июль 2018
Работаю в компании бизнес эдвайзерс больше полугода. Могу сказать, что тут замечательный, дружный коллектив. Интересная работа, интересная сфера. Опрятный офис, своя кухня. Компания с каждым днём растёт всё больше и больше.

июль 2018
Работу в БА совмещала с учебой, получала высшее, в студенческие годы всегда сложно, но мне было на что жить и чем оплачивать жилье,тем не менее , на успеваемость в учебе никак не влияло-график удобный, который выбираешь сам. Разные интересные тренинги, уволилась только после окончания универа,так как начала работать по специальности
Больше корпоративов

июнь 2018
Подруга позвала подработать на летний период. В итоге осталась на постоянной основе. Безумно понравился подход к новичкам. Ранее у меня не было опыта работы на телефоне, но мои будущие коллеги не позволили мне всё бросить. Мы репетировали очень много раз, пока у меня не стало получаться. Далее уже я вошла во вкус и привыкла к звонкам. Достойная зп, хорошее отношение внутри коллектива и удобный график.
Ничего.
Почта Банк