Работа в Kirby

Отзывы сотрудников о компании Kirby

февраль 2020
гибкий график, активная работа, общение с людьми. зарплату выплачивают своевременно.
не могу назвать. если только могу сказать, что людям, которые не любят взаимодействовать с людьми, такая работа покажется сложной.

февраль 2020
Хорошая зп. удобное расположение офиса, гибкий график.
Были отказы, сначала неприятно, но потом понял, что просто все люди разные.

август 2019
Компания предоставила хорошие условия для работы. Чистый просторный офис, где сотрудники не сидят друг на друге. Оборудование, которое нужно презентовать действительно стоит своих денег, у меня ни разу не возникло мысли, что кого-то обманываю. Работаю уже пол года, претензий к руководству нет, зп выплачивают своевременно.
Пока что не могу назвать, меня всё устраивает.

Уфа,
июль 2018
Не надо никакого блата ты то-кто ты есть.Карьерный рост ,постоянный позитив ,хорошая стимуляция ну и самое главное -зарабатывай сколько хочешь,ограничений нет)))
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kirby

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kirby для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kirby для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kirby оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kirby оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Kirby оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Торговая компания KIRBI

Компания КИРБИ имеет длительную историю деятельности на территории постсоветского пространства. Основное направление  – это реализация пылесосов и средств для уборки дома. Об уровне качества говорят отзывы о работе, а также количество клиентов компании.

Свою деятельность КИРБИ осуществляет через официальных, независимых дистрибьюторов, которые не только презентуют продукцию фирмы, но и опробуют ее в домах потенциальных покупателей. Позиционируя себя, как лидера в своем сегменте, компания постоянно обучает своих сотрудников, проводит тренинги и корпоративные семинары. Работа в КИРБИ связана с постоянными командировками, в которых можно расширить свой кругозор, приобрести новых клиентов и повысить уровень продаж.

Как получить работу в КИРБИ

Если у вас есть опыт активных продаж, вы вполне можете претендовать на открытую вакансию независимого консультанта. Но перед трудоустройством следует помнить, что в любой компании есть свои «подводные камни», о которых при собеседовании могут умолчать. Воспользуйтесь отзывами о работодателе и узнайте, предусмотрено ли в компании официальное трудоустройство и оклад и соцпакет. Реальные сотрудники могут рассказать о том, как они проходили собеседование, важен ли дресс-код и какими навыками необходимо обладать. KIRBI из отзывов сотрудников – это правдивое мнение бывших и настоящих работников.

Спортмастер
FIX PRICE