Работа в Здоровые Люди

Отзывы сотрудников о компании Здоровые Люди

Специалист по кадрам

Январь 2024
Киров
Постоянное движение вперед, интересные задачи, быстрое решение любых вопросов со стороны руководства. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия. Кофе от работодателя, печеньки от коллег. Возможность выбрать график работы. И конечно скидки на услуги сотрудникам и членам семьи.
Разнообразить корпоративные мероприятия.

Менеджер клиентского сервиса

Январь 2024
Киров
Достойная оплата труда ,график 2/2 очень удобный ,если хочется подработать и заработать больше -руководство дает возможность ,это огромный плюс .На первых парах коллектив помогает во всем !
На первых парах покажется много информации и многозадачно ,но как только в этом начнешь разбираться -будет интересно !

Администратор клиентского сервиса

Июль 2023
Киров
Лояльные руководители, которые первое время держат связь с новым работником , помогают с изучением новой информации, дают невероятную поддержку.
Расширение кампания в других городах!)

Киров
Приятно работать в такой компании, которая не стоит на месте, а постоянно растет, развивается и двигается только вперед. Это про Совермед! Пришла работать, когда существовал всего один центр, теперь их 5 по городу! Также привлекают атмосфера и уют - то место, где действительно хочется работать. Есть все возможности и для личного карьерного роста. Очень Достойный уровень заработной платы, исходя из того, что предлагают другие работодатели данной отрасли. Однозначно рекомендую данную организацию!!!
Конечно же, открытие еще одного центра, в другом районе города)))

Киров
На самом деле это одно из лучших мест работы, стабильный доход, возможность непрерывного развития и роста, руководство, которое всегда погружается в работу и помогает. Первый раз встретилась, что обращаясь за помощью к руководителю ты можешь рассчитывать на полное доверие и взаимовыручку. Постоянный рост центра даёт море возможностей.
Мне не хватало больше коллективных мероприятий, может каких-то тренингов. Сотрудников много и очень хочется чаще контактировать со всеми, хотелось большей сплоченности.

Ведущий менеджер по продажам

Киров
Надежная, быстроразвивающаяся компания. Прекрасный коллектив.
Необходимо большее количество сотрудников.

Март 2023
Компания стремительно развивается в и постоянно идет вперед. Команда настоящих профессионалов в своем деле, это очень ценно. Руководство дает огромные возможности для реализации своих идей и профессионально роста.
сделать зоны отдыха для сотрудников побольше
Самые высокие зарплаты в Здоровые Люди
Ведущий менеджер по продажам

Октябрь 2022
Киров
Доступность в графике, местоположение всех центров удобное. Рядом с главным центром в пешей доступности все что душе угодно.
З/п, коллектив более сплоченный, использовать тренинги, общак обучения, выезды, корпоративы. Условия отдыха, особенно для колл центра

Август 2022
Киров
Понравилось одно - отношения коллектива к новому сотруднику. Всегда готовы помочь
Отношения руководителя. Улучшить уровень обучения. Выдавать зп своевременно, добавить окладную часть администраторам. График планировать на месяц, а не на день. Не помешает оплата отпусков.

Менеджер клиентского сервиса

Июнь 2022
Киров
Достойный уровень оплаты труда. Не слишком сложная работа. Хорошее расположение центров, довольно удобно добираться. Отличный коллектив, всегда поддержат, помогут, не бросают в трудностях.
Улучшить можно отношение руководства к сотрудникам. Повысить уровень корпоративной этики. Более понятно объяснять задачи сотрудников, график работы планировать на месяц, а не на неделю. По зарплате объяснять за что конкретно сколько сотрудник получит. Установить какую-то норму конверсии для новых сотрудников в период адаптации.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Здоровые Люди

Рекомендуют ли сотрудники компанию Здоровые Люди для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Здоровые Люди для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Здоровые Люди оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Здоровые Люди оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Здоровые Люди оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Медицинский центр «Совермед» города Кирова оснащен оборудованием высокого класса, позволяющего проводить высокоточную диагностику и лечение. Персонал непрерывно повышает уровень своей квалификации. В медицинском центре «Совермед» используются передовые эффективные технологии.

На базе медицинского центра «Совермед» оказываются услуги по следующим направлениям: гинекология, анализы, УЗИ (взрослое), плацентарное омоложение, мануальная терапия, кинезиология, гомеопатия, хирургия, уход за тяжелобольными, травматология-ортопедия, эстетическая хирургия, хиджама, аюрведа, радиоволновая эпиляция, ЭЭГ, неврология, остеопатия, терапия, СПА-ДЕТОКС, кардиология, психотерапевт, гирудотерапия, аллергология-иммунология, массаж, гастроэнтерология, урология, ревматология, эндокринология, трихология, онкология / маммология.

Принимает косметолог (контурная пластика, безоперационная подтяжка Pelleve, плазмолифтинг, ботулинотерапия, уходовая косметология), гинеколог (кольпоскопия, лечение стрессового недержания мочи ведение беременности, интимная контурная пластика).