Работа в АЙКРАФТ

Тула

Отзывы о работе в АЙКРАФТ — Тула

май 2024
Всё честно, зарплата во время, руководство хорошее, больничные и отпуска оплачиваемые.
Мотивация работающих сотрудников.

Продавец-консультант

Тула,
Хороший коллектив, коллеги мне очень помогли в первый рабочий день на новом месте. Руководитель позвонил в первый рабочий день -что приятно удивило. Очень радует, что есть камеры и нет страха, что что-то украдут и кто-то останется крайним. График стабильный, но иногда работала 3/1
ТМ требовательный, но на то он и руководитель. Штрафы есть, но куда в больших компаниях без них. Убрали солнцезащитные очки с начала осени, а клиентов кому они нужны всё равно есть( зря убрали) , ну и хотелось бы большего %

Тула,
Из всего понравился только рабочий коллектив(кроме ТМ).
В данной компании не будет времени НИ НА ЧТО! Одни штрафы: Нет одной оправы на стенде-штраф,опоздал на 1 минуту- штраф(10р).Не прошел аудита-штраф. С собой нет мед.книжки(а она нужна каждый день из-за того-же аудита)-штраф. Телефон на рабочем месте-Штраф. Причем все рабочие моменты обсуждаются в чате вотсапа, а если не прочёл и не сделал по определенному времени,которое давалось в этом чате,то получишь по шапке. Про отпуска совсем отдельные истории. Присылают графики отпусков. Причем мало того,что ты не сможешь пойти в то время,когда тебе надо потому что в МОСКВЕ занято(причем тут Москва и Тула так и не ответили),так даже если и останется место,то ты об этом узнаешь из рабочей почты.На одном магазине ты не будешь. Мотают как веник по городу в разные точки и не важно как ты туда-оттуда уедешь. Графика 2/2 нет. Работали и по 6/1 и 3/1. 2/2 для "избранных".
Отношение Тм, администраторов к персоналу! Разрешить телефоны на раб.месте или сделать вотсапы на планшеты. Поменять технику, которая еле дышит.

Тула,
Близость к дому, коллектив, внешняя оболочка, возможность узнать что-то новое
Отношение к сотрудникам, спокойное общение, меньше обучения, меньше сотрудникам менять график и кидать с места на место
Самые высокие зарплаты в АЙКРАФТ
Продавец-консультант