ABC МЕДИЦИНА, сеть поликлиник

Фото ABC МЕДИЦИНА

Отзывы о ABC МЕДИЦИНА

Врач

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здорово, что у нас есть соцпакет, что можно лечиться и обследоваться бесплатно и даже своих родственников лечить с 50% скидкой. Это еще одна полезная фишка работы в клинике)

Что можно улучшить: Я считаю, что тут всё на высоте и улучшать особо нечего.

Педиатр

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: С такой системой мотивации я не пропаду) Зарплата тоже не плохая, но по-настоящему хорошие деньги можно зарабатывать если брать на себя больше работы, и я к этому готов)

Что можно улучшить: Даже и не знаю, пожалуй я всем доволен

Работает в компании Москва

Плюсы: Я довольна, что перешла сюда работать. Доход вырос, работаю на гораздо более современной технике, чем в государственной больнице, да и вообще отношение к сотрудникам более человечное, в этом году, например, на день детей приводила своих на работу, для них устроили праздник, было очень приятно.

Что можно улучшить: График меня устраивает, условия труда тоже.

Работает в компании Москва

Плюсы: Платят прилично, никаких проблем с руководством нет – всегда знаешь, что делать, всегда есть четкое расписание, то есть не бывает такого, чтобы на тебя неожиданно свалили кучу работы. Но расслабляться конечно не приходится, особенно сейчас, когда начинается сезон болезней

Что можно улучшить: Нормальная клиника, вполне можно работать тут.

Работает в компании Москва

Плюсы: Я стоматолог, поэтому работаю на ставке – в нашей клинике это востребованная специальности. В целом всем довольна: зарплата, соцпакет, нормальное адекватное руководство. И вообще приятно работать в организации, где все регламентировано, всегда понимаешь, что делать, а чего делать нельзя (это касается общения с пациентами, например). В государственной медицине на фоне нашей клиники просто полнейший бардак.

Что можно улучшить: В целом всем довольна.

АВС-МЕДИЦИНА – это сеть поликлиник, рассчитанных на прием взрослых и детей, в которых оказывается широкий спектр амбулаторно-поликлинической помощи, включая стоматологию, а также выезд врача на дом. Клиники оснащены современным оборудованием, штат укомплектован высококлассными врачами широкой и узкой специализации.