Fillin (Филлин)

4,9

Отзывы о Fillin

кассир

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить свое мнение о компании Филлин, которая занимается предоставлением временной работы. Работаю тут с середины августа и вот до сих пор, правда, сейчас меньше потому что времени меньше свободного стало. По условиям труда и зарплате ничего сказать плохого не могу. Деньги не самые большие, но и не самые маленькие плюс к этому выплаты еженедельные. Очень удобный график не только там с 12 до 8, а в смысле, что в течение недели ты тоже можешь выбрать выходы как захочешь. Компания в целом хорошая

Что можно улучшить: Может кому-то показать плохо, что нет своего коллектива. Т.е ты приходишь работать временно в магазин, а там девочки уже работают, уже сработались как-то, пока со всеми разнакомишься уже на другой магазин могут перевести, так было, да. но с другой стороны некоторым оно и не надо, а лучше когда наоборот даже

пакувальниця

Работает в компании меньше года Київ

Плюсы: ну шо казати? робота вона скрізь робота. Якщо працюєш то і буде все добре. Тут ніхто до тебе не чіпляється якщо там настрій наприклад поганий. Це перше, що добре. дуже як для мене зручний графік є. Це друге. Ну і гроші завжди своєчасно дають. Це третє. А працюю я теж на складі пакувальницею. Вночі працюємо. Робота не дуже легка, але б не сказала, що таке вже тяжка.

Что можно улучшить: якщо б взагалі біля дому мені знайшли вакансію, то було б добре

УПАКОВЩИК

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Норм график, норм работа, зп каждую неделю, ставка в пределах разумного, график реально крутой

Что можно улучшить: та кто его знает наверное никаких

вантажник

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Так мені все подобається, приїхав, лавулечку дала и поїхав далі працювати. Жодних напргяів не побачив. Ходжу на работу пів тижня зранку, пів тижня увечорі. Гроші платят кожного тижня і платять погодинно. У мене більш-менш нормальна ставка, так що я не жаліюсь.

Что можно улучшить: та ніяких немає

работник торгового зала

Работает в компании меньше года Никополь

Плюсы: Для Никополе вообще очень необычное предложение у Филлина. У нас тут с такой работой с таким графиком так себе. Вот пошла работником торгового зала в Ватсонс в принципе все устраивает. Можно было конечно также напрямую устроится но там график совсем не такой удобный. А тут и время вроде есть на хозяйство и рабоешь спокойно себе.

Что можно улучшить: хотелось чтобы больше работы такой было

мерчендайзер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работаю в Филине с мая. В июне отработала почти 2 недели. В июле была на морях. В августе вот почти 3 недели. Пока на каникулах есть время. Потом начнется учеба буду чуть меньше. Работаю мерчендайзером. Нравится реально гибкий график и выплаты зарплаты каждую неделю. Хотелось бы чтобы такую практику и другие компании делали.

Что можно улучшить: не было трудностей

вантажник

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Працював у Філліні вже декілька разів давали мені роботу. Дуже зручно що можу самостійно визначати час роботи і ще дуже зручно що запрлатню дають щотижня. Жодних проблем пока не виникало. Навіть нещодавно радив цю компанію моєму товарищу.

Что можно улучшить: все добре

кладовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: здраствуйте! Хочу висказатися за роботу в Філін. я уже місяця так з 4 работаю в них на вихідних. Дуже все нравится. Ми работаем по разним супермаркетам. Вихожу коли зручно и стильки скильки надо. У знайомих колежанок яки постийно работают в іншій компанії зарплатня навіть меньша аніж в мене.

Что можно улучшить: все добре

кассир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Я работал пару раз на тех подработках которые дает Филлин. Обычно это такое что-то по тому что ты умеешь. Но могут без опыта взять и обучить. Я работала на кассе. Так тоже продавцом работаю поэтому ничего сложного. Деньги дали тогда когда обищали ничего не задерживали. График нормальный. Пока лето продаю еще фрукты которые муж возит. но осенью буду опять брать работу у них.

Что можно улучшить: У меня не было сложностей никаких

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!