Fillin (Филлин)

4,6

Отзывы о Fillin

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать

Что можно улучшить: платить людям больше надо

Грузчик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: работа стандартная. бывает жестко устаю. бывает норм. зависит сколько всего нужно сделать за смену. перерывы у нас есть и плюс с мужиками покурить часто выходим. за это не ругают. а по зп норм

Что можно улучшить: зп больше улучшить

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.

Что можно улучшить: со сменами иногда случаются непонятки кто что куда

кассир

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.

Что можно улучшить: по деньгам поднять

Комплектовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.

Что можно улучшить: Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.

Фасовщик

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: Прекрасное руководство. Которое дорожит именем компании. Рекомендую к сотрудничеству. Было недоразумение по выплате заработной платы. Всё было быстро и справедливо решено. Спасибо огромное.

Что можно улучшить: Осталось только хорошее впечатление о компании.

Fillin

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Уважаемая , оставившая отзыв от 13.05. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что можно улучшить: Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать!
Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проектов . она должна денег не только мне, но и Вам.

Что можно улучшить: пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.

Что можно улучшить: подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал раньше на другом складе тоже на проработках та так вышло что друг зарплатой в филлин переманил. Тоже самое. Работой чтоб жестко напрягали так и не было Условия норм Когда нужно и перекур с мужиками устраиваем. Но конечно тут уже на какой склад попадешь. Но раза 3 склад менял еще не разу не с кем разборок не было.

Что можно улучшить: Зарплату больше

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Вот это отзыв пишу об это филине работать хорошо удобно и не придираются на складе со штрафами только б вот это платили б побольше а то так приходится 5 дней в неделю работать я вот беру себе по 6 часов нормально но ставку б побольше а так советую мне нравиться лично.

Что можно улучшить: больше денег людям платить

разнорабочий

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нормальная в принципе компания, работа конечно не прям там престижная, но работа и нормальная, тем более что филлин как в европе платит деньги на каждой неделе, так что работал, буду работать, когда время будет и деньги опять будут нужны

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работой в целом доволен. Не пыльно. Себе на складе управляю на погрузчике. Мотаюсь через каждый месяц два на разные склады но оно то и хорошо. Никто надоесть не успевает и понимаю чисто для себя где и на каком лучше работается. Главное что зарплату платят вовремя, еще побольше б!

Что можно улучшить: побольше б зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Наша фирма недавно закрылась, я в ней пол жизни можно сказать отработала. Подумала идти вахтером, но в нашем районе работу не нашла,а в другой район ездить не захотела. Здоровья не хватит мотаться туда сюда. А соседка моя в филине работает, она мне рассказала и как позвонить туда. Я позвонила им, потом к ним поехала. За возраст никто не спрашивал, дали пару вариантов, выбрала где легче работать. Работаю уже несколько недель упаковщицей.

Что можно улучшить: у меня пока не было трудностей

пакувальник

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: мене взагалі все влаштовує, по грошам все дають своєчасно, робота завжди є, коли телефоную і в мене є час на це, було звичайно якось що приїхав а мої данні не передали до магазину, але було то один раз, а так все гаразд зазвичай.

Что можно улучшить: підняти ставки за годину

комплектовщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала один месяц по выходным комплектовщиком в супермаркете Fillin, работа интересная, но по своему сложная. Одно хорошо что оплата регулярная, а когда нужны деньги это то что нужно. Ну вообще удобный для меня график работы был.

Что можно улучшить: повысить по деньгам

контролер-комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: взяли контролером на пол дня и про возраст тогда не заикались. работаю пока всего неделю за месяц, могу сказать что удобно. близко возле дома, 2 остановки и приехал. да и после стройки мне эта работа намного легче. на работе все нормально, вроде люди приятные.

Что можно улучшить: будем смотреть как оно дальше.

комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: да, раздражает иногда по объектам метаться когда одну неделю там, другую в другом месте, но на то она и подработка с другой стороны. так когда работаю, это конечно не так часто бывает, то проблем особых не бывает, может если бы постоянно там работал, что-то бы и всплыло, а так нормально все

Что можно улучшить: больше работы возле Черниговской было бы круто

Контроллер-комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: тоже хочу оставить положительный отзыв о фирме Fillin. Тоже мне в свое время знатно помогли. Как раз кризис этот начался, денег нет, на фирме моей постоянно неоплачиваемые отпуски, начал искать работу, нашел, но зарплаты вообще не хватает, начал искать подработку, нашел так Fillin. Да сейчас конечно приходится постоянно много работать, но зато по деньгам стало намного веселей. Хорошо в общем помогли мне.

Что можно улучшить: претензий к Fillin, тут претензии к другим естественно причинам, от нас независящим

Грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу поблагодарить компанию Fillin за то что дали мне возможность снова поверить в себя.
После увольнения с работы долго искал и не мог найти работу. Пришел к ним в офис по объявлению, меня отправили работать на склад, не самое лучшее место в мире, но зато платили раз в неделю, да и работа более менее постоянная. Но вот за что действительно благодарен, так это за то что поверили в меня и теперь я уже чаще бригадир на разных объектах. И зарплата выше и и самому приятнее. Рекомендую данную фирму к сотрудничеству.

Что можно улучшить: Побольше бы вакансий, и повыше ЗП, но это наверно больше вопрос к власти )

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!