Fillin (Филлин)

4,7

Отзывы о Fillin

Фасовщик

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: Прекрасное руководство. Которое дорожит именем компании. Рекомендую к сотрудничеству. Было недоразумение по выплате заработной платы. Всё было быстро и справедливо решено. Спасибо огромное.

Что можно улучшить: Осталось только хорошее впечатление о компании.

Fillin

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Уважаемая , оставившая отзыв от 13.05. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что можно улучшить: Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать!
Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проектов . она должна денег не только мне, но и Вам.

Что можно улучшить: пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.

Что можно улучшить: подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал раньше на другом складе тоже на проработках та так вышло что друг зарплатой в филлин переманил. Тоже самое. Работой чтоб жестко напрягали так и не было Условия норм Когда нужно и перекур с мужиками устраиваем. Но конечно тут уже на какой склад попадешь. Но раза 3 склад менял еще не разу не с кем разборок не было.

Что можно улучшить: Зарплату больше

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Вот это отзыв пишу об это филине работать хорошо удобно и не придираются на складе со штрафами только б вот это платили б побольше а то так приходится 5 дней в неделю работать я вот беру себе по 6 часов нормально но ставку б побольше а так советую мне нравиться лично.

Что можно улучшить: больше денег людям платить

разнорабочий

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нормальная в принципе компания, работа конечно не прям там престижная, но работа и нормальная, тем более что филлин как в европе платит деньги на каждой неделе, так что работал, буду работать, когда время будет и деньги опять будут нужны

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работой в целом доволен. Не пыльно. Себе на складе управляю на погрузчике. Мотаюсь через каждый месяц два на разные склады но оно то и хорошо. Никто надоесть не успевает и понимаю чисто для себя где и на каком лучше работается. Главное что зарплату платят вовремя, еще побольше б!

Что можно улучшить: побольше б зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Наша фирма недавно закрылась, я в ней пол жизни можно сказать отработала. Подумала идти вахтером, но в нашем районе работу не нашла,а в другой район ездить не захотела. Здоровья не хватит мотаться туда сюда. А соседка моя в филине работает, она мне рассказала и как позвонить туда. Я позвонила им, потом к ним поехала. За возраст никто не спрашивал, дали пару вариантов, выбрала где легче работать. Работаю уже несколько недель упаковщицей.

Что можно улучшить: у меня пока не было трудностей

пакувальник

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: мене взагалі все влаштовує, по грошам все дають своєчасно, робота завжди є, коли телефоную і в мене є час на це, було звичайно якось що приїхав а мої данні не передали до магазину, але було то один раз, а так все гаразд зазвичай.

Что можно улучшить: підняти ставки за годину

комплектовщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала один месяц по выходным комплектовщиком в супермаркете Fillin, работа интересная, но по своему сложная. Одно хорошо что оплата регулярная, а когда нужны деньги это то что нужно. Ну вообще удобный для меня график работы был.

Что можно улучшить: повысить по деньгам

контролер-комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: взяли контролером на пол дня и про возраст тогда не заикались. работаю пока всего неделю за месяц, могу сказать что удобно. близко возле дома, 2 остановки и приехал. да и после стройки мне эта работа намного легче. на работе все нормально, вроде люди приятные.

Что можно улучшить: будем смотреть как оно дальше.

комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: да, раздражает иногда по объектам метаться когда одну неделю там, другую в другом месте, но на то она и подработка с другой стороны. так когда работаю, это конечно не так часто бывает, то проблем особых не бывает, может если бы постоянно там работал, что-то бы и всплыло, а так нормально все

Что можно улучшить: больше работы возле Черниговской было бы круто

Контроллер-комплектовщик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: тоже хочу оставить положительный отзыв о фирме Fillin. Тоже мне в свое время знатно помогли. Как раз кризис этот начался, денег нет, на фирме моей постоянно неоплачиваемые отпуски, начал искать работу, нашел, но зарплаты вообще не хватает, начал искать подработку, нашел так Fillin. Да сейчас конечно приходится постоянно много работать, но зато по деньгам стало намного веселей. Хорошо в общем помогли мне.

Что можно улучшить: претензий к Fillin, тут претензии к другим естественно причинам, от нас независящим

Грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу поблагодарить компанию Fillin за то что дали мне возможность снова поверить в себя.
После увольнения с работы долго искал и не мог найти работу. Пришел к ним в офис по объявлению, меня отправили работать на склад, не самое лучшее место в мире, но зато платили раз в неделю, да и работа более менее постоянная. Но вот за что действительно благодарен, так это за то что поверили в меня и теперь я уже чаще бригадир на разных объектах. И зарплата выше и и самому приятнее. Рекомендую данную фирму к сотрудничеству.

Что можно улучшить: Побольше бы вакансий, и повыше ЗП, но это наверно больше вопрос к власти )

кассир

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Работаю у них уже год и всегда все вовремя платили а тут перед Новым годом задержка. Ну я понимаю что не по вашей вине, но все таки хотелось бы что бы такого не было. Сейчас уже все выплатили с премией небольшой но осадок то остался

Что можно улучшить: надо что бы ваши маркеты всегда во время деньги выдавали

продавец-консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: до этого работала в одном из колл центров, когда туда нанимали тоже мне рассказывали про удобной график, а по факту по 8-10 часов на работе, а смены надо было за 2 месяца согласовывать, чтобы в универ попасть. В итоге решила, что учеба важней, ушла. Полгода покантовалась, но деньги то нужны, стипендии не хватает, а родителям самим бы кто помог. Пошла по объявлению в Филлин, поманилась удобным графиком. По факту работаю сейчас продавцом-консультантом, тоже не фонтан и не то, на что учусь, но реально хоть по графику на уступки идут и по деньгам получаю больше чем в колл центре до этого - тут хоть не штрафую направо и налево.

Что можно улучшить: больше бы вакансий, которые не кассир-продавец-консультант

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Я физическим трудом вообще никогда не работал, экономист я, но вот жизнь заставила искать подработку какую-нибудь чтобы с работой основной можно было совмещать. Нашел по объявлению Филлин. По условиям так в целом все устроило. Рискнул. Работаю по ночам упаковщиком. Тяжело конечно еще и с непривычки. Но чего жаловаться, деньги то платят. Так что вариант для таких как я нормальный

Что можно улучшить: зп!!! хотелось бы чуть-чуть побольше, а лучше конечно не чуть-чуть, но тут не жалуюсь, это так пожелания.

кассир

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Хочу оставить свое мнение о компании Филлин, которая занимается предоставлением временной работы. Работаю тут с середины августа и вот до сих пор, правда, сейчас меньше потому что времени меньше свободного стало. По условиям труда и зарплате ничего сказать плохого не могу. Деньги не самые большие, но и не самые маленькие плюс к этому выплаты еженедельные. Очень удобный график не только там с 12 до 8, а в смысле, что в течение недели ты тоже можешь выбрать выходы как захочешь. Компания в целом хорошая

Что можно улучшить: Может кому-то показать плохо, что нет своего коллектива. Т.е ты приходишь работать временно в магазин, а там девочки уже работают, уже сработались как-то, пока со всеми разнакомишься уже на другой магазин могут перевести, так было, да. но с другой стороны некоторым оно и не надо, а лучше когда наоборот даже

пакувальниця

Работает в компании меньше года Київ

Плюсы: ну шо казати? робота вона скрізь робота. Якщо працюєш то і буде все добре. Тут ніхто до тебе не чіпляється якщо там настрій наприклад поганий. Це перше, що добре. дуже як для мене зручний графік є. Це друге. Ну і гроші завжди своєчасно дають. Це третє. А працюю я теж на складі пакувальницею. Вночі працюємо. Робота не дуже легка, але б не сказала, що таке вже тяжка.

Что можно улучшить: якщо б взагалі біля дому мені знайшли вакансію, то було б добре

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!