Fillin (Филлин)

Отзывы о Fillin

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я филлином довольна. Какая никакая, а возможность подработать есть и деньги платят, не надо тут. Конечно строго со временем. На некоторых складах нужно приходить за 10 минут и перерыв строго по времени. Но в остальном порядочно.

Что можно улучшить: зарплату бы подняли на немного

Работает в компании Киев

Плюсы: Филлин нравится, у меня нет высшего образования, я думала, что не найду себе работу уже никогда, но тут не так то было, жаль, что работа не постоянная. Узнала об этой компании, теперь работаю. Все хорошо, зарплата вовремя, хорошие сотрудники.

Что можно улучшить: больше зп

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Нужны были деньги, со второй работой вечные проблемы, то задерживают то работы мало и по этому зп мало. Так друг посоветовал подработку в филлине. терять и так нечего, а раз деньки свободные есть то решил попробовать. Ну и втянулся) время от времени к ним стабильно хожу, а что, вариант хороший и деньги всегда теперь под рукой.

Что можно улучшить: зп)))

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я доволен пока да и других вариантов нет. А тут по крайней мере запара не сильная и тихо себе как мышка работаешь) Ну и что платят вовремя.

Что можно улучшить: тяжело бывает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Филлин нравиться. Платят не милиони а зато копейка всегда в конце месяца лишней не будет с нашими то ценами. И начальвство не строгое.

Что можно улучшить: не знаю, что улучшить, это же подработка а не основная работа

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Без высшего образования сложно найти нормальную работу. И образование то, никому не поможет, но оно надо. До филина бывало брали на временную работу, но это было по принципу рулетки. Когда повезет, а когда почты месяц без работы сижу и соответственно без средств на существование. Потом через интернет узнала про эту фирму и теперь хоть одно не переживаю, будет ли у меня работа в следующем месяце. Знаю, что будет, было бы желание работать, а варианты найдутся. За это филлину спасибо.

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Как то так вышло что вместе с подругой устроились. Она работает как на основной а я подрабатываю. Сказала бы что не часто когда деньги нужны. Работа скучная но не тяжелая. Деньгами выручают.

Что можно улучшить: Более менее нормально

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я работаю недавно. Хотя за такое время перепробовал и на линии работать и упаковщиком, кстати вот нравиться что тебе говорят мол выбирай какую хочешь работу абы работал. Другим я смотрю как и мне график тоже нравиться. И по поводу зарплаты тут всегда нормально дают.

Что можно улучшить: то что разные склады тебе бывает дают. Так то привык к одному месту а тут на другой конец города ехать.

Fillin

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Уважаемый коллега, оставивший комментарий 15 августа, пришлите, пожалуйста, на наш почтовый адрес: ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.

Что можно улучшить: Заранее благодарны за информацию.

Касир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату не выплачивали пока сама по 10 раз не звонила и не узнавала почему ничего не приходит. Спустя месяц мне выплатили лишь половину суммы. Потом начали ссылается на ошибки в фамилии, проблемы с подтверждением моей работы в самих магазинах с которыми сказали разбираться самой. В итоге много неприятных разговоров и потерянного времени. А долг по зп так и остался. Больше нет желания обращаться в эту компанию за работой.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: кому нужны деньги то тут всегда работа будет. я тоже подрабатываю. но нужно время побольше выбирать а так дней сколько хочешь

Что можно улучшить: да нормально

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать

Что можно улучшить: платить людям больше надо

Грузчик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: работа стандартная. бывает жестко устаю. бывает норм. зависит сколько всего нужно сделать за смену. перерывы у нас есть и плюс с мужиками покурить часто выходим. за это не ругают. а по зп норм

Что можно улучшить: зп больше улучшить

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.

Что можно улучшить: со сменами иногда случаются непонятки кто что куда

кассир

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.

Что можно улучшить: по деньгам поднять

Комплектовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.

Что можно улучшить: Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.

Фасовщик

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: Прекрасное руководство. Которое дорожит именем компании. Рекомендую к сотрудничеству. Было недоразумение по выплате заработной платы. Всё было быстро и справедливо решено. Спасибо огромное.

Что можно улучшить: Осталось только хорошее впечатление о компании.

Fillin

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Уважаемая , оставившая отзыв от 13.05. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что можно улучшить: Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать!
Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проектов . она должна денег не только мне, но и Вам.

Что можно улучшить: пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.

Что можно улучшить: подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!