Fillin (Филлин)

4,4
4,4

Отзывы о Fillin

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Я живу в Калиновке, работаю сейчас водителем, но решил еще найти подработку. Работы у нас в городе мало, найти сложно, но нашел в интернете эту фирму филлин и решил написать. Перезвонили предложили грузчиком пойти, а че нормально так в день выходит по деньгам. Многие жалуются что тяжело, но есть передышки, не скажу что прям вообще капец.

Что можно улучшить: Работать можна.

ртз

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: гибкий график.можно совмещать с другой работой.

Что можно улучшить: менеджеры компании странно себя ведут.отговорки постоянно какие то насчет оплаты.обман во времени рабочем. постоянно штрафуют.поговорив с коллегами выходит у них то же самое ,день какой нибудь да не доплатят.некоторые просто молчат.звоню по 10 раз объясняю одно и тоже .15 августа комментарий не зря так женщина высказалась.не верю что кто то будет разбираться с ее недоплатой. сотрудники в офисе умело врут.меняются один с другим.плохой ,хороший полицейский у них тактика.есть другие компании где честно платят.не ведитесь на эту ложь и обман.

Работает в компании 1-2 года киев

Плюсы: В филлин можно спокойно подрабатывать. Тут работы не початый край на любой вкус так сказать. Я же грузчиком работаю бывает, сами понимаете что тут надо быть физически подготовленным. А вообще я пробовал и на других работах, то тоже нормально пойдёт.

Что можно улучшить: Работать часто тяжело, смотря что таскаю и следить нужно, смены записовать.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В филлине сейчас работаю как на постоянной работе считай. Просто другого варианта у меня особо и нет. Тут хоть хорошо что есть заказов много не нужно ждать. Да, тяжёлая работа и изматываешься к концу дня, да что делать. Деньги то с неба не падают.

Что можно улучшить: Может быть сделать поощрения какие то. Или надбавки в таких случаях или просто премии. Там конкурсы на лучшего работника.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Решил попробовать через филлин поработать. Знакомый ранее подрабатывал, сказал тяжко, но работать можно. Ну а сейчас деньги очень нужны. Берусь грузчиком. В конце дня рук не чувствую.

Что можно улучшить: Работа не простая, но деньги выплачивают каждый день и как договаривались.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Мне филлин нравиться как вариант подработать, не так уж и трудно. Мне то водителем погрузчика тем более. Да не идеально там и начальство бывает всякое но не худший вариант.

Что можно улучшить: Нормальный вариант.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Беру подработки на короткие периоды но часто, если есть выходные на основной работе. Как подспорье к зарплате в конце месяца неплохо. Платят по факту, всегда во время.

Что можно улучшить: Мне это нравится, но работа не легкая, сразу скажу, все таки и на ногах целый день и пахаешь.

супервайзер

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работа у меня с плавающим графиком. Я решил, что могу еще найти дополнительный источник дохода, но не знал где искать. Сосед подсказал компанию филин, он так через них устроился на склад работать. Я посмотрел варианты и подал заявку. В итоге, устроили супервайзером. Работа не пыльная со свободным графиком, мне подошло. И деньги дополнительные лишними не будут.

Что можно улучшить: Ну я пока еще мало что понимаю, поработаю больше, там увижу.

Комплектовщик

Попытка трудоустройства Днепропетровск

Плюсы: Это просто ужас!!! Обратилась к ним по-поводу временной работы, пригласили в офис, там взяли ксерокопию паспорта и инн. заполнила анкету и договор в одном экземпляре спросила у них где мой экземпляр договор, они мне сказали что на руки мне ни чего не дают взяли номер банковской карты и сказали что будут туда переводить зп! Вообщем я всё заполнила ждала звонка.... через пару недель они позвонили предложили должность комплектовщика в эйвон, сотрудница компании fillin сообщила график работы с 8 до 18, 5/2, зп 27 грн в час, сотрудница компании сказала чтобы я сразу ехала туда на производство, сборы в 7:30 и мне там подробно всё объяснят, я попросила контактный номер с кем можно будет связатся утром , чтобы помогли найти ориентир. Вообщем приехав на то место, я зашла в здание и тут началось самое интересное

Что можно улучшить: Это ужас!!!

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Пока учусь, иногда подработку подбрасывают. Постоянно бы грузчиком не работал, но если деньги очень надо, то пошел поработал - получил.

Что можно улучшить: да пока незнаю

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я филлином довольна. Какая никакая, а возможность подработать есть и деньги платят, не надо тут. Конечно строго со временем. На некоторых складах нужно приходить за 10 минут и перерыв строго по времени. Но в остальном порядочно.

Что можно улучшить: зарплату бы подняли на немного

Работает в компании Киев

Плюсы: Филлин нравится, у меня нет высшего образования, я думала, что не найду себе работу уже никогда, но тут не так то было, жаль, что работа не постоянная. Узнала об этой компании, теперь работаю. Все хорошо, зарплата вовремя, хорошие сотрудники.

Что можно улучшить: больше зп

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Нужны были деньги, со второй работой вечные проблемы, то задерживают то работы мало и по этому зп мало. Так друг посоветовал подработку в филлине. терять и так нечего, а раз деньки свободные есть то решил попробовать. Ну и втянулся) время от времени к ним стабильно хожу, а что, вариант хороший и деньги всегда теперь под рукой.

Что можно улучшить: зп)))

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я доволен пока да и других вариантов нет. А тут по крайней мере запара не сильная и тихо себе как мышка работаешь) Ну и что платят вовремя.

Что можно улучшить: тяжело бывает

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Филлин нравиться. Платят не милиони а зато копейка всегда в конце месяца лишней не будет с нашими то ценами. И начальвство не строгое.

Что можно улучшить: не знаю, что улучшить, это же подработка а не основная работа

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Без высшего образования сложно найти нормальную работу. И образование то, никому не поможет, но оно надо. До филина бывало брали на временную работу, но это было по принципу рулетки. Когда повезет, а когда почты месяц без работы сижу и соответственно без средств на существование. Потом через интернет узнала про эту фирму и теперь хоть одно не переживаю, будет ли у меня работа в следующем месяце. Знаю, что будет, было бы желание работать, а варианты найдутся. За это филлину спасибо.

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Как то так вышло что вместе с подругой устроились. Она работает как на основной а я подрабатываю. Сказала бы что не часто когда деньги нужны. Работа скучная но не тяжелая. Деньгами выручают.

Что можно улучшить: Более менее нормально

упаковщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я работаю недавно. Хотя за такое время перепробовал и на линии работать и упаковщиком, кстати вот нравиться что тебе говорят мол выбирай какую хочешь работу абы работал. Другим я смотрю как и мне график тоже нравиться. И по поводу зарплаты тут всегда нормально дают.

Что можно улучшить: то что разные склады тебе бывает дают. Так то привык к одному месту а тут на другой конец города ехать.

Fillin

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Уважаемый коллега, оставивший комментарий 15 августа, пришлите, пожалуйста, на наш почтовый адрес: ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.

Что можно улучшить: Заранее благодарны за информацию.

Касир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату не выплачивали пока сама по 10 раз не звонила и не узнавала почему ничего не приходит. Спустя месяц мне выплатили лишь половину суммы. Потом начали ссылается на ошибки в фамилии, проблемы с подтверждением моей работы в самих магазинах с которыми сказали разбираться самой. В итоге много неприятных разговоров и потерянного времени. А долг по зп так и остался. Больше нет желания обращаться в эту компанию за работой.

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!