Fillin (Филлин)

4,6

Отзывы о Fillin

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: Я работаю недавно. Хотя за такое время перепробовал и на линии работать и упаковщиком, кстати вот нравиться что тебе говорят мол выбирай какую хочешь работу абы работал. Другим я смотрю как и мне график тоже нравиться. И по поводу зарплаты тут всегда нормально дают.

Что можно улучшить: то что разные склады тебе бывает дают. Так то привык к одному месту а тут на другой конец города ехать.

Fillin

Работает в компании 5-10 лет Киев

Плюсы: Уважаемый коллега, оставивший комментарий 15 августа, пришлите, пожалуйста, на наш почтовый адрес: ваши ФИО и название объекта, на котором работаете — мы проверим информацию о выплате заработной платы по вам лично. Своевременность выплаты заработных плат всегда стоит для нас на первом месте и подтверждается многочисленными отзывами наших работников.

Что можно улучшить: Заранее благодарны за информацию.

Касир

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Зарплату не выплачивали пока сама по 10 раз не звонила и не узнавала почему ничего не приходит. Спустя месяц мне выплатили лишь половину суммы. Потом начали ссылается на ошибки в фамилии, проблемы с подтверждением моей работы в самих магазинах с которыми сказали разбираться самой. В итоге много неприятных разговоров и потерянного времени. А долг по зп так и остался. Больше нет желания обращаться в эту компанию за работой.

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: кому нужны деньги то тут всегда работа будет. я тоже подрабатываю. но нужно время побольше выбирать а так дней сколько хочешь

Что можно улучшить: да нормально

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: та шо робота как работа, не хуже не лучше. только платили бы больше а то вроде как и больше чем на других а все равно нужно много работать

Что можно улучшить: платить людям больше надо

Грузчик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: работа стандартная. бывает жестко устаю. бывает норм. зависит сколько всего нужно сделать за смену. перерывы у нас есть и плюс с мужиками покурить часто выходим. за это не ругают. а по зп норм

Что можно улучшить: зп больше улучшить

грузчик

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: вряд ли кто согласится просто так на вторую работу. но как и всех нужда заставила. так что пошел я работать в филлин. дело было в сентябре. вот с того времени так и работаю. всякое конечно бывает но в основном все нормально. деньги платят, работа в основном есть по тем датам когда работаю.

Что можно улучшить: со сменами иногда случаются непонятки кто что куда

кассир

Работает в компании меньше года Харьков

Плюсы: нормальный вариант подработки, нашла их вакансию. Им нужны люди не постоянно а на разовые работы, хотя некоторые разовые работы долго тянуться. В Филлине договариваешься когда и где тебе удобно а тебе варианты предлагают. Обучение правда надо пройти, чтобы можно было работать. Но вообще нормальный вариант.

Что можно улучшить: по деньгам поднять

Комплектовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Согласна, действительно дорожат своим именем. Это очень хорошо показывает, что Fillin - ответственная компания.

Что можно улучшить: Были тоже небольшие нестыковки по зарплате. Написала им письмо, но так думала, что никто не обратит внимание. Думаю, пусть на их свесьте останется. Но нет, перезвонили и извинились, все доначислили. Так что я не обижаюсь, понимаю же что всякое может быть. Если надо будет, то буду еще тут работать.

Фасовщик

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: Прекрасное руководство. Которое дорожит именем компании. Рекомендую к сотрудничеству. Было недоразумение по выплате заработной платы. Всё было быстро и справедливо решено. Спасибо огромное.

Что можно улучшить: Осталось только хорошее впечатление о компании.

Fillin

Работает в компании больше 10 лет Киев

Плюсы: Уважаемая , оставившая отзыв от 13.05. По вашему случаю была проведена проверка, вам уже был сделан перерасчет и перечислены все средства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Что можно улучшить: Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Работал в компании меньше года Канев

Плюсы: хуже работы невозможно и придумать! имею массу претензий , буду обращаться везде пока мне не заплатят честно заработанные деньги!!!! обещали работу на упаковке, по приезду в другую область и поселения в ужасное общежитие, оказалось, что работа на упаковке просто адская и несовместима с человеческими возможностями. об условиях труда страшно и вспоминать. общежитие - это притон! нормальному человеку это не выдержать!
Также имею претензии к человеку, который меня устраивал на работу. Именно она соврала все о работе и из за нее я не получила деньги. Пребывая на работе, от остальных сотрудников завода я узнала много , она постоянно обманывает людей и кидает на деньги. Кроме того она обманывает руководство и ложит деньги себе в карман. У меня имеются доказательства этого. прошу связаться со мной руководство Филлина, я расскажу Вам много интересного о Вашем координаторе проектов . она должна денег не только мне, но и Вам.

Что можно улучшить: пересмотреть полностью политику приема на работу сотрудников, условия труда и проживания!

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: В филлине подрабатываю так иногда. Тяжело это дело совмещать, но что поделать . Когда нужны деньги это нормальный вариант.

Что можно улучшить: подтянуть по деньгам немного, а то есть работа где не очень много платят

Работал в компании Москва

Плюсы: Работал раньше на другом складе тоже на проработках та так вышло что друг зарплатой в филлин переманил. Тоже самое. Работой чтоб жестко напрягали так и не было Условия норм Когда нужно и перекур с мужиками устраиваем. Но конечно тут уже на какой склад попадешь. Но раза 3 склад менял еще не разу не с кем разборок не было.

Что можно улучшить: Зарплату больше

кладовщик

Работает в компании 1-2 года Харьков

Плюсы: Вот это отзыв пишу об это филине работать хорошо удобно и не придираются на складе со штрафами только б вот это платили б побольше а то так приходится 5 дней в неделю работать я вот беру себе по 6 часов нормально но ставку б побольше а так советую мне нравиться лично.

Что можно улучшить: больше денег людям платить

разнорабочий

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: нормальная в принципе компания, работа конечно не прям там престижная, но работа и нормальная, тем более что филлин как в европе платит деньги на каждой неделе, так что работал, буду работать, когда время будет и деньги опять будут нужны

Что можно улучшить: зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Работой в целом доволен. Не пыльно. Себе на складе управляю на погрузчике. Мотаюсь через каждый месяц два на разные склады но оно то и хорошо. Никто надоесть не успевает и понимаю чисто для себя где и на каком лучше работается. Главное что зарплату платят вовремя, еще побольше б!

Что можно улучшить: побольше б зарплату

Работает в компании меньше года Киев

Плюсы: Наша фирма недавно закрылась, я в ней пол жизни можно сказать отработала. Подумала идти вахтером, но в нашем районе работу не нашла,а в другой район ездить не захотела. Здоровья не хватит мотаться туда сюда. А соседка моя в филине работает, она мне рассказала и как позвонить туда. Я позвонила им, потом к ним поехала. За возраст никто не спрашивал, дали пару вариантов, выбрала где легче работать. Работаю уже несколько недель упаковщицей.

Что можно улучшить: у меня пока не было трудностей

пакувальник

Работает в компании 1-2 года Киев

Плюсы: мене взагалі все влаштовує, по грошам все дають своєчасно, робота завжди є, коли телефоную і в мене є час на це, було звичайно якось що приїхав а мої данні не передали до магазину, але було то один раз, а так все гаразд зазвичай.

Что можно улучшить: підняти ставки за годину

комплектовщик

Работал в компании меньше года Киев

Плюсы: Работала один месяц по выходным комплектовщиком в супермаркете Fillin, работа интересная, но по своему сложная. Одно хорошо что оплата регулярная, а когда нужны деньги это то что нужно. Ну вообще удобный для меня график работы был.

Что можно улучшить: повысить по деньгам

Компания Fillin занимается предоставлением временной работы. Гарантирует постоянное наличие большого количества вариантов временной работы, свободный график, своевременные еженедельные выплаты заработной платы и достойные условия труда. Временная работа в Fillin стала постоянным источником дохода для более 2000 человек со всех регионов Украины. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу свободных работников!