Работа в ИнструментСнаб

Отзывы сотрудников о компании ИнструментСнаб

-  Компания ООО "ИнструментСнаб" представляет производителей электроинструмента и станков VEMA, OEMME, STRIEBIG, HOLZHER, FESTOOL, PROTOOL, VIRUTEX, JET, PROMA, KNUTH, IGM, KEIL, NWS, WILPU, WITTE, STABILA

-  Мы специализируемся на электроинструменте и станках для деревообработки, для обработки композитных материалов, для металлообработки

-  Мы представляем на Российском рынке только качественный инструмент от известных европейских производителей, поэтому Вы имеете лучший по качеству инструмент среди аналогичной продукции

-  Мы являемся представителями на Российском рынке прямых производителей -это немецкие компании, заводы которых находится в Германии, мы не работаем с компаниями-упаковщиками или компаниями перепродавцами. Благодаря этому Вы получаете лучшие цены среди аналогичной продукции

-  Наши партнеры-поставщики являются специалистами каждый в своей отрасли, а собранные нами в единое целое, они имеют номенклатурный ряд, который позволяет решать технологические задачи любой сложности в строительстве и деревообработке. Благодаря этому Вы можете решить свою задачу, приобретя все в одном месте

-  Мы работаем с крупнейшими заводами и частными клиентами, мы всем можем предоставить самые выгодные условия и самые низкие цены

-  Мы продаем целые технологии и отдельные запчасти, для нас все клиенты важны

-  Мы предоставляем нашим клиентам бесплатную доставку по Москве, осуществляем гарантийный и постгарантийный сервис, обучаем работать на оборудовании

МАГНИТ, Розничная сеть
СБЕР