Работа в 585, Золотой

Найдено: 5 из 1 481 отзыва
Реутов

Отзывы о работе в 585, Золотой — Реутов

Реутов,
Близко к дому, коллектив дружелюбный, общения с людьми, работа с украшениями одно удовольствие
Поддержите продавцов в те месяца когда нет продаж за 1000 рублей за выход не выгодно работать

Март 2024
Добрый день.
Благодарю за отзыв. Заработная плата в компании состоит из 2-х частей, окладной и премиальной. Премиальная часть зависит от продаж. Кроме того, наши специалисты всегда мониторят рынок оплаты труда, чтобы оплата наших специалистов всегда была на должном уровне. Система мотивации направлена на увеличение дохода сотрудников. Если у вас есть предложения по улучшению работы или повышению ее качества, вы можете отправить их на электронную почту vlasov.ivan@zolotoy.ru.

С уважением Власов Иван
Компании 585*Золотой

Реутов,
Близко к дому, дружный коллектив, всегда помогают. Заработная плата первые 3 месяца 55 тыс. рублей гарантировано
Мотивация хромает. Первые 3 месяца - 55 тыс., затем 1000 выход + 6,5% от продаж(если план не выполнен), 7,5% - если выполнен. Но проходимость очень низкая. Редко выполняется план. Можно было бы повысить выход и сделать личный % от продаж, т.к. эти 6,5_7,5% делятся на всех продавцов. В итоге, заработок низкий.

Октябрь 2023
Добрый день!

С уважением Власов Иван
Компании 585*Золотой

Реутов,
Нравилось почти всё, близко к дому и к метро, замечательный коллектив, красивое помещение
Заработанная плата очень низкая, начальство не самое лучшее, но и не так всё так плохо. Просишь привести что-то для выкладки товара, а к тебе только претензии вроде "почему не выставлен товар" и бездействие, но начальство постоянно в разъездах по точкам и могут забывать

Июль 2023
Добрый день!
Благодарю за оставленный отзыв.
Рад, что Вы нашли позитивные слова в адрес работодателя.
Мы регулярно проводим мониторинг заработных плат, благодаря чему наши сотрудники всегда могут рассчитывать на справедливый уровень оплаты труда. Повышение заработной платы происходит по решению руководителя на основании данных об эффективности каждого сотрудника.
Прошу вас сообщить на почту: vlasov.ivan@zolotoy.ru подробности описанных ситуаций. Конкретика поможет разобраться и принять соответствующие меры.

С уважением,
Иван Власов

Реутов,
Белая зарплата, официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск и больничный. Очень нравился мой коллектив жаль было уходить но к сожалению переехала в другой город.
График и количество сотрудников в смену. Сократить анкету тайника, а лучше вообще убрать

Товаровед-оценщик

Реутов,
Комфортный график, ассортимент изделий, возможность заработка
Разделить должности товароведа ломбарда ,консультанта и спеца по выдаче микрозаймов. Улучшить мотивацию в ломбарде
Самые высокие зарплаты в 585, Золотой
Товаровед-оценщик