Работа в ZOLLA
Смоленск

Отзывы о работе в ZOLLA — Смоленск

Продавец-консультант

Смоленск,
Свобода выбора рабочего графика, количество рабочих часов, лояльное руководство, близость к дому
Уровень дохода, увеличение числа сотрудников

Администратор

Смоленск,
Сменный график, отсутствие активных продаж, интенсивная работа в режиме многозадачности
Организовать работу руководства так, чтобы минимизировать поступление взаимоисключающих и взаимоотменяющих задач, обеспокоиться сохранностью товара способами, не связанными со сведением зарплаты персонала к нулю (установить камеры, заключить договор с охранным предприятием), честно оплачивать переработки, в том числе ночные, более ответственно подходить к подбору управляющего персонала, который, кстати, не будет разбегаться, если оплачивать труд достойно.

Июль 2022
Спасибо Вам за отзыв. Ваше мнение важно для нас и позволяет нам становиться лучше. Сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о работе в нашей компании. Хотелось бы более подробно разобраться в ситуациях, которые повлияли на Ваше решение. Пожалуйста, напишите письмо с более подробным описанием на адрес электронной почты: job@zolla.ru С уважением, команда Zolla

Продавец-кассир

Смоленск,
Удобно было только местоположение работы,больше абсолютно ничего
Поднять зарплаты сотрудникам,нормализовать инвентаризацию. Например: взять охранника и вычитать инвентаризацию по себестоимости. Поставьте камеры,вместо манежей)

Июнь 2022
Благодарим Вас за обратную связь. Ваше мнение важно для нас и позволяет нам становиться лучше. Мы придерживаемся стандартов работы большинства федеральных розничных компаний, стараемся использовать все необходимые инструменты для работы с сохранностью ТМЦ. Ваши предложения Вы так же можете направить на адрес нашей электронной почты: job@zolla.ru С уважением, команда Zolla
Леруа Мерлен
Л'Этуаль