Работа в ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА

Отзывы о работе в ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА — Норильск

1,5

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций

Норильск,
Достаточно не далёкое расположение съёмных квартир от места работы.
Изменить отношение руководства к рабочим и зарплате, огромная текучка кадров, вследствии высококвалифицированные рабочии.

Электромонтер

Норильск,
- Снимают квартиру на время вахты
- выделяют суточные 800р
Коллектив когда как, приехал все работники были старенькие и то увольнялись, когда приехал. Через недели две приехали новые люди и уже более менее пришлось с кем то работать.
Вахта 60/30 можно остаться и дольше, говорят что больше надбавки будут, но не рискнул оставаться
Работоспособность кадровиков, которые не могут ответить на вопрос по зарплате.
Сменить инженера, чтобы понятнее объяснил порядок выплат и зачислений з/п.
Когда уезжал ввели новую систему оплаты по которой невозможно нормально сделать наработку, наряды ген.подрядчик через нехочу открывает и соотвественно твой заработок будет состоять из того, сколько нарядов закрыл… а это копейки
Не советую как работодателя, все приезжают и уезжают сразу же

Октябрь 2023
Добрый день! Меня зовут Анна, менеджер по подбору персонала "Технологии Инжиниринга".

При трудоустройстве в компанию Вы проходите 2 собеседования, первичное и техническое. На собеседовании менеджер и Руководитель проекта проговаривают условия работы, уровень заработной платы и обязанности. Отдел кадров трудоустраивает кандидатов на работу и ведет кадровое делопроизводство. На вопросы по заработной плате они не отвечают. Так же в нашей компании есть бухгалтерия и экономисты, к которым можно обратиться и задать вопросы по начислению заработной платы и иным выплатам. На каждом объекте есть Руководитель проекта, к которому так же можно обратиться по всем трудовым вопросам.
Хотела бы уточнить у Вас о каких "копейках" идет речь? Сотрудники, которые работают в командировках по графику 60/30 получают высокий уровень дохода, который обговаривается на собеседовании исходя из успешной выработки на объекте.
Самые высокие зарплаты в ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА
Слесарь КИПиА