Работа в ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА

Отзывы сотрудников о компании ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА

Пермь,
Прогрессивные и адекватные руководители, есть возможности карьерного роста и развития, возможности реализации своих классных идей. Зарплата своевременная, 2 раза в месяц, средняя по рынку или чуть выше. Забота о персонале, стараются создавать условия, обучать и развивать своих работников
Было бы здорово, если бы работникам компенсировали расходы на физические активности (фитнес, бассейн и т.п.), хотя бы частично.

Электрослесарь по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций

Норильск,
Достаточно не далёкое расположение съёмных квартир от места работы.
Изменить отношение руководства к рабочим и зарплате, огромная текучка кадров, вследствии высококвалифицированные рабочии.

Электромонтер

Норильск,
- Снимают квартиру на время вахты
- выделяют суточные 800р
Коллектив когда как, приехал все работники были старенькие и то увольнялись, когда приехал. Через недели две приехали новые люди и уже более менее пришлось с кем то работать.
Вахта 60/30 можно остаться и дольше, говорят что больше надбавки будут, но не рискнул оставаться
Работоспособность кадровиков, которые не могут ответить на вопрос по зарплате.
Сменить инженера, чтобы понятнее объяснил порядок выплат и зачислений з/п.
Когда уезжал ввели новую систему оплаты по которой невозможно нормально сделать наработку, наряды ген.подрядчик через нехочу открывает и соотвественно твой заработок будет состоять из того, сколько нарядов закрыл… а это копейки
Не советую как работодателя, все приезжают и уезжают сразу же

Октябрь 2023
Добрый день! Меня зовут Анна, менеджер по подбору персонала "Технологии Инжиниринга".

При трудоустройстве в компанию Вы проходите 2 собеседования, первичное и техническое. На собеседовании менеджер и Руководитель проекта проговаривают условия работы, уровень заработной платы и обязанности. Отдел кадров трудоустраивает кандидатов на работу и ведет кадровое делопроизводство. На вопросы по заработной плате они не отвечают. Так же в нашей компании есть бухгалтерия и экономисты, к которым можно обратиться и задать вопросы по начислению заработной платы и иным выплатам. На каждом объекте есть Руководитель проекта, к которому так же можно обратиться по всем трудовым вопросам.
Хотела бы уточнить у Вас о каких "копейках" идет речь? Сотрудники, которые работают в командировках по графику 60/30 получают высокий уровень дохода, который обговаривается на собеседовании исходя из успешной выработки на объекте.

Мастер по ремонту оборудования

Пермь,
Удобный рабочий график, комфортные условия труда, хорошая заработная плата, выплата премий за самостоятельную(эффективную) работу, хорошее руководство в компании, отзывчивые сотрудники, готовые всегда помочь.
Систему наставничества

Октябрь 2023
Добрый день!
Спасибо большое за отзыв! Обязательно учтем Ваши пожелания)
Самые высокие зарплаты в ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА
Слесарь КИПиА
Электрослесарь

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ТЕХНОЛОГИИ ИНЖИНИРИНГА оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.