Работа в Rendez‑Vous

Волгоград

Отзывы о работе в Rendez-Vous — Волгоград

Старший кладовщик

Волгоград,
Близость к дому, отличное руководство, приятный и очень дружелюбный коллектив
Мне все понравилось, было приятно работать в этой компании

Апрель 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что поделились своим положительным опытом работы в нашей Компании. Мы ценим и уважаем сотрудников, разделяющих наши ценности! Подтверждаем, что в Компании создаются условия для комфортной и эффективной работы каждого сотрудника.
Искренне жаль, что вы приняли решение покинуть Компанию. Благодарим вас за усилия и результаты, работу в одной команде! Желаем новых интересных предложений, успехов и карьерного роста!

С уважением, специалист по внешним коммуникациям Rendez-vous

Продавец-консультант

Волгоград,
Оплачиваемая стажировка и обучение, предоставление рабочей формы от компании, предоставление дополнительных выходных/корректировка смен по возможности компании. Наличие раздевалки и кухни. Хороший коллектив и региональное руководство. Вам всегда расскажут и покажут, помогут и научат, если вы сами этого хотите. Здоровая конкуренция (зависит от коллектива региона, в котором вы работаете. Мне очень повезло с ребятами - отдельная благодарность). Возмоность трудоустройства без опыта работы, главное, чтобы вы владели навыками общения и коммуникации, постоянно обучались и применяли знания в практике для увеличения личных продаж.
Больничные лист не оплачиваются, если вы стажер/продавец неполного дня/выходного дня, нет возможности выбрать график самостоятельно при перечисленных выше должностях, т.к. график предоставляется в зависиммости от категории сотрудника.
Так же для вышеперечисленных должностей не предоставляются отпуска.
Компания дает вам около 2 месяцев на возможность проявить себя как продавца, на эти 2 месяца с вами заключается ученический договор. Оформление по ТК РФ происходит только в том случае, если ваше показатели часовой активности по продажам будут на равне с общими показателями магазина/ выше показателей магазина. Ученический договор может быть расторгнут со стороны работодателя до момента его окончания, т.е. раньше, чем через 2 месяца, если ваши продажи в час не устраивают работадателя.
Ученический договор никак не отражается на вашем стаже.
ЗП зависит от ваших продаж - нет покупателей/поупателей мало, значит это ударит по вашей активности в час и вы упадете в табеле по эффективности. Работадатель смотрит только на активность в час, его не волнует то, при каких условиях и сколько вы работали, при каком графике и какая проходимость покупателей у магазина. Есть цель - выполнил - хорошо, не выполнил - снижение активности.
У вас будут личные цели по продажам, но их мало, если вы хотите соотвествовать показателям магазина. Старайтесь перевыполнить свою цель максимально, чтобы снизить риск падения вашей часовой активности.
Если вы захотите после расторжения ученического договора (иными словами - увольнения из-за низких показателей) трудоустроиться в компании вновь по истечению какого-то времени, то скорее всего вашу кандидатуру главное руководство не станет рассматривать, так как прошлые ваши показатели их не устроили.
Думаю, стоило бы увеличить период ученического договора. т.к. для людей без опыта работы 2 месяца слишком мало для освоения новой профессии. Новые сотрудники, имеющие потенциал, просто напросто не успевают запомнить большое количество необходимой информации о продажах и продуктах, не успевают усовершенствовать навыки продаж и спокойно применять их в работе.

Апрель 2023
Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Мы рады, что многие аспекты работы в Компании Вам нравились. Также спасибо за Ваши комментарии, они будут переданы в соответствующие департаменты.

Желаем профессионального роста и успехов, по всем предложениям и пожеланиям Вы можете обратиться по телефону +7 936 614 1484.

С уважением,
Команда Rendez-Vous.

май 2022
Условия на рабочем месте. не слышат сотрудников, продавцы не уважают руководство и магазина и компании.
Правдивая информация от отдела подбора персонала.

Апрель 2023
Здравствуйте,

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы были частью команды Rendez-Vous.

Спасибо за Ваши комментарии. Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами по телефону +7 936 614 1484.

Желаем успехов,

С уважением,