Работа в Rendez‑Vous

Отзывы о работе на должности Продавец в компании Rendez-Vous — Тюмень

Продавец

Тюмень,
декабрь 2021
Всё сделано для того, чтобы вы приносили прибыль компании! Обучение у лучших тренеров, причём доступным языком и оплачиваемо вам, а не вами! Всевозможные конкурсы, поездки, приглашения для улучшение вашей эффективности и заработной платы. Работаю почти год, было разное, но в основном это дружный коллектив, достойная заработная плата, хорошие условия труда!
Это работа на ногах. В конце рабочего дня, а заканчивается он и в 10 вечера тоже, просто отваливаются ноги. Будьте к этому готовы.
Работа должна быть высокого сервиса! Если не умеете - не лезьте. Строгие правила к внешнему виду: вы должны быть опрятны всегда, маникюр только определенного цвета и длины. Но это всё стоит того, особенно если вы сами по себе понимаете чем важен сервис в современном мире.

Февраль 2022
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь.

Мы рады, что вы отметили ряд преимуществ работы в компании. Благодарим за отзыв по улучшению нашей работы. Очень жаль, что вы покинули наш коллектив.

Профессионального и карьерного роста!
С уважением,
Команда Rendez-Vous