Quiksilver Russia

1,3

Фото Quiksilver Russia

Отзывы о Quiksilver Russia

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Скидка на продукцию магазина (вещи, аксес, обувь - 50%, хард продукция - 30%). Дружный коллектив (по крайней мере у нас в магазине был).

Что можно улучшить: Уважительнее относиться к своим подчинённым, повысить з/п!!!
Такое чувство, что в компании процветает работорговля.
Карьерный рост был до кассира, а дальше глухо. Что бы пробиться в админы, нужно успешно полизать попку
С каждым переходом на новую должность, запар все больше. На позиции продавца-кассира успела побывать в шкуре мерча, кладовщика и даже администратора, правда на замене в другом магазине. Естественно за это никто ничего не доплачивал, поставили перед фактом и все.
В магазинах процветает воровство, причём не только прихожие люди выносят, потому что нет охраны, но и свои же. И, как можно было догадаться, все недосдачи снимают с работников. Причём снимают не разом, а по несколько раз, ссылаюсь на какие то космические правила. Для примера: получил ты з/п 20-25 тысяч, после инвента у тебя останется дай бог 12-14 тысяч. И всем глубоко наплевать, что ты всю свою жизнь проводишь в магазине - не нравится, увольняйся.
Судя по всему, в компании придерживаются политики, что можно прожить на духе сёрфинга, а материальные блага - это так, для смертных.
Работала 1,5 года, и то, когда училась и параллельно получала стипендию в 10 тысяч. После окончания учебы, поняла что на жалкие 20тыс получаемые на этой "престижной" работе не проживёшь, да и вообще они не стоят тех нервов которые там тратишь.

Работал в компании 1-2 года Москва

Кассир

Работал в компании меньше года Новороссийск

Плюсы: Можно ходить в свободной одежде, т.е. футболка/кофта, джинсы, кеды.
Скидки на продукцию
3 часа стажировки
Можно тролить покупателей, отговаривать их покупать вещи, которые можно в 5 раз дешевле взять в другом магазине, при этом качество вещей очень ужасное.
Халявная одежда, если проработаешь в компании 3 месяца, то сможешь забрать абсолютно бесплатно весь комплект товара который понравился (одежда,обувь) но прикол в том, что я не видел ни одного человека который доживал до 3х месяцев, в противном случае если ты уволишься не проработав 1 квартал, то 50% стоимости вещей (минус 10к с зп а то и выше), вычтут из твоей зп, это очень важно, потому что только так они навариваются на сотрудниках.
Из плюсов это все

Что можно улучшить: Дебильное собеседование состоящее из 3х этапов (консультирование, скайп с регионалом, стажировка) и то не факт, что после потраченной недели вас возьмут на работу
1) Приходишь в магазин за час до открытия ( этот час не оплачивается ) убираешься, моешь полы, (короче пхд - кто служил поймет )
2) 13 часов на ногах - из которых - обед и ужин по полчаса. Кушаешь ты как дикий человек на складе на коленке, еду всегда брал с собой, т.к. очень невыгодно питаться в ТЦ
3) Отношение к сотрудникам - как будто ты что то должен магазину
4) Раз в месяц ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ уборка всем коллективом и пофиг если у тебя есть другие дела, а также 1 инвентаризация, итого мы имеем 2 лишних рабочих дня по 3-5 часов*
*они конечно оплачиваются, но после этих часов ты как выжатый лимон
5) Постоянно стоять над душой покупателей, предлагая им все услуги в том числе и скидки, после этого выслушивая иногда оскорбления в свой адрес
6) НЕЛЬЗЯ присесть за 12 часовой рабочий день - попробуешь получишь штраф
7) Космические планы магазина, которые невозможно выполнить - соответственно минус твоей зп
8) 2/3 клиентов приходят ПРОСТО ПОСМОТРЕТЬ, но начальники не понимают этого слова и насильно заставляют не отпускать покупателей с пустыми руками
9) Выслушиваешь от клиентов как все дорого, но не удивительно
И наверно САМОЕ важное
В квиксильвере вы не только консультант/кассир, но еще и уборщик, кладовщик, укомплектовщик, грузчик и.т.д.

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Скидки сотрудникам, если любишь их вещи.

Что можно улучшить: Точка в ТК Сенная. За то время что успел проработать сложилось впечатление, что директор точки путем рабства своих подчиненных хочет набить себе очков перед вышестоящим руководством. Работа начиналась с 10 утра, приходили к 9ти, для того чтобы помыть полы, пропылесосить и протереть все полки. Невыполнимые планы, и всем плевать что народу было мало и это мало : студенты, зашедшие в торговый комплекс поесть после универа. Отведенного места для обеда нет. В форму придется вложить свои деньги. Для студентов работа норм, познакомишься с прослойкой общества, узнаешь что из себя представляют нищеброды, путем поедания дошираков за заработанную зарплату.

Дух серфинга в каждом из нас!

Серф, сноуборд, скейт, вейкборд, лыжи - на чем бы ты ни катался, в тебе живет дух серфинга. Это сила, которая движет нами, заставляет нас делать невероятное, открывать новые горизонты и границы своих возможностей. Это дух разумного авантюризма и смелости, он хорошо знаком всем, кто хоть раз решался на какой-либо Поступок. Он помогает человечеству двигаться вперед, а каждому отдельному человеку - почувствовать свою индивидуальность. Все, что нужно сделать - пробудить его. Стань частью мира Quiksilver и пробуди в себе дух серфинга!

ООО "Санточа Quiksilver Russia" - официальный представитель торговых марок Quiksilver, Roxy, DC Shoes на территории Российской Федерации.