Работа в Pyrus
Разработчик

Pyrus: отзывы о работе на должности

апрель 2018
Проработал в компании примерно полтора года. За это время осталось положительное впечатление.
Офис располагается в очень интересном месте: посёлок художников, одна из нескольких деревень на территории Москвы, после бесконечных высоток видеть деревенские дома неожиданно и приятно. А летом вообще кайф: очень много зелени. Отдельно отмечу, что вокруг офиса очень тихо, спокойно и нет проблем с парковкой, для многих это будет существенным плюсом. Совсем недалеко станция МЦК, от метро прилично: минут 15 пешком.
Команда очень сильная, за время работы научился очень многому и сильно поднял свои скиллы, что радует. Недавно был забавный случай: искал работу, и один HR очень восхищалась тем, что я проработал в Pyrus так долго, мол, там так долго держатся только очень сильные ребята. Все очень отзывчивые, адекватные, охотно помогают. Задачи челленджевые, проблемы решаются быстро. Порадовало активное участие CEO непосредственно в разработке: из-за такого подхода создаётся ощущение стартапа и получается реально реактивная разработка, также это позволяет оказать влияние непосредственно на продукт. Технологии актуальные, охотно используют тренды индустрии.
По плюшкам всё как обычно: завтраки в офисе, хорошее железо, дмс нет.
Большая текучка кадров.
Если ещё нет, то сильно не хватает документации на весь код, сложно разобраться.
Стулья реально не очень.