Работа в Panda Digital
Motion Designer

Panda Digital: отзывы о работе на должности
Motion Designer

PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами
Маркетинг
Дизайн и графика

3D Motion Designer

Ростов-на-Дону,
По большой части это замечательные люди в коллективе, в частности в отделе дизайна. Отдел дизайна в Панде это кладезь креативных, талантливых и очень понимающих людей, всегда готовых тебе помочь, объяснить и направить. Для меня Панда стала местом силы и отправной точкой в карьере, так как среда, в которую ты попадаешь как специалист, работая в команде профессионалов, максимально способствует твоему росту и развитию. Ребята, вы лучшие!
Так же стоит отметить:
- тимбилдинг на отличном уровне;
- гибкое начало дня;
- уважительное отношение к нерабочему времени сотрудника;
- классный офис (на фотках видел, работая на удаленке).
ЗП.
Руководству стоит пересмотреть материальную оценку подающих надежды сотрудников. По-настоящему хорошие спецы в Панде бегут из нее из-за маленькой зарплаты, зная, что с их профессиональным уровнем и опытом работы с крупными брендами их с руками заберут эти же крупные бренды, но уже к себе в штат. Панда сама создает себе текучку и дестабилизирует работу частыми уходами ключевых сотрудников, что в свою очередь создает снежный ком из множества проблем. Безусловно, никто не просит платить выше рынка или даже по рынку, однако руководству стоит более внимательно относиться к зарплатным ожиданиям сотрудников и делать шаги навстречу, особенно если речь идет о специалистах, на которых порой держится отдел/команда.
Самые высокие зарплаты в Panda Digital
Креатор