Работа в Совокрим

Отзывы сотрудников о компании Совокрим

Сварщик

Калининград,
Коллектив и условия труда. В целом работа с хорошими людьми и специалистами
Думаю зону отдыха и столовую

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Совокрим

Рекомендуют ли сотрудники компанию Совокрим для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Совокрим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совокрим оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совокрим оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Совокрим оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

МЕЛЬНИЧНЫЕ, ЭЛЕВАТОРНЫЕ И КОМБИКОРМОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ ПОД КЛЮЧ, а также оборудование, входящее в их состав. * Мельницы для переработки мягких и твердых сортов пшеницы в хлебопекарную, макаронную муку, специальные помолы для производства крахмала, сухой клейковины, спирта, десткого питания и др. * Мельницы для производства ржи, тритикале. * Комбикормовые заводы для производства комбикормов агропромышленному комплексу. * Семяобрабатывающие заводы. * Заводы по переработке кукурузы в крупу, муку, крахмал и др. виды полуфабрикатов. * Оборудование для заводов по переработке крупяной продукции. * Различные типы технологического оборудования для использования его в спиртовой, пивной, деревообрабатывающей, цементной промышленности и областях строительной индустрии, а также нестандартное оборудование.

Альфа-Банк
МТС