Работа в Hoff
Найдено: 6 из 891 отзыва
Липецк

Отзывы о работе в Hoff — Липецк

Липецк,
Полный соц. пакет, прозрачный расчет зп. Корпоративное такси, если работаешь во вторую смену. Оборудованная столовая. Возможность карьерного роста внутри компании.
Сменный график 5/2, выходные не всегда спаренные. Частые смены в выходные дни.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время.
В связи с тем, что траффик покупателей в магазины всегда возрастает в выходные в любом ритейле, то суббота и воскресенье для сотрудников - это дни максимального заработка, что учитывается при составления графиков.

Липецк,
Приятный коллектив, возможность карьерного роста, наличие инфраструктуры для отдыха, гибкий подход к построению графика, развоз на такси при поздних сменах, корпоративные скидки, обучение новым навыкам.
Не хватает внятных регламентов работы, повышения заработной платы довольно инерционный процесс, излишнее внимание второстепенным аспектам работы, таким как опрос удовлетворенности сотрудников или формирование графика отпусков.

Январь 2023
Добрый день! Благодарим за уделенное время и отзыв.
Для нас опрос удовлетворенности сотрудников имеет очень большое значение, на основании этого опроса мы можем получать обратную связь от сотрудников и улучшать условия работы.
На регулярной основе мы проводим мониторинг заработных плат, чтобы доход наших сотрудников соответствовал рынку.
Будем благодарны, если Вы обсудите с нами предложения по регламентам работы.

Липецк,
Нравилась близость к дому, постоянное развитие персонала, обучения, в общем работа нравилась
Организация коллективных мероприятий для сплоченности коллектива

Июль 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно, что работа в нашей команде оставляет только приятные впечатления :)
Будем благодарны, если Вы свяжитесь с нами и расскажете, каких мероприятий для сплочения коллектива не хватило. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!

Менеджер службы послепродажного обслуживания

май 2022
Официальное трудоустройство, соблюдение всех договорённостей, прекрасный коллектив и руководство, достойный размер оплаты труда.
Мобильная связь в здании тц Ривьера работает нестабильно, проблемы с мобильным интернетом.

Июль 2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и уделённое время. Нам ценно получать обратную связь от сотрудников, которые видят все процессы изнутри. Благодаря Вашей обратной связи мы сможем стать лучше.

Липецк,
Лояльность к работникам, система обучения, дружелюбный коллектив, сопровождение во время погружения в работу
Сделать KPI по-проще . Иметь ввиду, что магазин находится не в мегаполисе. Не сокращать процент в "сезон продаж"

Май 2022
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше внимание и нам очень важно получать обратную связь от сотрудников и соискателей, чтобы становиться лучше.

1,2
Перерыв на обед/отдых 1 час. Удовлетворительное техническое оснащение.
График только 5/2, часовая ставка 130-150р и остальной доход с продаж. Нет ориентированы на клиента.

Май 2022
Для нас очень важен принцип клиентоориентированности. Будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами для обсуждения конкретных ситуаций, в которых этот принцип не соблюдался. Пожалуйста, пришлите более детальную информацию (с указанием Вашего имени) на электронную почту hr-service@hoff.ru или же свяжитесь с нашим сотрудником, который занимается вопросами внутреннего аудита (+79253640137, Гурова Динара). Заранее благодарим за ответ!
FIX PRICE
Розничная сеть МТС