Работа в Elephant Games

Отзывы сотрудников о компании Elephant Games

2,6

Technical Designer

• Свободный график, можно хоть каждый день в разное время начинать и заканчивать, главное отвечать всем)
• Безумно классная и приятная команда, из-за которой хочется ходить на все созвоны и при любой возможности даже просто так поболтать
• Микро плюшка за релиз игры
• Бывают презентации от разных отделов по повышению квалификации (даже можно прийти к художникам, если ты не художник)
• Бывают всякие игровые турниры и просто совместные игры с другими ребятами из компании
• Низкая зарплата, довольно быстро доходишь до такого момента, что дальше по сути возникает потолок карьерного роста в компании
• Растет количество всевозможных задач, которые ты должен выполнять за тоже самое время, за которое раньше ты мог выполнять меньшее количество задач -› довольно быстро выгораешь
• Сильное ограничение по тому, что ты можешь сделать из-за узкой аудитории. Игра может быть очень классной для аудитории 20-40 лет, но игру просто напросто для нее не рекламируют

Narrative Game Designer

Тбилиси,
Прозрачные процессы, дружный коллектив, интересные задачи. График работы удобный, можно работать из любой точки мира.
Заработная плата несколько ниже средней по рынку, но есть возможность повышения в зависимости от уровня специалиста.

2D-художник

Армения,
Хороший коллектив, интересные задачи, относительно свободный график работы.
Очень маленькая зарплата, причем требования только растут. Очень короткие сроки, которые можно было бы оправдать, если бы зарплата была выше.

Программист

Коллектив очень дружный. Возможности для роста также предоставляются.
Последний год профессиональность менеджмента в общем - под большим вопросом. Это касается вопросов неоплачиваемых переработок, кранча (его очень много), непонимания процессов на проектах, и факта пренебрежительного отношениях к своим сотрудникам. А сейчас, к сожалению, в компании началась оптимизация, под которую в первую очередь попали лиды, работающие здесь достаточно давно, и знающие свои проекты вдоль и поперёк.
Зарплаты по программистам здесь указаны неактуальные. На самом деле Юнити-разраб в 90 тыс. - это Мидл+, зарплата Юнити-лида в 240 тыс. - не соответствует действительности, Юнити-лид ~2500$, Синьор ~2000$, Юнити Мидл-разработчик ~1000$, Джун ~500$, но Джун обязательно проходит тестовый период (3 месяца) как Интерн за 20-25к руб. в зависимости от курса валюты.
Как пожелание о том, что можно было бы улучшить, - это поднять уровень зарплат до средне-рыночных, оплачивать переработки и уделять особое внимание менеджменту, повышая его качество.

2D Artist

Коллектив. Все очень по-дружески и свободно. Свободный график, работать можно в любое время. Очень хорошие условия для обучения, есть наставники и развивающие созвоны. Прозрачный менеджмент, все понятно, понятная система карьерного роста. Выплата приходит точно в срок, ровно столько, сколько и обговорили.
Зарплата ужас! На позиции middle еще можно выжить (не хорошо жить и позволять себе хоть иногда что-то большее, а выжить), но до нее еще надо дорасти. Самостоятельно прожить на эту зарплату - очень сомнительно. К тому же, это серьезно сказывается на мотивации и самооценке.

2D Artist

Отличный коллектив! Работодатель явно делает упор на отношения сотрудников и комфортную коммуникацию. Все на "ты", никто над душой не стоит, все лояльные и позитивные. Главное - укладывайся в срок. Менеджмент отличный, все понятно организовано, понятная и прозрачная схема карьерного роста. Проекты тоже интересные. Хорошее место для старта карьеры, т.к все объясняют и помогают. Оплата приходит точно в срок без задержек, ровна такая, как изначально было озвучено.
ЗАРПЛАТУ! Ну это, конечно, просто позор! На зп художника в Москве/Питере не то, что хорошо не прожить, вообще не выжить. На позициях повыше жить можно, и то, выживать, лучше сказать. Если Вас никто не содержит и Вы самостоятельно за себя отвечаете, лучше поискать сто-то с зп повыше.
Причем требования полноценные, сроки не сказать, что вольготные. Обидно получать такую зп за 1) умение рисовать 2)полученное худ образование 3)самостоятельные рост в этой области, а по итогу любой кассир с 2 днями стажировки получает больше.

2D-художник

Нравится удалённый формат работы, открытое взаимодействие в компании, интересные задачи, молодое руководство.
Повысить вилку зарплат для 2D художников, проводить регулярные встречи-ретро для выпуска пара и обсуждения "что накипело" во взаимодействии с последующим спокойным принятием компромиссных решений возникших конфликтов.
Самые высокие зарплаты в Elephant Games
Менеджер IT-проектов
Unity разработчик

Прекрасный отзывчивый коллектив, все чувствуют себя наравне вне зависимости от статуса. Гибкий график, стабильность выплат, адекватность, поддержка, удаленка
Зп побольше) добавить дмс, велкам-боксы и прочие плюшки

2D Artist

возможность удаленной работы, свободный график
заработную плату, все

Recruiter

Йошкар-Ола,
Приятно работать в коллективе, ребята всегда готовы прийти на помощь)

IT Project Manager

Батуми,
Хорошая атмосфера
Компания поощряет рост сотрудников по прозрачной системы
Чуть больше командной работы и перейти на zoom
Возможно стоит запустить новые проекты в новых жанрах

Отношение к сотрудникам (как опытным, так и новичкам)
Зарплаты, которые и так ниже рыночных
Рабочие условия

QA engineer

Йошкар-Ола,
Гибкий график, возможность удаленной работы, помощь в трудной ситуации
Коммуникация между сотрудниками в офисе и сотрудниками на ремоуте

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Elephant Games

Рекомендуют ли сотрудники компанию Elephant Games для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Elephant Games для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Elephant Games оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Elephant Games оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Elephant Games оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 13 оценок.