Работа в Elephant Games
2D Artist

Elephant Games: отзывы о работе на должности

Дизайн и графика

2D Artist

Коллектив. Все очень по-дружески и свободно. Свободный график, работать можно в любое время. Очень хорошие условия для обучения, есть наставники и развивающие созвоны. Прозрачный менеджмент, все понятно, понятная система карьерного роста. Выплата приходит точно в срок, ровно столько, сколько и обговорили.
Зарплата ужас! На позиции middle еще можно выжить (не хорошо жить и позволять себе хоть иногда что-то большее, а выжить), но до нее еще надо дорасти. Самостоятельно прожить на эту зарплату - очень сомнительно. К тому же, это серьезно сказывается на мотивации и самооценке.

2D Artist

Отличный коллектив! Работодатель явно делает упор на отношения сотрудников и комфортную коммуникацию. Все на "ты", никто над душой не стоит, все лояльные и позитивные. Главное - укладывайся в срок. Менеджмент отличный, все понятно организовано, понятная и прозрачная схема карьерного роста. Проекты тоже интересные. Хорошее место для старта карьеры, т.к все объясняют и помогают. Оплата приходит точно в срок без задержек, ровна такая, как изначально было озвучено.
ЗАРПЛАТУ! Ну это, конечно, просто позор! На зп художника в Москве/Питере не то, что хорошо не прожить, вообще не выжить. На позициях повыше жить можно, и то, выживать, лучше сказать. Если Вас никто не содержит и Вы самостоятельно за себя отвечаете, лучше поискать сто-то с зп повыше.
Причем требования полноценные, сроки не сказать, что вольготные. Обидно получать такую зп за 1) умение рисовать 2)полученное худ образование 3)самостоятельные рост в этой области, а по итогу любой кассир с 2 днями стажировки получает больше.

2D Artist

возможность удаленной работы, свободный график
заработную плату, все
Самые высокие зарплаты в Elephant Games