Работа в Carprice

Отзывы о работе на должности Байер в компании Carprice — Санкт-Петербург

Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет

Байер

Обучение неплохое, даже в Москву отправляют все пафосно и красиво
Все начиная от понимания кто наставник и что он делает, от людей кто организовывает отель переезд и тд,

Октябрь 2023
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, ваше ФИО и контактные данные на почту a.degtyarev@carprice.ru , а также более подробно опишите ситуацию. Мы обязательно проработаем вашу обратную связь и дадим ответ.

Старший Байер

Гибкий подход к сотруднику,справедливая оплата труда,развитие,коллектив молодой и дружный,офис в мск крутой и комфортный,компания,которая на слуху у многих,не стыдно говорить где работаешь
Мини офис в спб,где могли бы проводиться собрания и обучения

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о работе в CarPrice. Желаем удачи в продвижении по карьерной лестнице!

Байер

Работаю 2 месяца в компании, пока только положительные эмоции. Полностью официальное оформление, белая ЗП, весь документооборот электронный, что очень удобно, все с телефона подписываю. Начинается все с обучения в Москве, билеты и проживание естественно оплачивают, плюс командировочные, суперинтенсивное обучение от профессионалов рынка длительностью в неделю, где рассказывают все тонкости и нюансы осмотра автомобилей, работы с клиентами. После обучения не бросают сразу в бой, а закрепляют за наставником, раз в несколько дней тренинги и вебинары онлайн. Сразу выдали все необходимое оборудования для работы с автомобилями, ноутбук, телефон, толщиномер, фонарик, камеру, крутую СУМКУ, плюс фирменную одежду. Руководители максимально адекватные, планы не первое время лояльные. Есть абсолютно все условия и даже больше чтобы комфортно работать, возможность зарабатывать гораздо выше рынка на аналогичных должностях. Несмотря на то что работа на выезде и больше носит удаленный характер, есть ощущение крутой команды, которая в любое время поможет по любым рабочим вопросам. График работы 3/3, но в целом можно без проблем скорректировать, руководство идет навстречу. Знал бы раньше что в карпрайсе настолько круто - давно бы уволился с предыдущей работы, это именно то что я хотел.
Обучение по охране труда достаточно нудное, но это везде так, от этого никуда не денешься.

Октябрь 2023
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы рады вас приветствовать в нашем коллективе. Надеемся на долгосрочное и продуктивное сотрудничество!
Самые высокие зарплаты в Carprice
Специалист по выкупу автомобилей