Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

оператор колл-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Отработал в компании почти 9 месяцев, но в связи с переездом уволился из неё. Внесу свои 5 копеек, может кому пригодится. Коллектив вполне нормальный, есть даже пара совсем обездушенных ребят. Начальство лояльное, но спрашивать жестко будет, если какие косяки. По поводу зарплаты - ни разу не кидали, все вовремя, все полностью официально. Офис, как офис, но просторный довольно таки, главное - отдельная кухня. Корпоративы я бы сравнил с "утренниками", пицца, газировка, ничего больше, если кто собирается - то уже отдельными силами. Проводятся иногда тренинги, но они минимальные, так как специализация я бы сказал узкая, и мало что нового можно узнать, по крайней мере для меня, так как в тачках я и так разбирался. Многие, с кем я начинал работать, перешли в другие отделы или стали супервайзерами, со стороны не берут. Жаль покидать, но уже другие планы.

Что можно улучшить: По минусам - вся информация приходит по скайпу, её много и постоянно меняется, иногда не успеваешь уследить. Заболев же или пропустив какое время - придется тонны перерыть. Сложная система мотивации, могут за любой косяк оштрафовать, но опять же можешь и не попасться, поэтому это нечасто случалось, пару раз прошло простыми объяснительными)))

Плюсы: Приветствую, друзья! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Carprice. На данный момент уже уволилась, уходить было жаль, но увы! Обстоятельства. Офис симпатичный, все оформлено в корпоративных зелено-белых тонах, очень уютная зона отдыха. Приятно удивили улыбчивость и дружелюбие сотрудников. За все время работы в компании у меня не было серьезных конфликтов ни с начальством, ни с коллегами.  Если работать с самоотдачей, то возможен быстрый скачок в карьере. Моей подруге - когда я устраивалась, она работала оператором около трех месяцев, предложили повышение - должность тренера! Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, основная часть заработка - это бонусы. Сама по себе зарплата приличная, мне лично всегда хватало денег на все свои нужды.

Что можно улучшить: Единственный минус - жесткий распорядок: в работу нужно включаться минута в минута, иначе дисциплинарные взыскания) Всем удачи, надеюсь, что мое мнение будет кому-то полезным при  поиске надежного работодателя!

специалист

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Самое крутое в работе, как ни странно, а все же коллектив. Ребята очень доброжелательные, а это сейчас огромная редкость. Офис в центре, весьма удобно, мне 15 минут пешком :) Работаю около полугода, за это время уже перешла на новую должность :) Не у всех такой стремительный старт, но компания развивается, вакансии появляются.
Насчет зп... Будешь выкладываться - будешь получать хорошие деньги, ибо окладная часть невелика, но большую часть получаешь бонусами, и предела в размере премии нет.
Для повышения эффективности - регулярное обучение, порой даже не по профильной деятельности компании, например, мне нравились тренинги психологической направленности, ибо и в жизни полезно. Мне дико повезло с непосредственным руководителем еще на начальном этапе, он меня не просто бросил грудью на амбразуры, но направлял, помогал, подсказывал в первое время, да и потом.

Что можно улучшить: Строгое требование к перерывам - полтора часа в день, ни минутой больше, иначе штраф.

специалист

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Плюсы: всё относительно) на заметку соискателям - будьте готовы к сумасшедшему темпу работы, потому что всё зависит от того, скольких клиентов ты приболтаешь. Сам оклад - 11тр, но ещё столько же можно сделать не особо сходя с ума. Если хочешь получать больше, нужно быть хорошим продажником, благо, есть школа, иногда приезжает московское руководство с обучением - всё это здорово помогает. Главное - не бояться и уметь дожимать.

Что можно улучшить: Минусы: курилка не первом этаже, а офис на четвёртом. Надоела эта ежедневная физкультура туда-сюда (наболело)

Оператор call-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Если посмотрели фильм "Волк с Уолл-стрит" и прониклись - вам сюда!) Есть возможность напрямую влиять на свой заработок, с клиентами общаешься не видя их напрямую - это аааааагроменный плюс. Ну и вроде есть возможность роста, но я мало отработал, ушёл на сессию и не вернулся) Если нервы крепкие - дерзайте, в КП веселее, чем в любом другом коллцентре, атмосфера клёвая)

Что можно улучшить: График 2/2 не очень удобен, приходится планировать выходные так, чтобы успеть отдохнуть от напряженной работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроился в 2015, с хорошим окладом, нормальные бонусы, з/п вовремя.

Что можно улучшить: Шло время и за этот оклад стали прибавляться обязанности и куча работы. Оклад не увеличивался, типо, по Москве такой большой оклад никто не платит... Премиальная же часть стала обрастать штрафами и вычетами, как пень грибами... В итоге, когда устроился мог получать 80-90 т. руб... Сейчас не более 50... Скурвились... Отношение к сотрудникам как к скоту, вы все должны, а начальник всегда прав... Недавно на собрании наблюдал, как один начальник(большой) наорал на сотрудника как будто на родного...

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Работаю в Карпрайс около года. Если быть краткой, трудиться в фирме мне нравится, даже очень. Отличный руководитель, а так же группа единомышленников, занятых одной общей целью. Из плюсов так же хочу отметить- заработная плата всегда вовремя, есть соцпакет, все полностью официально. Богатая и интересная корпоративная жизнь, а так же хороший офис, в центре.

Что можно улучшить: Да, бывает нелегко , но это просто рабочие моменты, преодолевая которые мы становимся профессионалами.

специалист контактного центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Привлекает в основном новеньких молодых и амбициозных работа в офисе в молодом коллективе. Нет дресс-кода. Кофе, чай и сахар есть. Кухня с холодильником и микроволновкой присутствует.

Что можно улучшить: Нужно приходить раньше и время включения компьютера и прогрузки программ и т.д. не оплачивается. Очень жесткие требования придерживания своего графика работы. Если вносят изменения в каком-то оформлении, то в один день и если оформишь по старому, сразу объяснительная. Низкий оклад. Бонусную часть не выплачивают, если уволиться в середине месяца.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пришел на собеседование, 50% людей сразу развернулись и ушли. Остался просто ради интереса,2 этап был в игровой форме,я даже не успел с ними пообщаться, и они сказали что не подходите.Было ощущение что стадо загнали.Так и не понял на чем они выводы делают... На кофейной гуще может

Что можно улучшить: Человечность и подход

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Молодая развивающаяся компания!
Коллектив весь молодой, веселый, довольно дружный и амбициозный.
Зарплату исправно платят, если нужно на экзамен или к врачу уйти в середине рабочего дня - иди без проблем. Цокать и припоминать потом никто не будет. По-человечески и с пониманием начальство относится друг к другу. Да и ребята если что прикроют.

Что можно улучшить: Если будет больше людей, возможно мы не будем таааак много работать. Но с другой стороны компания, развивающаяся и работы только прибавляется.
Ну и зп хочется, чтобы почаще индексировалась

Оператор call-центра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Когда только пришла в колл центр, все было мягко говоря непонятно . Но коллеги и руководство очень мягко и деликатно ввели в процесс. Открыли свои профессиональные секреты, и где то через месяц я уже сама стала помогать новичкам. Поэтому самый главный плюс Carprice - это люди

Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий, чтоб можно было пообщаться неформально .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодая амбициозная компания, можно развиваться и вширь и вглубь. Можно и вверх, но это нужно быть амбициозным. Можно повысить свой профессионализм очень очень быстро! На это есть отличные руководители, за ними тянешься.

Что можно улучшить: Мне кажется, что в компании все органично. И зп, и коллектив хороший.

программист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа на популярный бренд, которому доверяют. Моя задача – помочь продать авто на выездном осмотре. Большинство клиентов – это те, кто уже задолбался продавать сам. И тут я – в маске и зеленом плаще говорю им: «Не плачьте! Сейчас сделаем диагностику, выставим авто на аукцион и продадим его за 30 минут!» В итоге, когда я решаю проблему клиента, последний, как правило, не верит своему счастью. Благодарят. А это очень важно в работе, когда чувствуешь, что делаешь что-то полезное.

Что можно улучшить: Был бы не против служебного автомобиля.

Айтишник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Кульная работа для людей, которые рубят в IT. Основной плюс в том, что все задачи нестандартны и требуют творческого подхода. Руководство не пытается навесить терабайты работы и ценит красоту решений.

Что можно улучшить: Я бы все-таки вернул бесплатные обеды, чтобы не отрываться от работы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания CarPrice это не только лидер рынка со всеми вытекающими бонусами для сотрудников. Это еще и отличная школа во всех отношениях. Я пришел на позицию менеджера по продажам имея смутное представление о бизнесе, но, благодаря талантливым тренерам и руководству очень быстро втянулся в работу. Оказалось, что это и есть мое призвание – быть лучшим менеджером ever!

Что можно улучшить: Лучшее враг хорошего, я считаю

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Опенспейс рядом с метро Дмитровская: офис большой, просторный. Места много. Рядом с офисом куча кафешек и столовых. Коллектив молодой в основном. Руководство – до 30. Стиль одежды – свободный. Зарплаты белые,. Выплачиваются в срок.

Что можно улучшить: Бесят айтишники, постоянно занимающие стол для пинг-понга.

За руководителя

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокие зарплаты. Возможность вырасти до руководителя. Ежемесячные премии по результатам работы.

Что можно улучшить: Жесткая дисциплина. Можно сделать ее чуть мягче

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Самый клевый офис на свете. Если хочется сделать паузу в работе, к твоим услугам: приставка плейстейшен, пинг-понг, кальян

Что можно улучшить: Купить телек побольше :)

Продажник

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в компании о которой знают все. Возможность внести свой вклад в создание самого крупного онлайн-аукциона подержанных автомобилей в России. Участие в инновационных проектах, которым нет аналога на территории РФ. Получение уникального опыта. Работа в коллективе супер-профессионалов. Возможность вырасти до руководителя подразделения.

Что можно улучшить: Мне все нравится

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: офис в 5 минутах от метро Дмитровская. Опенспейс огромный: потолки высокие. Интернет сверхскоростной. Чай, кофе, вода в наличии.

Что можно улучшить: Очень шумно бывает.

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.