Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

Оператор

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Начать стоит с достойной з.п, тут точно пожаловаться не на что, твой труд всегда будет оценен по достоинству. Полный социальный пакет, все отпуска, все льготы как положено. Коллектив очень дружелюбный и классные корпоративы. Карьерный рост возможен, все зависит только от вашего желания.

Что можно улучшить: Небольшая разобщенность между оператарами и менеджерами, но это не страшно, просто нужно немного над этим поработать

оператор кол-центра

Работает в компании 1-2 года ярославль

Плюсы: основные причины работать.. достойная зп. Как поработал так и получил. По моему это оптимальный вариант мотивации сотрудников, работать на эффективность. Получается выше средней по ярославлю, а это уже весьма неплохо. И не такая напряженка как в контактных центрах банков или коллекторов.

Что можно улучшить: Да в принципе все нормально, меня устраивает. можно было бы модернизировать как-то систему оповещений об обновлениях потому что они поступают постоянно, но над этом надо думать и у меня пока вариантов нет.

специалист контактного центра

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Работа не пыльная, платят хорошо. Коллектив молодой, дружный. Схема такая: больше работаешь-больше зарабатываешь. Много информации нужно держать в памяти, но к этому быстро привыкаешь.

Что можно улучшить: Какой бы не была зарплата, всегда хочется больше.

оператор контактного центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Работа для общительных, если твой муж устал от того, что ты постоянно трепешься , давай к нам и будет в семье мир и покой)) Нет, ну это на самом деле так. Здесь приживаются или те, кто изначально коммуникабелен, или те, кому необходимо (и кто действительно хочет) этот навык развить. Так было и со мной, благодаря этой работе получилось из скромницы-девочки сделать открытого и общительного человека. Стеснение и робость куда-то ушли сами собой. Поначалу было трудновато, но, как говорится, если тебе тяжело идти, значит ты идешь в гору)
Зарплата выше средней по Ярославлю, коллеги - открытые и доброжелательные люди. Что еще сказать.. Все условия для работы созданы. Крупного начальства как такового в Ярославле нет, периодически приезжает кто-то из Москвы и получается такой мини-праздник с пиццей или тортиками. В целом местное руководство вполне адекватно.

Что можно улучшить: Штрафы за постобработку, опоздание, превышение перерывов. Да, дисциплина, понимаю, но все очень строго. Благо процент небольшой снимают.

оператор

Работает в компании 1-2 года ярославль

Плюсы: Не самая тяжелая работа за которую можно получать нормальные деньги (по меркам ярославля). Все что надо - уметь разговаривать, уж с этим легко справиться. Ну и инфы много достаточно держать в голове. Если что коллеги подскажут-расскажут, это просто.

Что можно улучшить: Очень часто какие-то обновления, после отпуска вообще долго приходится втыкать что как зачем и почему.

специалист контактного центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: нарабатываешь полезные навыки

Что можно улучшить: хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю

специалист контакт-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Я в карпрайс проработал недолго, чуть больше полугода. Затем пришлось уехать в другой город. Компания молодая, динамичная, коллектив веселый очень доброжелательный. Зарплату платили исправно и в принципе достойную. Очень благодарен за полученный опыт.

Что можно улучшить: Можно бы побольше офисных ништячков, нам с ребятами очень хотелось на перерывах посидеть на удобных креслах или диванах)

специалист контакт-центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Мне нравится система, когда чем больше работаешь, тем больше получаешь. В карпрайс именно так. Те кто хотят работать, получают очень приличные деньги.
Очень уютный офис и зашибенный коллектив. Я мало на какой работе задерживался, но тут прям втянулся, уже второй год здесь и все еще не перегорел. Единственная сложность-это большой поток информации, не просто все держать в голове.

Что можно улучшить: Все в порядке, но хотелось бы автомат с вкусняшками)

оператор

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Полгода назад я переехала жить в Ярославль из другого города. Само собой, возникла потребность найти работу, которая будет хорошо оплачиваться. Разместила объявление на hh, через пару дней мне поступил звонок. Пригласили на собеседование в CarPrice. Прошла обучение, проявила себя и меня взяли. Зарплата в компании хорошая, отношение сотрудников просто отличное, я никогда не испытываю проблем. Соц пакет, все есть. На кухне всегда бесплатный кофе и чай.В общем, если Вам нужна хорошая работа с перспективой карьерного роста, с нормальной зарплатой, то вам в Карпрайс)

Что можно улучшить: скрипты

специалист Call центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Хочу поделиться своей радостью, как я нашла работу. Пять месяцев назад уволилась с прошлой работы, сразу скажу это были продажи, там я работала около трех лет. Кризис дал о себе знать, продажи упали, и зарплату стали задерживать. В связи с этим и уволилась. Особо ничего не искала, сидела на шее у мужа))) Но тут вот одна знакомая знакомых рассказывает устроилась в молодую компанию (карпрайс), колл центр, только недавно открылся, приходи на собеседование.
Специально для этого пришлось зарегистрироваться на HH, дала отклик, ждать пришлось недолго, буквально один день. Позвонили и пригласили на собеседование. Конечно немного удивило собеседование, не индивидуально, сразу несколько человек. Рассказали требования, и все такое, из чего складывается зарплата. Конечно не миллионы, но заработать можно. Сказали позвоним. Позвонили к вечеру, пригласили на обучение.
Обучение емкое, информации много, нужно все записывать, иначе ничего не запомнишь. Три дня обучения, переполненный мозг, и написание теста по пройденному материалу. Нужно написать на 85%, я справилась, и меня приняли на работу))
Вообщем работаю уже два месяца, мне пока все нравится. возникающие вопросы непосредственный руководитель помогает разрешить быстро, да и любой человек готов помочь. Все дружные. Расположение офиса удобное, график у меня два через два, (предоставлялся кстати выбор), ну и главное зарплату не задерживают! День в день. Мне нравится. Рекомендую.

Что можно улучшить: трудное обучение, но полезное

специалист call-центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: зп вовремя и полностью белая
хороший коллектив, больше девушек
столовая\магазин в здании
график на выбор, есть возможность менять смены\отрабатывать\подрабатывать
кухня (холодильник, кулер, микруха есть)

Что можно улучшить: надо много говорить (хотя че я хотел это же кц)
а так не сложно

call-centre

Работал в компании меньше года Украина

Плюсы: Работа на дому.

Что можно улучшить: Проработала удаленно с Украины меньше 2 месяцев. Задержки с зарплатой. На вопросы когда ответ один терпите.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже больше года. Отличный коллектив, хорошая зарплата. Но важно понимать, что компания молодая, очень много информации которая постоянно меняется. Радует возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Ну вот хотели автомат кофе, поставили, спасибо. Не плохо бы еще автомат с едой поставить)

Оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: За труд платят достойно (и да, это не просто разговоры по телефону, это труд), пусть окладная часть всего 11 тыс, на это можно не смотреть, основной заработок премия, прошлым летом она у меня была около 30 тыс. Именно премия. Но работа сезонная, зимой поменьше.
Коллектив большой и дружелюбный, что даже странно, т.к. в основном женский.
Начальство адекватное, больше всего общаешься со своим супером, с высшими инстанциями крайне редко.
Карьерный рост возможен, мне предлагали переход в другой отдел, но я отказалась, сочла, что в линии заработаю больше, при этом ответственности меньше.
Рабочее место каждый подстраивает под себя сам насколько это возможно, не препятствуют различным украшательствам в рамках разумного. Уборная, гардероб и кухня сами собой разумеются.

Что можно улучшить: Трудность в основном заключается именно в психологической загруженности, в день через тебя проходят десятки людей с различными ситуациями, в контактном центре этого не избежать. Можно было бы соорудить что-то для разрядки. Есть стол для настольного футбола, но не всем это подходит.

Менеджер закупки

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю почти пол года и готов полноценно рассказать об ощущениях и опыте, который получил в этой компании. Начну с того, что когда меня впервые пригласили на собеседование, то чувство было двоякое, помимо меня было много желающих людей на ту же должность. Групповые собеседования - не лучший вариант, но, как выяснилось позже, это необходимость, которой пожалуй не избежать, так как на нем дали тест не сказать что сложный, но все таки требующий определенных знаний и опыта. В итоге, как я понял, половина, если не больше, сразу отсеялась, а ведь эти люди будут где то чинить вам машину, это страшно. Также было общение, причем много с айчарами. Что скажу о них - они явно чем то заряженные, причем все 110.000лс как у аирбасов. Фанатики, но профессионалы. У них там и кальяны стоят и чего только нету, но всеми прелестями мне не суждено было насладиться. Началось недельное обучение... Имя человека, который нас обучал я не буду называть, но ему отдельный респект. Потом началась практика, первый день я ходил ржал, но на следующей день был выходной день и потянулся народ, пришлось пахать как будто я уже год тут работаю. Вообще суббота и воскресение - это рабочий ад в этой компании в филиалах, но кто пришел зарабатывать - золотое дно, причем со знаком бесконечности. За почти пол года было разное, есть человек, который почти развил в себе экстрасенса (в рабочих моментах), кто то пошел выше и мы уже не видимся, хоть и дружный коллектив, можно даже сказать сплоченный. Я, как сотрудник, хорошо поднаторел в продажах, так как имея хорошие теоритические и практические знания в авто, не так много имел опыта именно взаимодействия с клиентами. А люди приезжают разные, многие из них даже не понимают что за аукцион и как его проводят, а непонимание, как известно, вызывает у большинства отторжение, менталитет у нас консервативный, что то новое тяжело приживается. Спасает только внутреннее терпение и зеленый чай.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: выходные, их не хватает. Я бы добавил ещё ночные смены, но к сожалению вряд ли дилеры в такое время будут делать ставки.

Специалист по работе с обращениями

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. От лица компании хочу прокомментировать отзыв от 29.05.2017. К сожалению, на сайте нет технической возможности это сделать, потому оставляю в таком виде. Мы - молодая развивающаяся компания, для российского рынка предоставляем кардинально новую услугу по продаже автомобилей посредством онлайн-аукционов. Большинство кандидатов, которые приходят на собеседование, не понимают, в каком виде происходят бизнес-процессы, именно поэтому первоначальной задача - открытое знакомство с нашей компанией. Далее идет тестирование, оно составлено профессиональными сотрудниками, и, если кто то его не проходит, то мы вынуждены прощаться и желать успехов в дальнейшем поиске. Особо отмечу то, что все эти моменты мы обсуждаем по телефону, прежде чем приглашаем на собеседование в нашу компанию, так как мы ценим свое и Ваше время.

Что можно улучшить: -

Эксперт

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пытался устроиться на работу в компанию карпрайс. Аналогичного гербалайфа я еще не встречал.

Что можно улучшить: Значит назначается встреча на проведение собеседования, указывают кого спросить на ресепшн. На ресепшн таких как вы, человек 30, не меньше. Все садятся в аудиторию и начинается зомбирование, какая крутая компания и как вам повезло, что вы вообще сюда попали. А изначально вы отвечаете на тест, где на каждый вопрос 4 варианта ответа. Не знаю и на самом деле хотелось бы посмотреть человеку в глаза, кто создавал тест и ответы на вопросы? Таких вопросов и самое главное некорректных ответов я еще не встречал.
Мною была покинута компания до того, как они что либо могли предложить.
Если есть время сходить на такое собеседование, то в принципе можете сходить и послушать в аудитории, как происходит зомбирование...если же есть предложение собеседования в другой компании, сделайте, конечно, же этому приоритет.

специалист call-центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: зарплаты соответствуют работе, меньше 25 не получала ни разу, летом больше 30 стабильно
обустроенный офис
коллектив большой и дружелюбный, с первых дней ко всем на ТЫ

Что можно улучшить: сидеть весь день на попе ровно, кому-то может и плюс, а я устаю. 1.5 часа перерывов в день СТРОГО, иначе штраф

Оператор

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Работаю больше полугода, коллеги в подавляющем большинстве молодые и отзывчивые люди, оплата труда достойная, да и вообще зависит только от тебя. Офис комфортный, имеется кухня, можно брать обед с собой - холодильник и микроволновка присутствуют. Информации много, особенно поначалу, часто что-то обновляется. Кто-то наверно отнес бы это к минусам, а как по мне - плюс. Не заржавеешь. Что касается карьерного роста - возможность есть, появляются новые должности, бывших операторов переводят на них.

Что можно улучшить: Писали тут про кофемашину - было бы шикарно) а так в целом ничего такого, запасись терпением, теплым чаем и работай на себя в первую очередь

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Мне нравится работать в CarPrice, зарплата стабильная, коллектив хороший. Тот кто хочет работать тут точно найдет свое место. Каждого сотрудника ценят. У меня не очень ладилось с разговорами (хотя работа интересная), не могла себя преодолеть, появилась возможность и перевели на другую должность, сейчас все отлично. Огромный опыт и возможность заработать.

Что можно улучшить: Первый месяц привыкания очень трудный показался

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.