Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

специалист Call центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Хочу поделиться своей радостью, как я нашла работу. Пять месяцев назад уволилась с прошлой работы, сразу скажу это были продажи, там я работала около трех лет. Кризис дал о себе знать, продажи упали, и зарплату стали задерживать. В связи с этим и уволилась. Особо ничего не искала, сидела на шее у мужа))) Но тут вот одна знакомая знакомых рассказывает устроилась в молодую компанию (карпрайс), колл центр, только недавно открылся, приходи на собеседование.
Специально для этого пришлось зарегистрироваться на HH, дала отклик, ждать пришлось недолго, буквально один день. Позвонили и пригласили на собеседование. Конечно немного удивило собеседование, не индивидуально, сразу несколько человек. Рассказали требования, и все такое, из чего складывается зарплата. Конечно не миллионы, но заработать можно. Сказали позвоним. Позвонили к вечеру, пригласили на обучение.
Обучение емкое, информации много, нужно все записывать, иначе ничего не запомнишь. Три дня обучения, переполненный мозг, и написание теста по пройденному материалу. Нужно написать на 85%, я справилась, и меня приняли на работу))
Вообщем работаю уже два месяца, мне пока все нравится. возникающие вопросы непосредственный руководитель помогает разрешить быстро, да и любой человек готов помочь. Все дружные. Расположение офиса удобное, график у меня два через два, (предоставлялся кстати выбор), ну и главное зарплату не задерживают! День в день. Мне нравится. Рекомендую.

Что можно улучшить: трудное обучение, но полезное

специалист call-центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: зп вовремя и полностью белая
хороший коллектив, больше девушек
столовая\магазин в здании
график на выбор, есть возможность менять смены\отрабатывать\подрабатывать
кухня (холодильник, кулер, микруха есть)

Что можно улучшить: надо много говорить (хотя че я хотел это же кц)
а так не сложно

call-centre

Работал в компании меньше года Украина

Плюсы: Работа на дому.

Что можно улучшить: Проработала удаленно с Украины меньше 2 месяцев. Задержки с зарплатой. На вопросы когда ответ один терпите.

менеджер

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Работаю уже больше года. Отличный коллектив, хорошая зарплата. Но важно понимать, что компания молодая, очень много информации которая постоянно меняется. Радует возможность карьерного роста.

Что можно улучшить: Ну вот хотели автомат кофе, поставили, спасибо. Не плохо бы еще автомат с едой поставить)

Оператор call-центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: За труд платят достойно (и да, это не просто разговоры по телефону, это труд), пусть окладная часть всего 11 тыс, на это можно не смотреть, основной заработок премия, прошлым летом она у меня была около 30 тыс. Именно премия. Но работа сезонная, зимой поменьше.
Коллектив большой и дружелюбный, что даже странно, т.к. в основном женский.
Начальство адекватное, больше всего общаешься со своим супером, с высшими инстанциями крайне редко.
Карьерный рост возможен, мне предлагали переход в другой отдел, но я отказалась, сочла, что в линии заработаю больше, при этом ответственности меньше.
Рабочее место каждый подстраивает под себя сам насколько это возможно, не препятствуют различным украшательствам в рамках разумного. Уборная, гардероб и кухня сами собой разумеются.

Что можно улучшить: Трудность в основном заключается именно в психологической загруженности, в день через тебя проходят десятки людей с различными ситуациями, в контактном центре этого не избежать. Можно было бы соорудить что-то для разрядки. Есть стол для настольного футбола, но не всем это подходит.

Менеджер закупки

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю почти пол года и готов полноценно рассказать об ощущениях и опыте, который получил в этой компании. Начну с того, что когда меня впервые пригласили на собеседование, то чувство было двоякое, помимо меня было много желающих людей на ту же должность. Групповые собеседования - не лучший вариант, но, как выяснилось позже, это необходимость, которой пожалуй не избежать, так как на нем дали тест не сказать что сложный, но все таки требующий определенных знаний и опыта. В итоге, как я понял, половина, если не больше, сразу отсеялась, а ведь эти люди будут где то чинить вам машину, это страшно. Также было общение, причем много с айчарами. Что скажу о них - они явно чем то заряженные, причем все 110.000лс как у аирбасов. Фанатики, но профессионалы. У них там и кальяны стоят и чего только нету, но всеми прелестями мне не суждено было насладиться. Началось недельное обучение... Имя человека, который нас обучал я не буду называть, но ему отдельный респект. Потом началась практика, первый день я ходил ржал, но на следующей день был выходной день и потянулся народ, пришлось пахать как будто я уже год тут работаю. Вообще суббота и воскресение - это рабочий ад в этой компании в филиалах, но кто пришел зарабатывать - золотое дно, причем со знаком бесконечности. За почти пол года было разное, есть человек, который почти развил в себе экстрасенса (в рабочих моментах), кто то пошел выше и мы уже не видимся, хоть и дружный коллектив, можно даже сказать сплоченный. Я, как сотрудник, хорошо поднаторел в продажах, так как имея хорошие теоритические и практические знания в авто, не так много имел опыта именно взаимодействия с клиентами. А люди приезжают разные, многие из них даже не понимают что за аукцион и как его проводят, а непонимание, как известно, вызывает у большинства отторжение, менталитет у нас консервативный, что то новое тяжело приживается. Спасает только внутреннее терпение и зеленый чай.

Что можно улучшить: Что можно улучшить: выходные, их не хватает. Я бы добавил ещё ночные смены, но к сожалению вряд ли дилеры в такое время будут делать ставки.

Специалист по работе с обращениями

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Здравствуйте, я официальный представитель CarPrice. От лица компании хочу прокомментировать отзыв от 29.05.2017. К сожалению, на сайте нет технической возможности это сделать, потому оставляю в таком виде. Мы - молодая развивающаяся компания, для российского рынка предоставляем кардинально новую услугу по продаже автомобилей посредством онлайн-аукционов. Большинство кандидатов, которые приходят на собеседование, не понимают, в каком виде происходят бизнес-процессы, именно поэтому первоначальной задача - открытое знакомство с нашей компанией. Далее идет тестирование, оно составлено профессиональными сотрудниками, и, если кто то его не проходит, то мы вынуждены прощаться и желать успехов в дальнейшем поиске. Особо отмечу то, что все эти моменты мы обсуждаем по телефону, прежде чем приглашаем на собеседование в нашу компанию, так как мы ценим свое и Ваше время.

Что можно улучшить: -

Эксперт

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пытался устроиться на работу в компанию карпрайс. Аналогичного гербалайфа я еще не встречал.

Что можно улучшить: Значит назначается встреча на проведение собеседования, указывают кого спросить на ресепшн. На ресепшн таких как вы, человек 30, не меньше. Все садятся в аудиторию и начинается зомбирование, какая крутая компания и как вам повезло, что вы вообще сюда попали. А изначально вы отвечаете на тест, где на каждый вопрос 4 варианта ответа. Не знаю и на самом деле хотелось бы посмотреть человеку в глаза, кто создавал тест и ответы на вопросы? Таких вопросов и самое главное некорректных ответов я еще не встречал.
Мною была покинута компания до того, как они что либо могли предложить.
Если есть время сходить на такое собеседование, то в принципе можете сходить и послушать в аудитории, как происходит зомбирование...если же есть предложение собеседования в другой компании, сделайте, конечно, же этому приоритет.

специалист call-центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: зарплаты соответствуют работе, меньше 25 не получала ни разу, летом больше 30 стабильно
обустроенный офис
коллектив большой и дружелюбный, с первых дней ко всем на ТЫ

Что можно улучшить: сидеть весь день на попе ровно, кому-то может и плюс, а я устаю. 1.5 часа перерывов в день СТРОГО, иначе штраф

Оператор

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Работаю больше полугода, коллеги в подавляющем большинстве молодые и отзывчивые люди, оплата труда достойная, да и вообще зависит только от тебя. Офис комфортный, имеется кухня, можно брать обед с собой - холодильник и микроволновка присутствуют. Информации много, особенно поначалу, часто что-то обновляется. Кто-то наверно отнес бы это к минусам, а как по мне - плюс. Не заржавеешь. Что касается карьерного роста - возможность есть, появляются новые должности, бывших операторов переводят на них.

Что можно улучшить: Писали тут про кофемашину - было бы шикарно) а так в целом ничего такого, запасись терпением, теплым чаем и работай на себя в первую очередь

Специалист по работе с клиентами

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Мне нравится работать в CarPrice, зарплата стабильная, коллектив хороший. Тот кто хочет работать тут точно найдет свое место. Каждого сотрудника ценят. У меня не очень ладилось с разговорами (хотя работа интересная), не могла себя преодолеть, появилась возможность и перевели на другую должность, сейчас все отлично. Огромный опыт и возможность заработать.

Что можно улучшить: Первый месяц привыкания очень трудный показался

специалист контакт-центра

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Я проработала в Карпрайс больше года, к сожалению пришлось переехать в другой город, по этому рассталась с этой компанией. Работа там стала для меня бесценным опытом, который мне обязательно еще пригодиться. Никогда не забуду теплоту атмосферы царящей в КЦ. Очень дружный коллектив. Для меня была только одна проблема- очень строгая дисциплина в плане опозданий. Мне сложно вставать по утрам, да и жила я достаточно далеко от работы. В общем регулярно штрафовали опоздания. Но к счастью, достаточно хорошие бонусы,делали это не столь ощутимым.

Что можно улучшить: Кофе-машину можно бы)

оператор колл-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Отработал в компании почти 9 месяцев, но в связи с переездом уволился из неё. Внесу свои 5 копеек, может кому пригодится. Коллектив вполне нормальный, есть даже пара совсем обездушенных ребят. Начальство лояльное, но спрашивать жестко будет, если какие косяки. По поводу зарплаты - ни разу не кидали, все вовремя, все полностью официально. Офис, как офис, но просторный довольно таки, главное - отдельная кухня. Корпоративы я бы сравнил с "утренниками", пицца, газировка, ничего больше, если кто собирается - то уже отдельными силами. Проводятся иногда тренинги, но они минимальные, так как специализация я бы сказал узкая, и мало что нового можно узнать, по крайней мере для меня, так как в тачках я и так разбирался. Многие, с кем я начинал работать, перешли в другие отделы или стали супервайзерами, со стороны не берут. Жаль покидать, но уже другие планы.

Что можно улучшить: По минусам - вся информация приходит по скайпу, её много и постоянно меняется, иногда не успеваешь уследить. Заболев же или пропустив какое время - придется тонны перерыть. Сложная система мотивации, могут за любой косяк оштрафовать, но опять же можешь и не попасться, поэтому это нечасто случалось, пару раз прошло простыми объяснительными)))

Плюсы: Приветствую, друзья! Хочу поделиться своим опытом работы в компании Carprice. На данный момент уже уволилась, уходить было жаль, но увы! Обстоятельства. Офис симпатичный, все оформлено в корпоративных зелено-белых тонах, очень уютная зона отдыха. Приятно удивили улыбчивость и дружелюбие сотрудников. За все время работы в компании у меня не было серьезных конфликтов ни с начальством, ни с коллегами.  Если работать с самоотдачей, то возможен быстрый скачок в карьере. Моей подруге - когда я устраивалась, она работала оператором около трех месяцев, предложили повышение - должность тренера! Зарплату выплачивают стабильно два раза в месяц, основная часть заработка - это бонусы. Сама по себе зарплата приличная, мне лично всегда хватало денег на все свои нужды.

Что можно улучшить: Единственный минус - жесткий распорядок: в работу нужно включаться минута в минута, иначе дисциплинарные взыскания) Всем удачи, надеюсь, что мое мнение будет кому-то полезным при  поиске надежного работодателя!

специалист

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Самое крутое в работе, как ни странно, а все же коллектив. Ребята очень доброжелательные, а это сейчас огромная редкость. Офис в центре, весьма удобно, мне 15 минут пешком :) Работаю около полугода, за это время уже перешла на новую должность :) Не у всех такой стремительный старт, но компания развивается, вакансии появляются.
Насчет зп... Будешь выкладываться - будешь получать хорошие деньги, ибо окладная часть невелика, но большую часть получаешь бонусами, и предела в размере премии нет.
Для повышения эффективности - регулярное обучение, порой даже не по профильной деятельности компании, например, мне нравились тренинги психологической направленности, ибо и в жизни полезно. Мне дико повезло с непосредственным руководителем еще на начальном этапе, он меня не просто бросил грудью на амбразуры, но направлял, помогал, подсказывал в первое время, да и потом.

Что можно улучшить: Строгое требование к перерывам - полтора часа в день, ни минутой больше, иначе штраф.

специалист

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Плюсы: всё относительно) на заметку соискателям - будьте готовы к сумасшедшему темпу работы, потому что всё зависит от того, скольких клиентов ты приболтаешь. Сам оклад - 11тр, но ещё столько же можно сделать не особо сходя с ума. Если хочешь получать больше, нужно быть хорошим продажником, благо, есть школа, иногда приезжает московское руководство с обучением - всё это здорово помогает. Главное - не бояться и уметь дожимать.

Что можно улучшить: Минусы: курилка не первом этаже, а офис на четвёртом. Надоела эта ежедневная физкультура туда-сюда (наболело)

Оператор call-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Если посмотрели фильм "Волк с Уолл-стрит" и прониклись - вам сюда!) Есть возможность напрямую влиять на свой заработок, с клиентами общаешься не видя их напрямую - это аааааагроменный плюс. Ну и вроде есть возможность роста, но я мало отработал, ушёл на сессию и не вернулся) Если нервы крепкие - дерзайте, в КП веселее, чем в любом другом коллцентре, атмосфера клёвая)

Что можно улучшить: График 2/2 не очень удобен, приходится планировать выходные так, чтобы успеть отдохнуть от напряженной работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроился в 2015, с хорошим окладом, нормальные бонусы, з/п вовремя.

Что можно улучшить: Шло время и за этот оклад стали прибавляться обязанности и куча работы. Оклад не увеличивался, типо, по Москве такой большой оклад никто не платит... Премиальная же часть стала обрастать штрафами и вычетами, как пень грибами... В итоге, когда устроился мог получать 80-90 т. руб... Сейчас не более 50... Скурвились... Отношение к сотрудникам как к скоту, вы все должны, а начальник всегда прав... Недавно на собрании наблюдал, как один начальник(большой) наорал на сотрудника как будто на родного...

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Работаю в Карпрайс около года. Если быть краткой, трудиться в фирме мне нравится, даже очень. Отличный руководитель, а так же группа единомышленников, занятых одной общей целью. Из плюсов так же хочу отметить- заработная плата всегда вовремя, есть соцпакет, все полностью официально. Богатая и интересная корпоративная жизнь, а так же хороший офис, в центре.

Что можно улучшить: Да, бывает нелегко , но это просто рабочие моменты, преодолевая которые мы становимся профессионалами.

специалист контактного центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Привлекает в основном новеньких молодых и амбициозных работа в офисе в молодом коллективе. Нет дресс-кода. Кофе, чай и сахар есть. Кухня с холодильником и микроволновкой присутствует.

Что можно улучшить: Нужно приходить раньше и время включения компьютера и прогрузки программ и т.д. не оплачивается. Очень жесткие требования придерживания своего графика работы. Если вносят изменения в каком-то оформлении, то в один день и если оформишь по старому, сразу объяснительная. Низкий оклад. Бонусную часть не выплачивают, если уволиться в середине месяца.

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.