Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

Оператор call-центра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Когда только пришла в колл центр, все было мягко говоря непонятно . Но коллеги и руководство очень мягко и деликатно ввели в процесс. Открыли свои профессиональные секреты, и где то через месяц я уже сама стала помогать новичкам. Поэтому самый главный плюс Carprice - это люди

Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий, чтоб можно было пообщаться неформально .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодая амбициозная компания, можно развиваться и вширь и вглубь. Можно и вверх, но это нужно быть амбициозным. Можно повысить свой профессионализм очень очень быстро! На это есть отличные руководители, за ними тянешься.

Что можно улучшить: Мне кажется, что в компании все органично. И зп, и коллектив хороший.

программист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа на популярный бренд, которому доверяют. Моя задача – помочь продать авто на выездном осмотре. Большинство клиентов – это те, кто уже задолбался продавать сам. И тут я – в маске и зеленом плаще говорю им: «Не плачьте! Сейчас сделаем диагностику, выставим авто на аукцион и продадим его за 30 минут!» В итоге, когда я решаю проблему клиента, последний, как правило, не верит своему счастью. Благодарят. А это очень важно в работе, когда чувствуешь, что делаешь что-то полезное.

Что можно улучшить: Был бы не против служебного автомобиля.

Айтишник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Кульная работа для людей, которые рубят в IT. Основной плюс в том, что все задачи нестандартны и требуют творческого подхода. Руководство не пытается навесить терабайты работы и ценит красоту решений.

Что можно улучшить: Я бы все-таки вернул бесплатные обеды, чтобы не отрываться от работы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания CarPrice это не только лидер рынка со всеми вытекающими бонусами для сотрудников. Это еще и отличная школа во всех отношениях. Я пришел на позицию менеджера по продажам имея смутное представление о бизнесе, но, благодаря талантливым тренерам и руководству очень быстро втянулся в работу. Оказалось, что это и есть мое призвание – быть лучшим менеджером ever!

Что можно улучшить: Лучшее враг хорошего, я считаю

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Опенспейс рядом с метро Дмитровская: офис большой, просторный. Места много. Рядом с офисом куча кафешек и столовых. Коллектив молодой в основном. Руководство – до 30. Стиль одежды – свободный. Зарплаты белые,. Выплачиваются в срок.

Что можно улучшить: Бесят айтишники, постоянно занимающие стол для пинг-понга.

За руководителя

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокие зарплаты. Возможность вырасти до руководителя. Ежемесячные премии по результатам работы.

Что можно улучшить: Жесткая дисциплина. Можно сделать ее чуть мягче

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Самый клевый офис на свете. Если хочется сделать паузу в работе, к твоим услугам: приставка плейстейшен, пинг-понг, кальян

Что можно улучшить: Купить телек побольше :)

Продажник

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в компании о которой знают все. Возможность внести свой вклад в создание самого крупного онлайн-аукциона подержанных автомобилей в России. Участие в инновационных проектах, которым нет аналога на территории РФ. Получение уникального опыта. Работа в коллективе супер-профессионалов. Возможность вырасти до руководителя подразделения.

Что можно улучшить: Мне все нравится

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: офис в 5 минутах от метро Дмитровская. Опенспейс огромный: потолки высокие. Интернет сверхскоростной. Чай, кофе, вода в наличии.

Что можно улучшить: Очень шумно бывает.

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.