Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

Оператор call-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Если посмотрели фильм "Волк с Уолл-стрит" и прониклись - вам сюда!) Есть возможность напрямую влиять на свой заработок, с клиентами общаешься не видя их напрямую - это аааааагроменный плюс. Ну и вроде есть возможность роста, но я мало отработал, ушёл на сессию и не вернулся) Если нервы крепкие - дерзайте, в КП веселее, чем в любом другом коллцентре, атмосфера клёвая)

Что можно улучшить: График 2/2 не очень удобен, приходится планировать выходные так, чтобы успеть отдохнуть от напряженной работы.

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Устроился в 2015, с хорошим окладом, нормальные бонусы, з/п вовремя.

Что можно улучшить: Шло время и за этот оклад стали прибавляться обязанности и куча работы. Оклад не увеличивался, типо, по Москве такой большой оклад никто не платит... Премиальная же часть стала обрастать штрафами и вычетами, как пень грибами... В итоге, когда устроился мог получать 80-90 т. руб... Сейчас не более 50... Скурвились... Отношение к сотрудникам как к скоту, вы все должны, а начальник всегда прав... Недавно на собрании наблюдал, как один начальник(большой) наорал на сотрудника как будто на родного...

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Работаю в Карпрайс около года. Если быть краткой, трудиться в фирме мне нравится, даже очень. Отличный руководитель, а так же группа единомышленников, занятых одной общей целью. Из плюсов так же хочу отметить- заработная плата всегда вовремя, есть соцпакет, все полностью официально. Богатая и интересная корпоративная жизнь, а так же хороший офис, в центре.

Что можно улучшить: Да, бывает нелегко , но это просто рабочие моменты, преодолевая которые мы становимся профессионалами.

специалист контактного центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Привлекает в основном новеньких молодых и амбициозных работа в офисе в молодом коллективе. Нет дресс-кода. Кофе, чай и сахар есть. Кухня с холодильником и микроволновкой присутствует.

Что можно улучшить: Нужно приходить раньше и время включения компьютера и прогрузки программ и т.д. не оплачивается. Очень жесткие требования придерживания своего графика работы. Если вносят изменения в каком-то оформлении, то в один день и если оформишь по старому, сразу объяснительная. Низкий оклад. Бонусную часть не выплачивают, если уволиться в середине месяца.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Пришел на собеседование, 50% людей сразу развернулись и ушли. Остался просто ради интереса,2 этап был в игровой форме,я даже не успел с ними пообщаться, и они сказали что не подходите.Было ощущение что стадо загнали.Так и не понял на чем они выводы делают... На кофейной гуще может

Что можно улучшить: Человечность и подход

менеджер

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Молодая развивающаяся компания!
Коллектив весь молодой, веселый, довольно дружный и амбициозный.
Зарплату исправно платят, если нужно на экзамен или к врачу уйти в середине рабочего дня - иди без проблем. Цокать и припоминать потом никто не будет. По-человечески и с пониманием начальство относится друг к другу. Да и ребята если что прикроют.

Что можно улучшить: Если будет больше людей, возможно мы не будем таааак много работать. Но с другой стороны компания, развивающаяся и работы только прибавляется.
Ну и зп хочется, чтобы почаще индексировалась

Оператор call-центра

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Когда только пришла в колл центр, все было мягко говоря непонятно . Но коллеги и руководство очень мягко и деликатно ввели в процесс. Открыли свои профессиональные секреты, и где то через месяц я уже сама стала помогать новичкам. Поэтому самый главный плюс Carprice - это люди

Что можно улучшить: Больше корпоративных мероприятий, чтоб можно было пообщаться неформально .

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Молодая амбициозная компания, можно развиваться и вширь и вглубь. Можно и вверх, но это нужно быть амбициозным. Можно повысить свой профессионализм очень очень быстро! На это есть отличные руководители, за ними тянешься.

Что можно улучшить: Мне кажется, что в компании все органично. И зп, и коллектив хороший.

программист

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работа на популярный бренд, которому доверяют. Моя задача – помочь продать авто на выездном осмотре. Большинство клиентов – это те, кто уже задолбался продавать сам. И тут я – в маске и зеленом плаще говорю им: «Не плачьте! Сейчас сделаем диагностику, выставим авто на аукцион и продадим его за 30 минут!» В итоге, когда я решаю проблему клиента, последний, как правило, не верит своему счастью. Благодарят. А это очень важно в работе, когда чувствуешь, что делаешь что-то полезное.

Что можно улучшить: Был бы не против служебного автомобиля.

Айтишник

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Кульная работа для людей, которые рубят в IT. Основной плюс в том, что все задачи нестандартны и требуют творческого подхода. Руководство не пытается навесить терабайты работы и ценит красоту решений.

Что можно улучшить: Я бы все-таки вернул бесплатные обеды, чтобы не отрываться от работы.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Компания CarPrice это не только лидер рынка со всеми вытекающими бонусами для сотрудников. Это еще и отличная школа во всех отношениях. Я пришел на позицию менеджера по продажам имея смутное представление о бизнесе, но, благодаря талантливым тренерам и руководству очень быстро втянулся в работу. Оказалось, что это и есть мое призвание – быть лучшим менеджером ever!

Что можно улучшить: Лучшее враг хорошего, я считаю

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Опенспейс рядом с метро Дмитровская: офис большой, просторный. Места много. Рядом с офисом куча кафешек и столовых. Коллектив молодой в основном. Руководство – до 30. Стиль одежды – свободный. Зарплаты белые,. Выплачиваются в срок.

Что можно улучшить: Бесят айтишники, постоянно занимающие стол для пинг-понга.

За руководителя

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Высокие зарплаты. Возможность вырасти до руководителя. Ежемесячные премии по результатам работы.

Что можно улучшить: Жесткая дисциплина. Можно сделать ее чуть мягче

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Самый клевый офис на свете. Если хочется сделать паузу в работе, к твоим услугам: приставка плейстейшен, пинг-понг, кальян

Что можно улучшить: Купить телек побольше :)

Продажник

Работает в компании Москва

Плюсы: Работа в компании о которой знают все. Возможность внести свой вклад в создание самого крупного онлайн-аукциона подержанных автомобилей в России. Участие в инновационных проектах, которым нет аналога на территории РФ. Получение уникального опыта. Работа в коллективе супер-профессионалов. Возможность вырасти до руководителя подразделения.

Что можно улучшить: Мне все нравится

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: офис в 5 минутах от метро Дмитровская. Опенспейс огромный: потолки высокие. Интернет сверхскоростной. Чай, кофе, вода в наличии.

Что можно улучшить: Очень шумно бывает.

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.