Carprice (Карпрайс)

Фото Carprice

Отзывы о Carprice

Оператор КЦ

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Плюсы плюсы плюсы.. Много! Попробую по порядку..
1) Хорошая зарплата. Если боитесь, что оклад маленький, не бойтесь. Ниже 25 - 27 тыс. я не получала ни разу. Если говорить о максимуме, то мой предел 47 тыс. Но у других операторов было больше. Вроде 70 тысяч это максимум, сколько получал оператор за месяц. Но это рекорд.)
2) И зарплата, и оклад "белые", никаких конвертов.)
3) Расположение офиса - остановка "Полиграфкомбинат", это центр города, много транспорта, всегда можно уехать, да и после работы можно быстро собраться на междусобойчик.
4) Корпоративная культура, да и коллектив в целом. К работникам принято относиться очень по-человечески и дружественно. С начальством никаких "Вы", как и друг с другом. Даже если приедет генеральный, все равно. Корпоративы, кстати чудесные. Последний был летом на Прусовских, с байкерами и музыкальной группой. На День Рождения принято "проставляться" вкусностями, тортиками или пиццей. Вот сегодня руководитель из Москвы заказала пиццу в отделы в Ярославле.) На День Рождения КЦ, День Рождения компании, 8 марта приглашали то фокусников, то просто ведущих, на 23 февраля подарили настольный футбол, ну и всегда заказывают тортики фирменные.
5) Работа в целом не очень сложная. Интересная, в плане развития своих коммуникативных навыков. Помимо преодоления психологического барьера засчет просто общения с клиентами по телефону, проводятся полезные тренинги.
6) Вполне себе комфортный офис, все необходимое под рукой. Кухня с кулером, чаем-кофе-сахаром, холодильниками и микроволновками и гардероб имеются (естественно), на первом этаже столовая, "Пятерочка", кофейня и книжный. Курилка во дворе здания, через дорогу аптека, банк втб рядом (снять зарплату), остановка прямо у входа.
7) Приятная деталь - можно оформлять свое рабочее место как тебе вздумается. В некоторых кц это строго запрещено, не дай бог лишняя бумажка. А тут и фотографии, и рисунки, и пожелания коллег, и цветочки самодельные. Это создает какой-то уют.
8) Карьерный рост - возможен. Если есть вакантные места Вас легко переведут в другой отдел. Но многие отказываются, поскольку зарплата ну очень хорошая, премия не имеет предела. А в других отделах премия ограничена.

Что можно улучшить: "Лучшее - враг хорошего") В данном случае я не вижу ничего, что надо прям модернизировать.

Попытка трудоустройства Ярославль, ул. Свободы, 97

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Откликнулся на вакансию Менеджер по продажам в Ярославле, по-телефонному интервью удалось узнать, что компания предлагает оклад 15000 рублей в первый месяц и оклад 30000 рублей начиная со второго месяца, по-премии есть потолок около 60 000 рублей, также возможен карьерный рост, об этом сообщила специалист отдела кадров , повторюсь по-телефону. После мне была назначено очное собеседование, на собеседовании всё тоже самое мне повторили, также расспросили обо мне, где был, что умею, как собираюсь работать и т.д. После мне предстояло пообщаться с руководителем отдела продаж , который рассказал, что я специалиста отдела кадров понял не правильно, или что-то я там не расслышал видимо, оклад всегда только 15000 рублей, премия выплачивается на усмотрения руководства, т.е. она может и не выплачиваться вовсе, если руководство посчитает нужным её не выплачивать. Потолок по-премии такой же около 60000 рублей, а вот должность может ваша измениться, она может стать какой-то другой, видимо тоже на усмотрение руководства. Сегодня вы менеджер, а завтра наверное секретарша? Подводя итог, карьеры нет, судя по всему, HR компании предоставляет недостоверную информацию, скорее всего умышленно. Делайте вывод сами.

Контакт центр специалист

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: По сравнению с другими контакт-центрами, этот просто шик. Большая белая зарплата, стабильная выплата (за полтора года ни разу не задержали), чистый офис, отличные коллеги, отличное начальство (заставляют со всеми на Ты разговаривать, по началу было немного непривычно). На работе время летит незаметно, к тому же график сам выбираешь.

Что можно улучшить: Очень много инфы для новичков. Часто открываются новые филиалы, надо их все запомнить. Трудности с карьерным ростом. Непоятно пока что будет ли вариант куда то расти.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: 10 причин, за что я люблю Карпрайс:
1. Идея! и она очень хороша! На рынке авто, это действительно прорыв.
2. Коллектив и руководство. Молодые ,амбициозные ребята, готовые выполнять даже труднореализуемые задачи.
3. Высокая лояльность к работникам.
4. НЕТ белым рубашкам! Поверьте, это важно!
5. И снова о коллективе: Карпрайс действительно та компания, в которой хочется идти на работу, собрания и выполнять планы и требования. Никто не ставит невыполнимых задач, никто не отлынивает от работы, все дружны, приветливы и готов придти на помощь в трудную минуту. И это не только о работе.
6. Даже если ты в автобизнесе человек новый, даже если ты выкупом авто не занимался, то здесь ты станешь экспертом.
7. Ты можешь быть лучшим, даже если ты Наташа))
8. За тебя искренне порадуются.
9. И снова про руководство: Проблемы решаются. Предложения выслушиваются. Рвение вознаграждается. С таким руководством хочется и можется работать на отлично.
10. Я просто люблю эту молодую и растущую компанию и хочу расти и развиваться вместе с ней.

Что можно улучшить: Все мои предложения уже были выслушаны руководством)

Менеджер по закупкам.

Работает в компании 3-5 лет Москва

Плюсы: Естественно стоит начать рассказ с того, что зарплата тут зависит только от того, на сколько сильно ты хочешь зарабатывать. Есть ребята которые получают 30к, а есть и по 70к. Если ты разбираешься в машинах, есть опыт работы с людьми, то тебе здесь точно понравится. Да, бывает трудно, особенно по выходным. Народу сюда едет уйма и люди всегда разные. Есть такие, которых и отпускать не хочется. А есть такие, с которыми и разговаривать противно. Но всё же плюсов гораздо больше в этой работе, чем минусов.

Что можно улучшить: Побольше бы менеджеров, потому что не хватает рабочих рук. Но хорошего специалиста трудно найти, а дилетантов сюда не берут.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю менеджером по продажам в #dreamteam_CarPrice уже год. Приятно развиваться вместе с надежной компанией, которая каждый месяц ставит рекорды. Дружный коллектив, целеустремленность каждого руководителя, отлаженная корпоративная культура позволяют быстро решать задачи внутри компании и помогать клиентам зарабатывать вместе с нами. Все это делает нас Лучшими на рынке поддержанных автомобилей!

Что можно улучшить: нет

тестировщик

Работает в компании 1-2 года Киров

Плюсы: Уже два года тружусь в IT отделе(киров) на должности тестировщика. Работа интересная, скучать некогда от слова совсем. из плюсов - постоянное развитие, комфортный офис, соответствующая белая зарплата, соц.пакет, обучение, рабочая система мотивации.
Каждый в команде - фанатик своего дела, при возникновении вопросов, всегда находятся те, кто ответит, подскажет советом. Есть командный дух! безумно рада, что оказалась в компании!
Работодателя советую.

Что можно улучшить: Ничего не хочется менять. Я люблю свою работу!

Менеджер по работе с клиентами

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Хорошая зарплата и отличный коллектив

Что можно улучшить: По началу много информации, но это везде я так думаю

Оператор кц

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Никогда не скучаешь, работая в данной компании, веселое руководство, веселые коллеги, прекрасные корпоративы (для меня это важно), постоянно все бежит, течет, меняется, с клиентами работать очень интересно, хоть и попадаются всякие кхэм, не особо положительные особы. Так везде. Зарплата меня лично устраивает,я снимаю хату в центре Ярика, этим все сказано) В отпуск недавно ходил, отпускные пришли отменные, зарплата всегда вовремя тоже. Рекомендую присоединиться к нашей дружной компашке)

Что можно улучшить: Много нововведений по скриптам, они порой настолько неожиданны, что хочется плакать:D

Оператор

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Начать стоит с достойной з.п, тут точно пожаловаться не на что, твой труд всегда будет оценен по достоинству. Полный социальный пакет, все отпуска, все льготы как положено. Коллектив очень дружелюбный и классные корпоративы. Карьерный рост возможен, все зависит только от вашего желания.

Что можно улучшить: Небольшая разобщенность между оператарами и менеджерами, но это не страшно, просто нужно немного над этим поработать

оператор кол-центра

Работает в компании 1-2 года ярославль

Плюсы: основные причины работать.. достойная зп. Как поработал так и получил. По моему это оптимальный вариант мотивации сотрудников, работать на эффективность. Получается выше средней по ярославлю, а это уже весьма неплохо. И не такая напряженка как в контактных центрах банков или коллекторов.

Что можно улучшить: Да в принципе все нормально, меня устраивает. можно было бы модернизировать как-то систему оповещений об обновлениях потому что они поступают постоянно, но над этом надо думать и у меня пока вариантов нет.

специалист контактного центра

Работал в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Работа не пыльная, платят хорошо. Коллектив молодой, дружный. Схема такая: больше работаешь-больше зарабатываешь. Много информации нужно держать в памяти, но к этому быстро привыкаешь.

Что можно улучшить: Какой бы не была зарплата, всегда хочется больше.

оператор контактного центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Работа для общительных, если твой муж устал от того, что ты постоянно трепешься , давай к нам и будет в семье мир и покой)) Нет, ну это на самом деле так. Здесь приживаются или те, кто изначально коммуникабелен, или те, кому необходимо (и кто действительно хочет) этот навык развить. Так было и со мной, благодаря этой работе получилось из скромницы-девочки сделать открытого и общительного человека. Стеснение и робость куда-то ушли сами собой. Поначалу было трудновато, но, как говорится, если тебе тяжело идти, значит ты идешь в гору)
Зарплата выше средней по Ярославлю, коллеги - открытые и доброжелательные люди. Что еще сказать.. Все условия для работы созданы. Крупного начальства как такового в Ярославле нет, периодически приезжает кто-то из Москвы и получается такой мини-праздник с пиццей или тортиками. В целом местное руководство вполне адекватно.

Что можно улучшить: Штрафы за постобработку, опоздание, превышение перерывов. Да, дисциплина, понимаю, но все очень строго. Благо процент небольшой снимают.

оператор

Работает в компании 1-2 года ярославль

Плюсы: Не самая тяжелая работа за которую можно получать нормальные деньги (по меркам ярославля). Все что надо - уметь разговаривать, уж с этим легко справиться. Ну и инфы много достаточно держать в голове. Если что коллеги подскажут-расскажут, это просто.

Что можно улучшить: Очень часто какие-то обновления, после отпуска вообще долго приходится втыкать что как зачем и почему.

специалист контактного центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: нарабатываешь полезные навыки

Что можно улучшить: хотелось бы побольше интересных тренингов, я их очень люблю

специалист контакт-центра

Работал в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Я в карпрайс проработал недолго, чуть больше полугода. Затем пришлось уехать в другой город. Компания молодая, динамичная, коллектив веселый очень доброжелательный. Зарплату платили исправно и в принципе достойную. Очень благодарен за полученный опыт.

Что можно улучшить: Можно бы побольше офисных ништячков, нам с ребятами очень хотелось на перерывах посидеть на удобных креслах или диванах)

специалист контакт-центра

Работает в компании 1-2 года Ярославль

Плюсы: Мне нравится система, когда чем больше работаешь, тем больше получаешь. В карпрайс именно так. Те кто хотят работать, получают очень приличные деньги.
Очень уютный офис и зашибенный коллектив. Я мало на какой работе задерживался, но тут прям втянулся, уже второй год здесь и все еще не перегорел. Единственная сложность-это большой поток информации, не просто все держать в голове.

Что можно улучшить: Все в порядке, но хотелось бы автомат с вкусняшками)

оператор

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Полгода назад я переехала жить в Ярославль из другого города. Само собой, возникла потребность найти работу, которая будет хорошо оплачиваться. Разместила объявление на hh, через пару дней мне поступил звонок. Пригласили на собеседование в CarPrice. Прошла обучение, проявила себя и меня взяли. Зарплата в компании хорошая, отношение сотрудников просто отличное, я никогда не испытываю проблем. Соц пакет, все есть. На кухне всегда бесплатный кофе и чай.В общем, если Вам нужна хорошая работа с перспективой карьерного роста, с нормальной зарплатой, то вам в Карпрайс)

Что можно улучшить: скрипты

специалист Call центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: Хочу поделиться своей радостью, как я нашла работу. Пять месяцев назад уволилась с прошлой работы, сразу скажу это были продажи, там я работала около трех лет. Кризис дал о себе знать, продажи упали, и зарплату стали задерживать. В связи с этим и уволилась. Особо ничего не искала, сидела на шее у мужа))) Но тут вот одна знакомая знакомых рассказывает устроилась в молодую компанию (карпрайс), колл центр, только недавно открылся, приходи на собеседование.
Специально для этого пришлось зарегистрироваться на HH, дала отклик, ждать пришлось недолго, буквально один день. Позвонили и пригласили на собеседование. Конечно немного удивило собеседование, не индивидуально, сразу несколько человек. Рассказали требования, и все такое, из чего складывается зарплата. Конечно не миллионы, но заработать можно. Сказали позвоним. Позвонили к вечеру, пригласили на обучение.
Обучение емкое, информации много, нужно все записывать, иначе ничего не запомнишь. Три дня обучения, переполненный мозг, и написание теста по пройденному материалу. Нужно написать на 85%, я справилась, и меня приняли на работу))
Вообщем работаю уже два месяца, мне пока все нравится. возникающие вопросы непосредственный руководитель помогает разрешить быстро, да и любой человек готов помочь. Все дружные. Расположение офиса удобное, график у меня два через два, (предоставлялся кстати выбор), ну и главное зарплату не задерживают! День в день. Мне нравится. Рекомендую.

Что можно улучшить: трудное обучение, но полезное

специалист call-центра

Работает в компании меньше года Ярославль

Плюсы: зп вовремя и полностью белая
хороший коллектив, больше девушек
столовая\магазин в здании
график на выбор, есть возможность менять смены\отрабатывать\подрабатывать
кухня (холодильник, кулер, микруха есть)

Что можно улучшить: надо много говорить (хотя че я хотел это же кц)
а так не сложно

CarPrice — покупка поддержанных машин

Компания CarPrice предоставляет услуги бесплатной диагностики и оценки автомобилей, их последующей покупкой. Фирма берет на себя также оформления всех необходимых документов для продажи автомобиля.

Преимущества работы в CarPrice

Главная особенность компании — создание подходящих условий для своих сотрудников. К основным преимуществам работы относятся:

• гибкий график работы;
  • комфортные рабочие места в офисе;
  • достойная оплата труда;
  • официальное трудоустройство;
  • большой и дружный коллектив;
  • карьерный и профессиональный рост;
  • бесплатное обучение.

Открытые вакансии

В компании открыты следующие вакансии:

• менеджер по продажам;
  • PHP-программист;
  • тестировщик.

Если вы имеете опыт работы в одной из этих сфер, то можете попробовать устроиться в КарПрайс.

Требования к соискателям

Для тех, что хочет работать в CarPrice, выдвигаются следующие требования:

• наличие высшего образование;
  • опыт работы;
  • стремление к профессиональному росту;
  • пунктуальность;
  • ответственность.

Проверьте новое место работы, почитайте отзывы о работодателе

Прежде чем устраиваться на работу в CarPrice, ознакомьтесь с отзывами сотрудников. В них содержится важная информация о руководстве компании и условиях работы в ней, требованиях к персоналу. Заранее прочитанные отзывы о работе, помогут избежать многих ошибок не только при устройстве на работу, но и в первые рабочие дни.