Работа в ТОМ-Торговая и Офисная Мебель

Медицина и охрана труда
Дизайн и графика

Дизайнер

май 2024
С самого начала меня впечатлила атмосфера в коллективе – здесь царит дух сотрудничества и взаимопомощи. Руководство всегда открыто к новым идеям и поддерживает творческие инициативы, что позволяет мне развиваться и реализовывать свои профессиональные амбиции.Компания предоставляет все необходимые ресурсы для работы: современное оборудование, доступ к профессиональному софту и комфортное рабочее пространство. Гибкий график и возможность удаленной работы также являются огромным плюсом, особенно в условиях современных реалий.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, тимбилдингов и прочих активностей

Май 2024
Мы рады слышать, что вы цените атмосферу сотрудничества и взаимопомощи в коллективе, а также поддержку со стороны руководства. Ваши слова подтверждают, что мы движемся в правильном направлении, создавая комфортные условия для профессионального роста и реализации творческих амбиций наших сотрудников.

Благодарны Вас за предложение по улучшению корпоративной культуры. Мы работаем в направлении увеличения количества активностей и постараемся внедрить их как можно раньше.
Мы всегда открыты для конструктивной обратной связи и стремимся сделать нашу компанию еще лучше. Благодарим Вас за отзыв!

Менеджер по обучению и развитию персонала

май 2024
- Работодатель активно инвестирует в развитие сотрудников, осознавая их важность для компании.
- Заработная плата не подвержена неоправданной экономии.
- Компания имеет четкую структуру и организацию.
- Есть возможность карьерного роста и внутреннего обучения.
- Предоставляют все необходимое для работы: оборудование, канцелярские принадлежности, зону отдыха.
- Географическое размещение может быть неудобным для сотрудников без собственного транспорта.
- Пока отсутствует четкая корпоративная культура совместного отдыха сотрудников.
- Нет мини-игр в зоне отдыха и физической корпоративной библиотеки.

Май 2024
Мы благодарны за ваш отзыв и рады, что вы цените нашу приверженность развитию сотрудников и предоставлению достойной заработной платы. Наша компания стремится создать структурированную и организованную рабочую среду, где каждый сотрудник имеет возможность карьерного роста и доступ к необходимым ресурсам для эффективной работы.
Мы признаем, что географическое расположение нашего офиса может создавать неудобства для некоторых сотрудников и уже работаем в решении данного вопроса, так же активно ведется работа о разработке корпоративной культуру внутри компании.

HR-специалист

Белгород,
1. Кандидатам, которые заинтересовали работодателя, предоставляется возможность знакомства с организацией в виде тестовых дней для более глубокого понимания с обеих сторон нужно ли продолжать сотрудничество.
2. При приёме на работу в первый месяц адаптации с новым сотрудником плотно работает HR и существует развитая система наставничества
3. Перед сотрудниками ставятся чёткие и "прозрачные" планы в отношении трудовой деятельности, которые легко оценить и проанализировать по концу месяца.
4. Инициатива внутри организации не наказуема, а наоборот, поощряется.
5. У каждого сотрудника есть реальная возможность карьерного роста.
Проработать возможность реализации проекта "Корпоративный транспорт" (возможности более удобного способа добраться на работу и с работы).

Май 2024
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили работу в нашей компании. Ваше предложение о реализации проекта "Корпоративный транспорт" будет учтено. Мы всегда стремимся улучшить условия работы и обеспечить максимальное удобство для наших сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас, и мы будем работать над тем, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших сотрудников. Если у вас есть еще какие-либо предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться к нам.

Сотрудник службы безопасности

Строитель ,
Удобное расположение. Чистый и современный офис, хорошие и оборудованные рабочие места. Всегда можно найти свободное место на парковке. Дружный и слаженный коллектив. Есть оборудованное место для приема пищи. Повышение квалификации за счет компании. Корпоративная связь.
Расширение компании на рынке дальнего и ближнего зарубежья.
Питание сотрудников за счет работодателя.

Май 2024
Спасибо за ваш отзыв и ценные комментарии! Мы рады, что вы оценили удобное расположение нашего офиса, чистоту и современность рабочих мест, а также наличие свободных мест на парковке. Мы всегда стремимся обеспечить комфортные условия работы для наших сотрудников. Относительно вашего предложения о расширении компании на рынке дальнего и ближнего зарубежья, мы уже работаем в этом направлении, а так же постоянно ищем возможности для расширения нашего присутствия на рынке.
Относительно питания сотрудников за счет работодателя, мы примем ваше предложение во внимание. Мы понимаем важность здорового питания и комфортных условий для наших сотрудников.

Белгород,
Удобное расположение, прозрачная заработная плата, есть столовая.
Компания работает по режиму планирования т.е ты всегда знаешь, чем ты будешь занят
Все хорошо и структурированно

Май 2024
Спасибо за Ваш отзыв и вашу поддержку! Мы ценим Вас как нашего сотрудника и будем продолжать работать над улучшением нашей компании. Мы всегда открыты к предложениям и идеям по улучшению нашей работы. Если у вас есть какие-либо дополнительные предложения или комментарии, пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими с нами.
Самые высокие зарплаты в ТОМ-Торговая и Офисная Мебель
Специалист службы безопасности
HR-специалист

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТОМ-Торговая и Офисная Мебель

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТОМ-Торговая и Офисная Мебель для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТОМ-Торговая и Офисная Мебель для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОМ-Торговая и Офисная Мебель оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОМ-Торговая и Офисная Мебель оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ТОМ-Торговая и Офисная Мебель оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Calzedonia Group
585, Золотой
ГЛОРИЯ ДЖИНС
ОФИСМАГ

Информация о ТОМ-Торговая и Офисная Мебель

Сайт: tomb2b.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Белгород4Строитель 1