Карьера в ТОМ-Торговая и Офисная Мебель

Карьера в ТОМ-Торговая и Офисная Мебель

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 5 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 5 отзывов

О компании

Сайт компании
tomb2b.ru
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Белгород

Год основания

2017

Производственная компания "ТОМ-Торговая и Офисная Мебель", входящая в группу компаний "Русские Технологии", специализируется на изготовлении офисной и торговой мебели уже более 7 лет. Мы гордимся тем, что можем воплотить любую вашу идею и создать офисное пространство, соответствующее вашим индивидуальным требованиям.

Одним из ключевых принципов нашей компании является отсутствие копирования. Мы разрабатываем и производим только оригинальную мебель, которая защищена более чем 20 патентами на различные узлы. Наша мебель отличается современным дизайном, высоким качеством изготовления и надежностью в эксплуатации.

Мы придерживаемся принципа, что качество является нашим главным критерием. На нашем производстве мы всегда предполагаем, что качество должно быть на высшем уровне.

Мы также рады сообщить, что проводим оплачиваемые тестовые дни для потенциальных сотрудников. Это отличная возможность оценить нашу компанию. Во время тестовых дней вы сможете познакомиться с нашей командой, узнать больше о наших ценностях. Это поможет вам получить представление о том, как мы работаем и какие возможности предлагаем нашим сотрудникам. Компания ТОМ гордится развитой системой наставничества.

Миссия и ценности

Сделать мир бизнеса более эффективным и наполнить жизнь людей эмоциями, за счет использования нашего технологичного торгового оборудования, эксклюзивной мебели и предметов интерьера.

Наш замысел: Используя высокотехнологичное оборудование и накопленные знания в области производства, а также изучая рынок и отслеживая последние тенденции в моде, мы будем давать торговым и коммерческим компаниям такие решения по их комплектации, которые смогут позволить им развиваться гораздо быстрей. Мы будем систематизировать нашу работу, разрабатывать и создавать уникальные мебельные продукты и предметы интерьера, выходить с ними на различные рынки, совершенствовать маркетинговые инструменты для продаж и онлайн сервисы для наших розничных покупателей, оптовых и крупнооптовых клиентов, чтобы они могли продавать наш продукт с легкостью и огромным удовольствием. Мы будем строить работу нашей компании так, чтобы она являлась образцом технологичности, управляемости и прибыльности, расширять компанию путем привлечения в нее самых способных руководителей и сотрудников

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Растворцев Евгений Игоревич
Генеральный Директор, Белгород
Я пришел в компанию в августе 2018 года на должность «Изготовитель и сборщик мебели». Компания придает большое значение процессу подбора сотрудников и внимательно относится к формированию своей команды. Собеседование со мной, проводил лично владелец компании Владимир Яковлевич. В процессе экскурсии по производству, мной был задан вопрос, который, по моему мнению, стал отправной ступенькой в моей карьерной лестнице. Почему в производстве не пользуются станки с ЧПУ? Станки появились на производстве через пару месяцев, а я освоил работу с ними. Спустя еще пару месяцев, я стал оператором ЧПУ. В последующем я проводил обучение персонала для работы с этими станками. В 2020 году компания расширила зону влияния. Мы разрабатывали сложные индивидуальные заказы, за которые другие компании боялись браться. Благодаря этому, я смог проявить свой творческий потенциал и стал работать конструктором проектов, продолжая работать оператором ЧПУ.

В 2021 году я получил повышение и стал начальником производства. Мы расширились, осуществили переезд цеха из г. Строителя в г. Белгород. В результате наши продажи выросли, а обороты увеличились в два раза. Прошлый год стал самым значимым в моей карьере. В ноябре 2023 года я стал Генеральным директором компании. Я настраивал все новое оборудование с ЧПУ и продолжаю совершенствовать свои навыки. Наша компания является прекрасным местом для профессионального роста и развития. Она ценит своих сотрудников и создает комфортные условия для работы. Одна из великих особенностей компании - это ее стремление к качеству и инновациям. Мы постоянно ищем новые способы улучшения нашей продукции и процессов, чтобы удовлетворить потребности и ожидания наших клиентов. Это позволяет нам быть впереди конкурентов и оставаться лидерами в нашей отрасли. Компания поддерживает и поощряет личное и профессиональное развитие своих сотрудников. У нас есть возможности для обучения и повышения квалификации, что помогает нам расти и достигать новых высот в нашей карьере.
Мельников Антон Павлович
Сборщик мебели и стеклоизделий, Белгород
Мое знакомство с компанией произошло полтора года назад, когда я присоединился к команде в качестве сборщика мебели и стеклоизделий. С самого начала я был заинтересован в создании качественных и функциональных предметов для наших клиентов. Моя работа включает в себя сборку и установку мебели, а также обработку и установку стеклянных элементов.

В компании ценю сильную команду, которая всегда готова поддержать друг друга и работать вместе для достижения общих целей. Для кандидатов проводятся оплачиваемые тестовые дни, которые дают представление о том, как мы работаем и какие возможности предлагаем нашим сотрудникам. Процесс адаптации после трудоустройства проходит размеренно и плавно.

Мой секрет успеха заключается в полной преданности своей работе и стремлении быть полезным и ценным для компании и своих коллег. Я всегда готов взять на себя дополнительные задачи и ответственность, помочь коллегам и достичь общих целей. Я верю, что истинный успех приходит тогда, когда вы делаете свою работу с любовью и преданностью.

Кроме работы, у меня есть и другие интересы, которые помогают мне расслабиться и насладиться жизнью. Я закончил музыкальную школу по классу игры на гитаре и играю на ней для себя и друзей. Музыка помогает мне найти вдохновение и расслабиться после рабочего дня. Также я люблю проводить время на рыбалке и ездить на мотоцикле. Это мои способы отдыха и получения новых впечатлений.

Я горжусь тем, что делаю, и компанией, в которой работаю. Готов продолжать развиваться и достигать новых высот в своей карьере.